ООО "Капитал-Консалтинг" отзыв сотрудника Андрей Леонидович

14.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Капитал-Консалтинг

Наверное достоинством будет предлагаемая ЗП должности, на которую они приглашали. Т.е сами обязаности заключались в том, что просто принимаешь звонки и координируешь клиентов, что достаточно просто

Ростов-на-Дону

09.07.2009 | отрицательный отзыв
Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасное отношение к людям, невыполнение обязательств работодателя! По технологии Бакшта на 1 место принимают 4-5 человек (об этом им конечно не сообщают) первую з.п. обещают выплатить через месяц , а через 3-3.5 недели говорят что не прошли испытательный срок , увольняют и берут новых сотрудников по той же схеме. Компания консалтинговая ,делают все профессионально, прикрываясь технологией Бакшта. И так на постоянной основе, очень выгодно. Многие сотрудники по трудовой книжке не оформляются, и узнают об этом только при увольнении , часть сотрудников трудоустраивается в Самаре (работая в Москве) . Из регионах привозят людей с личными проблемами или проблемами с жильем , тех у кого выбора нет или деваться некуда , селят в корп. квартиры с ужасными условиями и платят копейки. Это очень выгодно компании. Но моральное и материальное состояние людей только жалость вызывает и работают они соответствующе. Очень неприятный осадок от компании и ее владельца.

19.10.2010 | отрицательный отзыв
Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания - отзыв пользователя Вадим о работе в компании

Вадим:
Самая отрицательная сторона работы компании в г.Самара-это ее исполнительный директор-Матюшева Ирина Александровна,мерзость редкостная.Ничего из себя не представляет,но пальцы гнет на королеву. Менеджеры-нормальные,молодые ребята.Но самое удивительное,что на должность бизнес-экспертов принимаюся люди,ни дня в продажах не работавшие.Какую уж они систему продаж построят-большой вопрос.Хотя и из медведя,говорят,неплохой велосипедист может получиться.Да,и что меня еще шокировало,это то,что у них на 1 телефон-3 менеджера,хотя работа на 99% по телефону.В целом,если дальше не вдаваться в подробности,"Капитал-консалтинг"-лохотрон.Не советую ни устраиваться туда на работу,ни сотрудничать с ними.

06.11.2010 | отрицательный отзыв

Здесь почти все отрицательное: методика никакая не эксклюзивная, за услуги гребут бешеные деньги - есть компании, которые делают тоже самое, но значительно дешевле, бешеная текучка. Короче, нечего здесь делать. Не советую тут работать.

04.02.2011 | отрицательный отзыв

Воприятие собственником и как проекция первыми лицами компании подчиненных сотрудников как "твари дрожащей". Сильные манипцляции начиная с конкурсного отбора заканчивая еженедельных совещаний. Выжимание любыми методами результатов работы - продаж. Практичеки нулевой соцпакет и риск симпатичных девушек получить предложение физической близости с собственников бизнеса.

13.06.2011 | отрицательный отзыв
Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Да, отношение к сотрудникам как к расходному материалу. Но смотря на прошлое с позиции руководителя осознаю: зачем кормить бездарей которые занимают место не принося прибыли компании и отнимая её у других? Каждый получает по заслугам, и естественно то что за работал. Процесс продаж длится очень долго. Процесс проработки клиентов долгий и трудоёмкий.

02.08.2011 | положительный отзыв
Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Проработала в Компании не один год. Многому научилась, особенно у руководителей московского офиса. Прошла несколько тренингов. То, что обучение было за счет Компании - чистая правда. Тренинги действительно полезные, только потом нужно садиться за телефон - и звонить, звонить, звонить... Ну, и личные встречи, конечно, только у меня Клиенты были по всей стране, а еще из Украины, Беларуси, Казахстана и Молдовы. Так что чаще приглашала их к нам в гости, на семинары и тренинги. В профессиональном уровне, особенно в плане переговоров и продаж, я за это время сильно выросла. Поскольку продажи у меня шли хорошо, меня потом назначили на руководящую должность. Очень много мне в работе помогала Оксана, и Эдуард Леонидович всегда готов был поддержать и поделиться опытом. Огромное спасибо им с Екатериной Викторовной. Ушла я из Компании в декрет, работала, пока можно было, сейчас у нас все хорошо. В Компанию хотела бы вернуться, когда представится возможность.

