15.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Элина о компании СК «СЕМЬЯ»

Плюсы: за мужем переехала в другой город и перешла на новое место работы, но после 3-х лет работы в Семье о компании остались только положительные впечатления. Хороший коллектив, ЗП достойная, даже повышали пару раз. По обязанностям все достаточно стандартно, дают премии по показателям, так что всегда есть к чему стремиться, куда расти
В период отчетностей бывали переработки

19.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Элина о компании ООО Евраз Лидер

Отзывчивое руководство Возможность работать удаленно Молодой, дружный коллектив, который поможет при возникновении трудностей Своевременная заработная плата Хорошие условия труда

Посмотреть комментарии

03.04.2024 | положительный отзыв
Работа в LikeSoft24      отзыв сотрудника Элина

Белая заработная плата, удобный график, хороший коллектив и лояльное руководство. Это мой первый опыт удалённой работы, быстро втянулась и сейчас нравится. С руководством можно решить любые вопросы, которые связаны с работой, ничего не остаётся без ответа. Также всегда есть возможность поменяться сменами. Во время трудовой смены есть время на перерывы
Всё устраивает, считаю, что критичных моментов для улучшений нет, так как компания стремится развиваться, вносить новшества.

14.02.2024 | положительный отзыв
MarkWay отзыв сотрудника Элина

Устроилась в компанию, чтоб получить опыт общения с клиентами. Первое время страшно было, что не смогу на все вопросы им ответить. Общие конференции, представление работы - звучит очень серьезно. Оказалось, не все так страшно. С командой заранее готовимся и клиенты у нас хорошие
Страшно было на первых конференциях

28.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Элина о компании СберМаркет

Нет ни одного достоинства, кроме того что ты работаешь из дома,но это никак не относится к их отношению к сотрудникам Подробнее>>

18.03.2021 | положительный отзыв
Работа в ТензоТехСервис      отзыв сотрудника Элина

Работаю в компании долго на одном дыхании , очень люблю свою работу есть карьерный рост , белая зарплата имеются и премии , замечательный директор и коллектив
Только хорошие впечатления

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Элина о компании Аптека Максавит и 36.7

Текучка у нас есть, мне даже это на руку, потому что с огромным удовольствием выхожу на подработки, чтобы в отпуске улететь куда-нибудь на море. Есть возможность-зарабатывай, здесь потолка по зарплате нет. Моя работа меня устраивает, есть даже карьерный рост, но я на него не мечусь Подробнее>>

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Элина о компании Ростелеком

Не выплачивают зп по три месяца, если хотите работать с постоянными задержками и отговорками, смело идите, мало того что выплачивают не все

30.06.2023 | положительный отзыв
23.06.2023 | положительный отзыв
Работа в ВТБ Лизинг      отзыв сотрудника Элина

Карьерные перспективы, стабильная заработная плата, хороший ДМС со стоматологией. Если есть идея как улучшить работу, эту идею спокойно можно высказать руководству. Не факт, что ее примут конечно, но ваша инициативность точно не останется не замеченной. Подробнее>>

Посмотреть комментарии