Мошенник Петровский Андрей Леонидович (Харук Андрей Леонидович)

Петровский, пользуясь доверием со стороны омской компании ООО "СпецТорг" (якобы продавал этой компании стройматериалы) в конце января 2015 года получил на свой счет и присвоил 4950000 (четыре миллиона девятсот пятдесят тысяч) рублей. ОстрировЮ которого Петровский представляет как вице-президента своего холдинга ( continentfinance.co.uk/ ) и руководителя службы безопасности, распространяет информацию, что Петровский миллиардер. Кроме этого случая, как я выснил, Петровский (Харук) четырежды осужденный ранее за мошенничество, имеет пострадавших от его мошенничества в Германии (Гановер), в Беларуси (Минск, Борисов), в Москве, в Смоленске, В Воронеже, в Украине. Петровский может иметь несколько паспортов на разные фамилии.

04.11.2015 | отрицательный отзыв
МПК Петровский (ТД ПЕтровский)

Это нечто, за зарплату обычного торгового из вас будут выжимать обязанности равные работе 2-3 человек, график с 8 до 20 00,30-35 заявок в день......Это просто нереально. Люди приходят и уходят, анкету заполняешь на посту охраны, потом ад...Продукция Говно полное, пельмени по 100 р. колбаса по 120, что там вместо мяса они перерабатывают, даже не представляю. Вообщем люди, не суйтесь туда, Подробнее>>

03.10.2020
ООО «ГорСтройСвет» отзыв Андрей Леонидович Звонков

Андрей Леонидович Звонков:
  Второй раз я имею с ними дело, как заказчик и второй раз они ужасно тянут с исполнением работ. Уже месяц, а конь не валялся, предоплату получили и пропали, на все звонки у них находятся причины не приезжать, то болеет кто-то, то заказов много то пандемия началась. Уже зарекся один раз и черт дернул опять с ними связываться. Бабки брать они приезжают быстро, а как работать - их нет. МЕСЯЦ!!! ОТличнвая погода! Тепло. Работы на 3 дня... опять не могут. Терпение уже лопается. НЕ заключайте с ними договоры. Это не работники, двери все изговняли... висят в ванной и туалете криво, замки не закрываются, кран в смесителе выпал через 2 месяца... Входную дверь сделали, а про звонок и кнопку забыли, пришлось ехать покупать беспроводной. И все так, через задницу, инструменты их у нас лежали почти месяц!!! Забрать времени не было.

01.04.2016 | отрицательный отзыв
Гузикевич Андрей Леонидович - Заказывает товар на OLX наложенным платежом и не забирает!!!

Гузикевич Андрей Леонидович из города Сумы заказал товар на OLX, после того как посылка пролежала три дня на складе я позвонил покупателю чтобы предупредить что по истечении пяти дней хранение товара на новой почте платное, на что покупатель ответил что он товар не заказывал (хотя я точно знаю что заказал именно он). Если это человек будет заказывать у Вас товар Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Мараков Андрей Леонидович

Андрей Леонидович, дата рождения 20.12.1989. Место жительства Московская область, г. Дмитров. К работе относится лениво, привязан к алкоголю, обманщик, может просто не выйти на работу, замечен в попытке к близкому знакомству со школьницами но был вовремя разоблачен и поставлен на место. Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Яскевич Андрей Леонидович - Жалоба

Я, решила приобрести металлические двери у индивидуального предпринимателя Яскевича Андрея Леонидовича. Нашла его среди объявлений в интернете. По телефонному звонку Андрей Леонидович сказал, что стоимость его услуг ниже, чем у его конкурентов, а сами двери (в количестве трёх единиц) он предоставит в течении трёх дней. Андрей Леонидович звонил на следующий день, настаивая приобрести именно у него. Встреча состоялась на улице Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Ип вайнерман андрей леонидович - Осторожно: кидалово!

Все договорённости будут пересматриваться, требования повышаться. Выполнение договора со своей стороны не означает выполнение его Вайнерманом. Невыплаты и задержки зп — обычное дело. Меня он "катал" месяц. Друзья, будьте осторожны! Подробнее>>

26.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Хлебокомбинат Петровский

Абсолютно неуважительное отношение к сотрудникам,которые много лет проработали на данном предприятии. Расстаются с сотрудниками одним днём,не ждут 14 дней. Увольняют без объяснения причин. Относятся к подчинённым как к тряпке,вытирают ноги и выбрасывают. При увольнении сотрудников заставляют писать заявление по собственному желанию, хотя оно абсолютно не собственное,а вынужденное работодателем. Меня уволили одним днём,попросили написать по собственному желанию,иначе сказали будут принимать меры,я остался на улице с тремя детьми,жена в декрете,младшему сыну 1 мес. Никому не рекомендую работать в данном предприятии. Перспектив никаких,карьерного роста не было и не будет.

Чебоксары

07.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Леонидович о компании Грузим ВСЁ

Да нормальная работа и платят нормально, если получать раз в неделю. Обьекты всегда теплеые недалеко от дома выбирают
Да когда зарплата была каждый день там и задерживали на день два, обьясняли что лбдей много