Никифоров Александр Леонидович Мошенник и Авто-Кидала

Аферист находит доверчевых покупателей автомобилей, обещает автомобиль за пол цены, берет деньги, после чего пропадает, не выходит на контакты. Александр Никифоров, уже давно есть в базе МВД, но у Александра Никифорова есть обширные связи, так сказать "крыша", и он легко уходит от уголовной ответственности. Количество пострадавших от рук Никифорова, исчисляется десятками. Канал "Россия Кубань" снял сюжет о Никифорове Александре, смотрим тут: youtu.be/81EvGurMSgQ из видео вы узнаете, что Никифоров был несколько раз в федеральном розыске, был наркоторговцем. Люди, будьте осторожны, не доверяйте сомнительным обещаниям, о покупке автомобиля за пол цены от его рыночной стоимости. такого не бывает. Персональные данные на мошенника Никифоров Александр Леонидович 1974 года рождения, город Краснодар Ранее работал: 'ООО "Краснодаркурорт"' 'МУ "ГУК-Краснодар"' "Администрация муниципального образования г. Краснодар", 'ГУП "Телерадиокомпания" "НТК"' Если вы пострадали от мошеннических действий Никифорова Александра, тогда вы можете связаться с другими пострадавшими по номерам: 89604960736, 89184436826, 89034584957 адвокат со стороны пострадавших Михаил Родионов больше года ведет это дело, и учавствовал в телерепортаже про мошенника, его номер: 89064318090

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Никифоров Александр Леонидович - Помогите найти Мошенника

Люди помогите найти мошенника!!! Вот, что раньше писали про этого человека. Ссылка на видео, там все понятно. Никифоров Александр Леонидович Город: Краснодар (Краснодарский край) Что о нем пишут: Никифоров Александр Леонидович типичный авто-кидала, выискивает доверчевых покупателей авто, обещает авто в пол цены, берет деньги и все... Он есть в базе МВД, только видно «крыша» позволяет ему уходить от ответствнности. Дата рождения: 1972 г. Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Никифоров Александр Леонидович - Краснодарский авто кидала

Никифоров Александр Леонидович типичный авто-кидала, выискивает доверчевых покупателей авто, обещает авто в пол цены, берет деньги и все... Он есть в базе МВД, только видно «крыша» позволяет ему уходить от ответствнности. Дата рождения: 1972 г. ранее работал 'ООО "Краснодаркурорт"' 'МУ "ГУК-Краснодар"' ''Администрация муниципального образования город Краснодар' 'ГУП "Телерадиокомпания "НТК"' проживает 350000, г Краснодар. Он тоже кинул моих знакомых на 4000$, самое интересное это его гражданская жена ПАДАЛКИНА ЕЛИЗАВЕТА Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Мошенник Петровский Андрей Леонидович (Харук Андрей Леонидович)

Петровский, пользуясь доверием со стороны омской компании ООО "СпецТорг" (якобы продавал этой компании стройматериалы) в конце января 2015 года получил на свой счет и присвоил 4950000 (четыре миллиона девятсот пятдесят тысяч) рублей. ОстрировЮ которого Петровский представляет как вице-президента своего холдинга ( http://continentfinance.co.uk/ ) и руководителя службы безопасности, распространяет информацию, что Петровский миллиардер. Кроме этого случая, как я выснил, Петровский (Харук) Подробнее>>

28.07.2016 | положительный отзыв
ИНФИНА-Сталь - отзыв работника «Александр Никифоров» о работе в компании

Александр Никифоров:
Отработал в компании ИНФИНА-Сталь два месяца. Из того что успел увидеть - это дружный коллектив и понимающее руководство, в первый месяц выдали авансом денег на съем квартиры, так как приехал из другого города. К сожалению закрепиться не удалось, не пошло немного с продажами, а так все понравилось. Есть все условия для заработка, не хватило немного везения + время меня поджимало. Предупредил руководство заранее что планирую уйти, через неделю расчитали полностью. Так что кто желает попробовать свои силы в продажах и заработать, в этой компании это возможно.

Санкт-Петербург,

08.12.2016 | положительный отзыв
Глобал Трейдинг, интернет-магазин - отзыв работника «Владимир Никифоров» о работе в компании

Интересно было работать в компании Глобал Трейдинг, негатива о них не вспоминаю, в коллективе было приятно работать, легко, люди хорошие и общительные. Заработную плату платили стабильно и во вермя.
Не обнаружил.

17.10.2012 | отрицательный отзыв
Боско ди Чильеджи - отзыв работника «стас никифоров» о работе в компании

Добрый день. Хочу получить консультацию по моему вопросу. Начну с того,что я работал в одной довольно крупной и известной компани,но по тем или иным причинам решил уйти из нее. Итак я написал заявление 14.09.2012 и как положенно отработал две недели и 28.09.2012 поехал в центральный офис для увольнения,т.к,я получаю з п на карту,мне сказали что в течении 3-х рабочих дней мне все выплатят,по моим подсчетам это 35000 т р.Спустя неделю мне на карту приходят средства в размере 21000 т,я начинаювыяснять,оказалось что не расчитали премию по процентам. сегодня 17.10.2012 ...
замечены не были!!!!!!!!!!!! Привет БАЛАКИНОЙ НАТАЛЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «игорь никифоров» о работе в компании

игорь никифоров:
да да да

10.04.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Олег Никифоров о работе в компании

Олег Никифоров:
Мне нравиться работать в этой службе такси. В-первых, тут зарплата нормальная, во-вторых, машины не добитые, и, в-третьих, выходные есть. А если возникают непредвиденные ситуации в семье, например, ребенок заболел, или сам, то начальство всегда идет на уступки, предоставляя оплачиваемый больничный.

Москва, Краснопролетарская, 6а

25.04.2015 | положительный отзыв
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Андрей Никифоров о работе в компании

Андрей Никифоров:
Очень хорошая компания, всем советую. Очень дружеский коллектив, чувствуешь себя как дома. Очень понравилась работать в етой компании.