загрузка реквизитов компании

24.03.2024 | отрицательный отзыв
Зоомаркеты Лемуррр

Хорошее, понимающее руководство. Всегда вежливо и даже по дружески общаются. Зарплата прозрачна до нельзя, еще на этапе собеседования рассказали, что, сколько и за что будут платить. Повышение зп каждые 3 месяца. Бонусы от поставщиков, всякие квесты по типу «продай сколько то, такого то товара и получи хорошую надбавку к зп» Штрафы и минимальны и понятны, за полгода работы получила один штраф в 59р) По каким то вопросам с документами, оформлением заказов, перемещение и приемка товаров всегда подскажут без раздражения. Первая ревизия хоть и прошла плохо (недосдача товаров, несоответствия цены на ...
Мне очень нравилось там работать, я бы так и работала там, если бы не старший продавец. Начиналось все хорошо, но потом все пошло по накатанной, она все хуже выполняла свои обязанности, а нас (продавцов консультантов, гоняла). Вот список того как она «хорошо» выполняла работу: 1. Опаздывала каждый день на работу минимум на пол часа иногда на час, а в графике этот час учитывался как за рабочий. Когда пришло письмо от начальства насчет опозданий, она начала говорить, что мы слишком поздно приходим и т д. 2. Она занимала единственный компьютер, но ...

12.03.2024
Отзыв сотрудника Продавец о компании Зоомаркеты Лемуррр

Всегда хочется больше зп, но возможность зарабатывать предоставляют
Зп стала выше, планы адекватные, хорошие управляющие, рядом с домом

12.03.2024 | отрицательный отзыв
Зоомаркеты Лемуррр

Работников сильно не хватает, очень много переработок, которые оплачивались не по тк рф, а меньше. Люди вынуждены работать на износ и без выходных. При этом идет постоянное давление как сверху из за показателей, так и от покупателей по поводу полупустого магазина. Зарплата не соответствует количеству обязанностей и знаний, которые требуют. Отдельное спасибо Рассоловой Юлии, которая сначала при своем появлении в качестве управляющей настроила против себя всех и получила разом 6 увольнителых, грубо общалась все время тыкая, скандаля и обзываясь. За 28 тысяч вам тут все нервы съедят, люди здесь работают ...
Официальное трудоустройство, выплаты без задержек.

05.03.2024 | отрицательный отзыв
Зоомаркеты Лемуррр

Я бы просто с самого начала рекомендовала воздержаться от работы тут. Зарплата за 15 рабочих дней по 12 часов 30 35тыс (в наше время это копейки. Планы ставят невыполнимые, чтобы не выплачивать премии. Территориальный менеджер с приветом, нет никакой субординации, может наорать матом ( к слову она почти только матом и разговаривает), а потом продолжить диалог как ни в чем не бывало словом, получишь ты по шапке или нет, зависит исключительно от её настроения, а не от твоих действий. Идешь работать продавцом консультантом, а оказываешься еще уборщиком, грузчиком и т.д. ...
Своевременная оплата труда на карту (часть зп), у меня было хорошее рабочее место, с отдельной комнаткой, где был чайник и микроволновка. Трудоустройство по тк. Рядом с домом. Хорошее корпоративное обучение.

13.12.2023 | отрицательный отзыв
Зоомаркеты Лемуррр

Неважно кем вы устроитесь работать в эту компанию, менеджером или продавцом, ваша зп будет ниже заявленнного оклада. О премии забудьте. Она будет прописана только в расчетном листе. Но на руки получите оклад тыщи на три меньше чем указано в оффере. У продавцов бесконечные штрафы и зп просто критично мала. Бесконечная текучка кадров. Востребованного товара постоянно нет. Начальство требует повысить продажи от менеджеров. А торговать просто нечем. У офисных просто нет премии. Либо накинут пару тысяч. Получите за месяц около 36000 38000 рублей. Просто запомните премии тут не дадут!
Комната для обеда. Зимой в кабинете не холодно. Хороший коллектив.

