Мараков Андрей Леонидович

Андрей Леонидович, дата рождения 20.12.1989. Место жительства Московская область, г. Дмитров. К работе относится лениво, привязан к алкоголю, обманщик, может просто не выйти на работу, замечен в попытке к близкому знакомству со школьницами но был вовремя разоблачен и поставлен на место.

Slavianka
Продолжение темы здесь .

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Мошенник Петровский Андрей Леонидович (Харук Андрей Леонидович)

Петровский, пользуясь доверием со стороны омской компании ООО "СпецТорг" (якобы продавал этой компании стройматериалы) в конце января 2015 года получил на свой счет и присвоил 4950000 (четыре миллиона девятсот пятдесят тысяч) рублей. ОстрировЮ которого Петровский представляет как вице-президента своего холдинга ( http://continentfinance.co.uk/ ) и руководителя службы безопасности, распространяет информацию, что Петровский миллиардер. Кроме этого случая, как я выснил, Петровский (Харук) Подробнее>>

03.10.2020
ООО «ГорСтройСвет» отзыв Андрей Леонидович Звонков

Андрей Леонидович Звонков:
  Второй раз я имею с ними дело, как заказчик и второй раз они ужасно тянут с исполнением работ. Уже месяц, а конь не валялся, предоплату получили и пропали, на все звонки у них находятся причины не приезжать, то болеет кто-то, то заказов много то пандемия началась. Уже зарекся один раз и черт дернул опять с ними связываться. Бабки брать они приезжают быстро, а как работать - их нет. МЕСЯЦ!!! ОТличнвая погода! Тепло. Работы на 3 дня... опять не могут. Терпение уже лопается. НЕ заключайте с ними договоры. Это не работники, двери все изговняли... висят в ванной и туалете криво, замки не закрываются, кран в смесителе выпал через 2 месяца... Входную дверь сделали, а про звонок и кнопку забыли, пришлось ехать покупать беспроводной. И все так, через задницу, инструменты их у нас лежали почти месяц!!! Забрать времени не было.

01.04.2016 | отрицательный отзыв
Гузикевич Андрей Леонидович - Заказывает товар на OLX наложенным платежом и не забирает!!!

Гузикевич Андрей Леонидович из города Сумы заказал товар на OLX, после того как посылка пролежала три дня на складе я позвонил покупателю чтобы предупредить что по истечении пяти дней хранение товара на новой почте платное, на что покупатель ответил что он товар не заказывал (хотя я точно знаю что заказал именно он). Если это человек будет заказывать у Вас товар Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Яскевич Андрей Леонидович - Жалоба

Я, решила приобрести металлические двери у индивидуального предпринимателя Яскевича Андрея Леонидовича. Нашла его среди объявлений в интернете. По телефонному звонку Андрей Леонидович сказал, что стоимость его услуг ниже, чем у его конкурентов, а сами двери (в количестве трёх единиц) он предоставит в течении трёх дней. Андрей Леонидович звонил на следующий день, настаивая приобрести именно у него. Встреча состоялась на улице Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Ип вайнерман андрей леонидович - Осторожно: кидалово!

Все договорённости будут пересматриваться, требования повышаться. Выполнение договора со своей стороны не означает выполнение его Вайнерманом. Невыплаты и задержки зп — обычное дело. Меня он "катал" месяц. Друзья, будьте осторожны! Подробнее>>

07.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Леонидович о компании Грузим ВСЁ

Да нормальная работа и платят нормально, если получать раз в неделю. Обьекты всегда теплеые недалеко от дома выбирают
Да когда зарплата была каждый день там и задерживали на день два, обьясняли что лбдей много

15.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий Леонидович о компании Эскорт сервис

По делу пишу:работал супервайзером. Работы очень много занимает всё время подработать не получится. В магазине 7 категой чтоб проще 200 позиций минимум. Планы чтоб сделать надо напрячься до предела. У мерчей в день 4 магазина, в одном магазине 3 часа минимум. Потом нужно заполнить программу еще час. Заплата у мерчей за такую работу очень маленькая за 7 категорий макс 35-40 тыщ. Ещё раз пишу подработать не получится. У супервайзеров ещё хуже, много собраний в день по 3 , много отчётов в день. Много проверок, ездят часто и кому не лень. ...
Зп платят как часы на карту. Без задержек. На этом всё.

20.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван Леонидович о компании Агропромкомплектация

Всем привет. Я работаю зоотехником по кормлению уже 2 года. Работа не сложная, на зарплату не жалуюсь. Единственное был плохо знаком с программой 1С, но разобрался с ней за месяц.

Липецк