Отзыв клиента Оксана о компании МЕДПРЕСТИЖ

Медцентры

Адрес: Серпухов

Автор: Оксана

09. 08.2016 г. Медпрестиж на Октябрьской. Отзыв о Хавенцевой Елене Владимировне: работает без мед. сестры, без маски, без перчаток (почесала в ушах и берется за приборы), не объясняет какие процедуры будет проводить, никакой общей консультации по зубам. В итоге пломбу поставила не подходящую мне по цвету. Разговаривает очень недружелюбно. Даже бесплатно больше к ней пойду. Талончик о проводимых процедурах не дали, только чек (а расшифровки нет). Предложила заново сесть в кресло на переделку наверно, но на мой вопрос, что она будет делать не ответила. Деньги по чеку вернули.

не найдены

20.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валерия о компании МЕДПРЕСТИЖ

Была у гинеколога, обследовали от и до, написали лекарства, все пропила и вылечилась!) Всё понравилось, еще и гинеколог с юмором.:)

26.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании МЕДПРЕСТИЖ

Хотели узнать, можно ли срочно попасть к педиатру 26.02.17, дозвониться нельзя! Отзывы на сайте не впечатляют, особенно в регистратуре. Зачем нужны отзывы, если нет никакой реакции!

02.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании МЕДПРЕСТИЖ

У меня знакомая пошла в Медпрестиж к врачу на УЗИ, прием вела Стрельникова Татьяна, так вот она неверно поставила диагноз, плюс ко всему попросила 50% денег за прием оплатить ей на руки, мотивируя, что работает здесь за очень маленький %. Рассказала, что воспитывает двух детей без мужа, машина в кредите, короче сводит концы с концами. И это врач? Это ВЫМОГАТЕЛЬСТВО чистой воды! Таких гнать надо!

25.12.2019 | положительный отзыв
МедПрестиж

Очень много обязанностей для мед.регистраторов - администраторов, а зп только уменьшают, лишают премии, чтобы не платить лишнего по 3000 - 5000. Скотское отношение руководства и Ст.медсестры. Зп чёрная и белая. Не тратьте нервы на эту работу в МедПрестиже Подробнее>>