28.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Зоомаркеты Лемуррр

Устраивалась на лето, в магазине помимо меня был еще админ и второй сотрудник. Так вот этот второй сотрудник очень часто болел,и не смены скидывали на меня, хотя я говорила, что в эти дни выйти не могу. По итогу взяли еще одну девочку на лето, во время поставок ее сажали на кассу, она не могла ни проконсультировать, ничего, всю работу скидывали опять же на меня. Отдельной комнаты доя сотрудников как таковой нет! Микроволновка спрятана за скатертью,чайник стоит на полу, где рядом лежат фекалии животных. От самого администратора пахло ужасно, рядом находится ...
Если повезет хороший коллектив

15.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника литл мяумяу о компании Зоомаркеты Лемуррр

Если меня будут читать коллеги, то сразу поймут, кто я... Ну ладно. После многих лет работы в совершенно другой области, решила пойти работать в зоосферу. Животных люблю очень, это буквально главный мой интерес по жизни, у меня на момент устройства было 9 кошек и кролик, и это не считая прошлых питомцев. И очень, ОЧЕНЬ большое желание работать. Начитавшись отзывов на данную сеть магазинов, я их избегала как огня. Но другим сетевым магазинам показалось подозрительным отсутствие у незамужней 29-ти летней женщины опыта работы, и в 5 сетевых магазинах мне отказали. В ...
Планы в основном выставляют неадекватные, высшее руководство оторвано от реальности (но разговоры с ними помогают, они слушают), компьютерам сто лет в обед и это просто невозможно, все виснет намертво, у поставщиков нет некоторых КРАЙНЕ востребованных товаров, и сколько бы я не докапывалась до товароведки, их не появляется (ПОСТАВЩИКИ ЛЕМУРА, БОГА РАДИ, ЗАКУПИТЕ КОШАЧЬИ МЯТНЫЕ СОСАЛКИ НА СТЕНУ)

10.10.2022
Зоомаркеты Лемуррр

Маленькая зарплата вряд ли вы будете получать больше 25000 , так как план невыполнимый ещё и двойной: приоритеты и основной одно без другого не премируется и даже с этой мелкой зарплаты с вас будут вычитать по 500? ежемесячно в счёт инвентаризаций , много обязанностей:уборка, проверка сроков годности , товарная отчётность , мерчандайзинг и много всего другого списки все время пополняются Подробнее>>

24.09.2022
Зоомаркеты Лемуррр

Обещают одни условия а на деле совершенно другое.При собеседовании обещают зп от 27 тыс.р а на деле что бы получать эти 27 тыс. ты должен работать 27 дней в месяц + выполнение плана.Оформление странное, ты работаешь месяц, сдаёшь положенные два теста, но сказать когда тебя официально оформят никто не может (т.е ты будешь стажером на испытательном сроке месяц или три Подробнее>>

10.07.2022
Зоомаркеты Лемуррр

ставка 131 руб/час за статус раба как то объективно маловато. Обязанности такие: приeмки товара, переоценки товара, перемещения и перестановки товара, консультирование клиентов, работа на кассе, уборка в магазине (в том числе за животными, если они есть), раз в месяц проверка сроков годности, раз в 4 месяца инвентаризация и её частичная оплата, ведение документации, прохождение обучения (в том числе в офисе). Подробнее>>

19.06.2022
Зоомаркеты Лемуррр

Крайне не советую ЛеМуррр. Офисники и руководство оставляют желать лучшего. Отношение руководства не стоит нервов и потраченных часов жизни и сил за 131р в час. Дебильная система получения части зарплаты в офисе, который находится очень далеко и выдаётся в неудобные дни. Если вы на машине, лучше что то соответствующее ищите. [Б.] больше потратите, работая за копейки по 18+ смен в Подробнее>>

13.05.2022
Зоомаркеты Лемуррр

НИКОГДА не устраивайтесь сюда работать. Во первых, вам заявят, что зарплата будет от 25 30 тысяч(как в объявлениях, естественно, это бред. Вам нужно будет 12 часов СТОЯТЬ(ибо сидеть запрещено и нет даже стульев, приходится сидеть на холодных железных полках или лестницах), все это будет сопровождаться штрафами, которые «любезное» начальство будет выдумывать чуть ли не на ходу. Естественно, все эти штрафы Подробнее>>

