Отзыв сотрудника Элина о компании ООО Евраз Лидер

Элина:

Отзывчивое руководство Возможность работать удаленно Молодой, дружный коллектив, который поможет при возникновении трудностей Своевременная заработная плата Хорошие условия труда

Новосибирск

23.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тамара о компании ООО Евраз Лидер

Удобное местоположение, адекватное руководство, выплата зарплаты без задержек, дружный коллектив, всегда готовы пойти навстречу друг другу
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий)

Отзыв сотрудника Елена о компании ООО Евраз Лидер

Интересная работа, конкурентная заработная плата (всегда выплачивается в срок, без задержек). Молодой, дружный коллектив, всегда помогут, особенно в самом начале пути. Лояльное руководство, всегда открыто для решения вопросов. Удобный рабочий график.
Значимых нет

Отзыв сотрудника Татьяна о компании ООО Евраз Лидер

Замечательный коллектив, просторный, светлый, теплый офис со всеми удобствами. У руководителей к каждому сотруднику свой подход. Работая в этой компании научилась определять свои сильные и слабые стороны. Развитие есть и это большой +.
Не обнаружила ничего критичного для себя

Отзыв сотрудника Юлия о компании ООО Евраз Лидер

Работаю больше года, и очень довольна. Вовремя платят ЗП, это очень важно для меня, как для сотрудника. Коллектив молодой, дружный, отзывчивый (одно удовольствие работать). Комфортное рабочее место, есть возможность поработать удаленно если заболел.
за год работы не нашла их

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о компании ООО "Евраз Лидер"

Значимых нет. Хочется, чтобы руководство внедрило систему обучения и развития персонала, проводя тренинги

Отзыв сотрудника

больше чем за год работы не нашла

17.04.2024 | положительный отзыв
Рекомендую к трудоустройству

Работаю в компании около 4 лет, потрясающий коллектив, все друг-друга поддерживают, помогают. Руководительский состав на высшем уровне, готовы выслушать предложения, постоянно на связи, помогает с вопросами, максимально лояльное. Так же, в компании предусмотрен вертикальный и горизонтальный рост, возможности есть. Мотивация...
Их нет

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании ООО Евраз Лидер

Если честно и усердно работать, то и проблем не будет, зарплата здесь хорошая и все без обмана выплачивается. Коллектив дружный, помогут на первых порах вашего трудоустройства. Подробнее>>

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ООО Евраз Лидер

Филонить здесь не получится и, как на любой нормальной работе, здесь нужно стараться и прилагать усилия и тогда все это отобразиться на зарплате. Кстати, деньги не задерживают. Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании ООО Евраз Лидер

Отличная работа! Она несложная и официальная. К тому же компания платит своевременно и без задержек. Ну и коллектив приветливый. Подробнее>>

14.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ООО Евраз Лидер

Достаточно хорошее место работы на постоянной основе. Зарплаты стабильно выплачиваются, руководство адекватное и умеет четко ставить цели, коллектив из хороших людей. Меня устраивает. Подробнее>>

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании ООО Евраз Лидер

Самое важное (лично для меня) в работе - это своевременная зарплата и коллектив, с которым будет комфортно трудиться. В этой компании мне и удалось найти свои главные критерии, к тому же очень адекватное руководство. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Ангелина о компании ООО Евраз Лидер

Дружеская атмосфера. Простое общение, без формальностей - все четко и по факту. Возможности развития и перспектив. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Тимур о компании ООО Евраз Лидер

Отличная компания, полгода тут работаю - все устраивает. Платят достойно и всегда вовремя - 2 раза в месяц, можно работать на удаленке часть времени. Работодатель ответственный. Рекомендую Подробнее>>

Отзыв сотрудника Иван о компании ООО Евраз Лидер

Адекватное руководство, быстрое согласование финансовых вопросов, прозрачная система трудоустройства Подробнее>>

26.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Имя о компании ООО Евраз Лидер