10.04.2015 | отрицательный отзыв
Воровский Константин Леонидович

Воровский Константин Леонидович - мошенник. Уголовное прошлое не помешало ему устраиваться обкрадывать различные коммерческие структуры. Остерегайтесь этого наглого обманщика. Его разыскивают в Рязани, Душанбе, Москве за обман и рейдерство. За фиктивные браки и обычное воровство товаров со складов организаций. Внимание, владеет навыками внушения и НЛПЭ!!! Это бандит в белой рубашке! Представляется как Константин Ворошилов. Проверяйте паспорт!!! Подробнее>>

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Макатуха Василий Леонидович - Мошенник

Люди осторожно мошенник и аферист. Составляет фиктивные договора на строительство, вроде как начинает кривую стройку, затем получает сумму побольше и исчезает. Его тел: 89615322135. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Ганюк Константин Леонидович (кладовщик Инфопром авто)

Ганюк Константин Леонидович, 21.06.81 рождения, проживающий в Москве, при поступлении на работу в Инфопром авто показал себя скромным и ответственным сотрудником. Но, проработав неделю, просто пропал, на звонки не отвечал. А потом появился и стал требовать увольнение. На вопрос, о его невыходе и молчании сообщил о депрессии. Руководитель кадровой службы поинтересовался у предыдущих работодателей о его частых сменах работы. На Подробнее>>

30.03.2014 | отрицательный отзыв
Волковский Юрий Леонидович, СПД

Гость ..[]..Другой юрист ), Да уж, предлагаю юридические услуги высочайшего качества, а тот кто не в состоянии их оплатить прошу не звонить и не искать других способов обгадить!!! http://www.volkovskiy.com.ua Другой юрист ) Да, сволочь редкая! Юрист ..[]..Волковский Юрий Леонидович, я не сомневался, что будет подобная реакция. Спасибо, что ответили и в свойственной Вам манере. Вы прекрасно поддаетесь. Подробнее>>

17.05.2016 | отрицательный отзыв
Пластический хирург Нестеренко Максим Леонидович

Светлана:

Через 2 дня у меня ровно 2 месяца как мне провели блефаропластику на верхних веках. Я никак не могу нарадоваться своим преображенным глазкам, взгляд открылся…перестала выглядеть вечно сонной мухой, а еще у меня пропали проблемы с нанесением макияжа на глаза, раньше все смазывалось, от того что веки нависали, а теперь всё отлично!)) Я даже раньше на фотографиях замечала, что частенько у меня глазам получаются разного размера, как выяснилось это все было из-за век, нависали они по разному и один глаз казался меньше, теперь это дефект пропал) Операцию мне делали под местной анестезией, я была в сознании, доктор постоянно спрашивал как я себя чувствую и поэтапно рассказывал что сейчас делает) Процедура у меня заняла всего 30 минут, боли не было, просто не совсем удобно лежать в одном положении и стараться не двигаться. А так ничего страшного) Что я ждала от операции, ... Подробнее>>

24.04.2016 | отрицательный отзыв
Пластический хирург Нестеренко Максим Леонидович

Светлана:

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Максимов Сергей Леонидович»

Максимов в розыске многими в том числе и в Белорусии. Аферист первой гильдии! Врет как дышит. Иметь с этой конторкой дело опастно для кошелька его заказчиков и партнеров. Работать в скотостаде не уважать себя.
нет ничего положительного ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Коняхин Евгений Леонидович

mamzelya64 Добрый день!!! Хочу оставить самый отвратительный отзыв о неправомерных действиях нотариуса К..хина Е..ния Л..нидовича! Для начала, его поведения ввергает в шок, мало того что он абсолютно некорректно разговаривает со своими клиентами, его вульгарное поведение и используемая лексика довела меня до слез, а это госпада, уже как минимум моральный ущерб! Далее сделав все-таки необходимые мне документы (с некоторыми неточностями, хотя Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Никифоров Александр Леонидович Мошенник и Авто-Кидала

Аферист находит доверчевых покупателей автомобилей, обещает автомобиль за пол цены, берет деньги, после чего пропадает, не выходит на контакты. Александр Никифоров, уже давно есть в базе МВД, но у Александра Никифорова есть обширные связи, так сказать "крыша", и он легко уходит от уголовной ответственности. Количество пострадавших от рук Никифорова, исчисляется десятками. Канал "Россия Кубань" снял сюжет о Никифорове Александре, смотрим тут: https://youtu.be/81EvGurMSgQ Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Андреев Алексей Леонидович - Мошенник

Вор и мошенник Андреев Алексей Леонидович 18 декабря 1980 года. Работает в строительстве, ворует там же. Берет предоплату, делает вид что начал работать и скрывается. На него возбуждено уголовное дело, есть другие пострадавшие. Если знаете его местонахождение пишите мне. И не работайте с ним даже если он вошел к вам в доверие, обворует. Это его схема. Подробнее>>