25.03.2022
Зоомаркеты Лемуррр

Если вы любите заниматься благотворительностью и пахать как рабы на галерах, тогда вам в Лемурр. Именно такое отношение компании к обычным рядовым. Единственное, что меня держало, это коллектив. Друзья по несчастью так сказать. Но даже при этом мои нервы не выдержали. Абсолютное уничтожение мотивации, самооценки и сил. Наглость и борзость у данного предприятия переходит все границы. Нехватка коллектива. Будешь работать Подробнее>>

12.03.2022
Зоомаркеты Лемуррр

Нет на руках трудового договора, должностной инструкции, квитанций об оплате. Постоянное нарушение корпоративной этики. С молчаливого согласия начальства устраивают Мо?ббинг в виде словесной агрессии, неоправданных слухов, употребление не нормативной лексики при сотрудниках и покупателях, с целью добиться последующего увольнения, в моем случае из за омоложения коллектива (мне 48 лет). Подробнее>>

16.01.2022
Зоомаркеты Лемуррр

Начнём с кустового директора. К сожалению мне попалась не самая приятная женщина и часто из за её плохого настроения и не умения адекватно общаться с подчинёнными она срывалась. Её не волновало кто виноват, она могла высказаться первому кого увидит. Из за неё часто с 4 5 точек уволилось достаточно большое количество человек в короткие сроки. Приоритетный товар часто пропадает и Подробнее>>

15.09.2021
Зоомаркеты Лемуррр

Дают пробный день, чтобы вы поработали и определились: оставаться и в дальнейшем продолжать работать или вы всё таки передумали и не хотите продолжать работать. Пробный день оплачивается, но если вы потом оформляетесь официально (то есть, деньги за пробный день идут + к зарплате). Значит, если вы в день N пришли поработать и отработали, а потом решили, что вы отказываетесь устраиваться Подробнее>>

29.06.2021 | положительный отзыв
Зоомаркеты Лемуррр

Не ждите, что вас ждет работа с добрыми покупателями и их милыми животными. За вами будет постоянно следить начальство через камеры, которых у них 11 штук на один маленький магазин. Руководство будто помешано на слежке, даже в раздевалке вас будет ждать камера и бедные продавцы, которые к этому "привыкли". Штрафовать вас будут за все, вообще за все. Достал телефон? Штраф.

Ставрополь

01.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лена о компании Зоомаркеты Лемуррр

Берут стажеров, пользуются рабочей силой 3 стажировочных дня, а потом говорят что продажи это не твоё! И ты уходишь ни с чем.

Саратов

30.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Работник о компании Зоомаркеты Лемуррр

Зарплата на данный момент 21000 Планы ставят такие, что выполнить их невозможно Сотрудников нет, приходится работать за троих, доплаты за это естественно нет! Требуют с тебя дохренища, платят копейки!

08.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Зоомаркеты Лемуррр

Начальство относится к сотрудникам, как к рабам. Зарплата полное дно, магазин не делает план-будь доволен своими (21000) копейками. Если чем то не доволен, сразу говорят мы не держим, у нас таких (рабов) очередь стоит. Хотя по факту на точках жуткая не хватка кадров. Не хватает товара, чтобы выполнять планы. Цены в магазине конские. За косяки все списывают с продавцов. Сдавать деньги на инвентаризацию каждый месяц. График очень плавающий, людей катастрофически не хватает. Твоя должность ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ. Но по факту ты будешь: ГРУЗЧИКОМ, ТОВАРОВЕДОМ, РАБОТНИК С ДОКУМЕНТАМИ, КАССИРОМ. Идти в ЛеМуррр ради идеи и любви к животным, да возможно.

