25.11.2020 | положительный отзыв
Александрова из города Пермь о компании ИП Абдуллаева Василиса Аликовна

Александрова:
Андрей Петрович юрист представитель , отстоял за меня в суде , о ситуации не скажу , стыдно.. Но про юриста хочу написать что он большой молодец , сделал все так , на что я даже не рассчитывала если честно Юрист бомба Подробнее>>

17.12.2018 | положительный отзыв
Дешевая Мебель отзыв сотрудника Светлана Александрова

Светлана Александрова:
Долго искала, где заказать кухню. У меня частный дом и нестандартная планировка помещения. В нескольких магазинах насчитывали стоимость кухни такую, что можно было Мерседес купить. Соседка подсказала посмотреть сайт фирмы Дешёвая мебель. Там я и заказала кухню. Я остановилась на модели Традиция. Из-за разнообразия модулей легко вписали кухню в мой интерьер. И по цене очень удачно получилось, ещё на новые стулья и шторы хватило.

05.08.2020 | положительный отзыв
Александрова Л.Д из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Александрова Л.Д:
Между мной и братом назревал конфликт из-за наследства! Хотелось получить достоверную информацию о наших правах и возможных вариантах событий. Пришли с братом сюда вместе. Разобрались во всех вопросах. Между нами воцарился мир. Я очень довольна результатом.. Рекомендую Подробнее>>

24.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина Александрова о компании Гастроцентр на Октябрьском поле

Хотела бы выразить благодарность врачу - эндоскописту Ивановой Вите Олеговне и анестезиологу Кулешову Сергею Юрьевичу. Была 20.08.2016 на процедуре Гастроскопия во сне. Делала гастроскопию впервые. Благодаря врачам Гастроцентра, процедура прошла абсолютно безболезненно, в спокойной, доброжелательной обстановке, под чутким контролем специалистов. Выходила после процедуры с улыбкой и прекрасным самочувствием. Однозначно рекомендую данный Гастроцентр, отношение врачей к пациенту, профессионализм и деликатность специалистов - оцениваю на самом высшем уровне.

21.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина Александрова о компании Виталис Клиника

Изначально пришла в клинику для УЗИ малого таза. До этого прошла УЗИ - увидели кисту и я решила перепроверить. И в самом деле - киста оказалась фолликулярная, просто одновременно созрели 2 фолликула. Врач Алиева Джамиля в Виталисе по второй специальности - гинеколог, объяснила мне, что такое возможно. Не могу нарадоваться, что попала именно к ней, а то бы сейчас пила ненужные лекарства. Хорошо, что есть такие внимательные врачи, которые не жалеют, ни времени, ни сил, чтобы решить проблему пациента.

29.10.2017 | положительный отзыв
ИП Александрова Е.А. отзывы сотрудников

Герман Пожилов:
Вежливо разговаривают. Работаю не давно. Если Вам нужны деньги, то всё в Ваших руках и всё зависит только от Вас. Ребята классные.

Владимир.

06.07.2020 | положительный отзыв
ИП Александрова Е.А. отзывы

Марина Крылова:
Работала у Елены менеджером. Хорошее отношение к сотрудникам, а что самое удивительное для нашего городка, зарплата всегда вовремя, без задержек, премии. Если бы не переезд отсюда, ни за что бы не уволилась. А так получала достойную зарплату для маленького городка Бирска.с графиком 5/2 с 9-6.и всеми праздниками. Елена прекрасный работодатель, советую.

Владимир.

07.05.2020
"Кит-сервис" (ИП Куприянова Снежана Александрова)

Клиент:

Уважаемые пользователи ресурса, дочитайте отзыв пожалуйста до конца и по возможности прошу ре поста. Честно говоря, наивно полагал, что такого бессовестного разводилова уже не существует! Но увы... После падения разбился дисплей iPhone5s. Начал обзванивать сервисы в поисках как водится кратчайших сроков и минимальной цены ремонта. Изначально на замену экрана отнес в знакомый сервис, где при мне поменяли дисплей и провели диагностику. По результатам выявили еще одну проблему. Требовалась замена аудиокодека. Озвучили сроки ремонта 3-5 дней, что показалось мне неприемлемо долго. И вот я звоню в чудо-Кит-сервис на Мучном пер. д.3. (Надо сказать, что сайты этих м...ов продвигаются очень мощно и в любых поисковиках выскакивают в первой тройке.). Отвечает мне крайне вежливый с...к. Спрашиваю - сколько стоит у вас замена аудиокодека? Отвечает - работа 1200 руб., кодек 1570 руб., в течение дня заменим! Бросаю все дела и счастливый везу им телефон. ...

Санкт-Петербург, р-н Центральный, N 78, Мучной переулок, 3

01.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия Александрова о компании Бродвей Рус

За год работы, были разные ситуации, но в целом работа просто отличная. И сколько бы не писали негатива, в частности про Ирину. Работать там можно, продукция нормальная, и покупатели довольны. Мне было страшно идти на работу, о которой плохо никто не высказался. Нужно трудиться, и хорошо выполнять свою работу, и никто никогда не будет вас критиковать. И зарплата будет нормальная.

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Николаевский морской лицей имени профессора М. Александрова

Всем кто в самом деле хочет понять подход к работе с детьми в лицее поясню из собственного опыта происходящее. Высокие результаты в рейтингах вполне заслужены детьми но не являются заслугой преподавателей лицея. Детей отбирают на вступительных экзаменах ежегодно, постоянно выдавливая "слабых" (которые, кстати, тоже прошли вступительный отбор) под новую партию поступающих. Причем школа заранее определяет по подготовительным курсам, сколько мест нужно освободить под новых "перспективных" детей. Таким образом если Ваш ребенок талантлив в точных науках, вам туда. Если же уровень знаний средний или ниже, не стоит тратить время, деньги и нервы. Еще падение среднего уровня оценок с 10 до

Украина, Николаев, ул.Потемкинская, 138-А.