01.09.2020 | положительный отзыв
Зоомаркеты Лемуррр

Низкая заработная плата. Из зарплаты постоянно вычитают за учеты. Учёты проводятся каждые 3 месяца, недостачи есть ВСЕГДА!Если просрок не подан выкупается за свой счёт. Средняя зарплата, если никакие планы не выполняются 16 18 тыс. Если планы выполняются 22 24 тыс. Это при условии неадекватного руководства, непостоянного графика, из за нехватки сотрудников (можно и месяц, и два работать 2/1, Подробнее>>

25.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудница офиса о компании Зоомаркеты Лемуррр

Здравствуйте дорогие читатели. Отзывов линейного персонала вполне достаточно, а я же хочу написать про то, что творится в офисе. Являясь нынешней действующей сотрудницей компании могу сказать следующее начиная с самого верха. (ФИО) — генеральный директор, прекрасный человек, но что касается работы двуличная, сварливая, завравшаяся, бездарная пожилая женщина. Примеров могу привести массу, например как она выжила действительно талантливого руководителя, как за глаза говорит гадости о других, а в глаза поет деффирамбы. Ее правая рука (ФИО), жена откатчика и вора — бездарность, кривоногость, хабалистость, идиотизм, гордыня это все про нее. Сидит

26.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Зоомаркеты Лемуррр

И снова здравствуйте дорогие читатели. Хочу продолжить тему коллектива замечательной в прошлом компании ЛеМуррр. Начнем со звезд меньшей величины. (ФИО), как человек ну как бы так себе, как профессионал она действительно добилась хороших результатов, НО учитывая серость компании о какой-то вменяемой работе бухгалтерии говорить не приходится. (ФИО) человек из разряда и нашим и вашим. Могла бы жить в компании долгое время, но ее сольют как слили (ФИО). Ибо не может правящая тусовка признавать специалистов лучше, талантливее и профессиональнее себе, а так как (ФИО) инженер, а (ФИО) — неуч со

18.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Зоомаркеты Лемуррр

Ужасная контора

01.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Зоомаркеты Лемуррр

Зп приходит на карту 7000₽ все остальное отдают в конверте. Начальство отвратительно себя ведёт , когда я увольнялась заставили отработать 2 недели без выходных. Очень жалею ,что не обратилась в труд инспекцию. По увольнению выплатили 12тыс рублей +был вычет за просроченный товар (который кстати говоря я не обязана покупать) вычеты эти незаконны! Больше 19 тыс рублей вы в этой «сети» не заработаете. Единственный плюс можно договариваться со сменщицей и работать 5/5 если к примеру вам нужно куда то уехать. Больше плюсов нет, к сожалению , одни минусы. Работать вы

Тюмень

28.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Зоомаркеты Лемуррр

Имеются планы, не всегда выполнимые, но в целом реально выполнить, за них идет приличная доплата.

Красноярск

15.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Зоомаркеты Лемуррр

Компания не платит долги, управляющий Алексей обманывает людей, скрывается, не профессионально ведёт бизнес. К покупателям отношение такое же

23.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Зоомаркеты Лемуррр

Работала продавцом в зоомаркете лемуррр в г.Ставрополь у ИП Перелыгина. На собеседовании красиво поют, обещают зп от 20 000р. По факту всё не так: 1. Оформляют на пол ставки, оф. зп получается 4500р. с этих денег платят пенсионные отчисления. С этой же зарплаты платят отпускные, тоесть отдохнуть особо не получится, да ещё и после отпуска до зарплаты сидеть без денег, так что лучше в этой организации в отпуск не ходить. 2. Отпуск вместо положенных по закону 28 дней, составляет 14 дней в ГОД! 3. График работы с 9 до 22, из них

Ставрополь

29.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Трудяга-Работяга о компании Зоомаркеты Лемуррр

Работал в Мега Парнас — ужасающие условия труда, ледянное помещение продуваемое сквозняками, рабочий день длится 13 часов — в магазине постоянно открыта дверь, обогреватель всего один и то его нужно прятать когда приходит проверка от Ашана. 2 раза в неделю приемка авто — авто приезжает в 23 30 (а магазин закрывается в 22 00) — оплата обычная по часовая никаких доплат-переплат, часто случается такое что после приемки домой возращаешся на такси (невероятно но эти мсье его вам даже оплатят) часам к 2 ночи, а впереди еще рабочая смена на