21.08.2011 | положительный отзыв
Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания - отзыв пользователя Ольга Живикина о работе в компании

Ольга Живикина:
Отличная мотивация, зарплата и отношение.

26.08.2011 | положительный отзыв
Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания - отзыв пользователя Алена о работе в компании

Алена:
Дружный коллектив, руководители заинтересованы в росте менеджеров, всегда готовы дать профессиональный совет, эксперты и сами руководители проводят тренинги для команд продаж, все тренинги Бакшта вы можете прослушать по нескольку раз не платя из своего кармана, на семинары приходят собственники бизнеса и вы можете получить представление о разных сферах бизнеса, как развивают свое дело российские предприниматели, в компании есть собственная библиотека с бизнес-литературой и видеоматериалы, ну и, конечно, сами стандарты по продажам удобны для работы, когда приходишь новобранцем. Есть перспектива к основной з/п получать больше, зарабатывая на контрактах, ну а для тех кто действительно заинтересован повысить свои знания, умения, навыки в области продаж - Капитал Консалтинг это прекрасная возможность, только ленивый будет сидеть за столом и ждать перемен, перемены люди делают сами, имея намерения и конкретные цели. Вы можете работать где угодно и быть обиженным старшим начальством, штрафами, суммой зп, а можете работать и ваш работодатель будет ценить вас за то, что вы настоящий профессионал, платить вам достойно и отправлять в заграничный отпуск за счет компании на несколько дней или больше, у нас в компании есть такие профессионалы, преданные своему делу и компании, из года в

29.08.2011 | положительный отзыв
Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания - отзыв пользователя Аста о работе в компании

Аста:
Собеседование проходило в несколько этапов, но в один день- это огромный плюс, потому что сразу все становится понятно и не нужно ждать ответа неопределенное время.Мне понравилось то, что офис находится в центре, помещения просторные и светлые, отношение к людям доброжелательное.

29.09.2011 | положительный отзыв
Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания - отзыв пользователя Linda DI о работе в компании

Linda DI:
Офис прямо в центре Москвы в! Приятные люди. Талантливый и незаурядный сам К. Бакшт. Занимательное собеседование.

11.10.2011 | положительный отзыв
Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания - отзыв пользователя Андрей Паленский о работе в компании

Андрей Паленский:
Приехал в Москву в 2008 году из Ейска. Договорился жить на первое время у родственников. Собеседование в Капитал Консалтинг прошел еще до переезда, но уверенность отсутствовала. Выбрал Москву, потому что в родном городе стало тесно и хотелось развиваться, а в маленьких городах выше определенной планки прыгнуть достаточно сложно. Через 2 месяца работы уже снял себе квартиру, а через год купил машину. Капитал Консалтинг за 3 года работы сделал из меня высококлассного специалиста. Именно сделал, опыт работы в Ейске не сравним с этим опытом. Я стал легко заключать контракты на суммы, которые раньше для меня казались фантастическими и "из другого мира", в который ходящему по земле сотруднику попасть никак нельзя. Я изучил и понял механику, наверное, любого бизнеса, был жаден на клиентов, работал на результат, учился побеждать. Без тренингов и книг Константина Бакшта - это все было бы невозможным. Я каждому человеку искренне желаю встретить такого учителя, как Константин Бакшт. Капитал Консалтинг - это не только прекрасная работа -это школа жизни.

18.10.2011 | положительный отзыв
Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
Работая в Капитал Консалтинге я часто ездил в командировки-это мне нравилось. Мы работали не из московского офиса, а приезжали в города, где находилась компания- заказчик. Зарплату платили регулярно, без задержек, руководство хорошее. Сотрудники могут расти и развиваться. Те, кто себя проявляют -переводятся на более вакантные должности. Попасть в компанию сложно, но размер зарплаты зависит только от самого сотрудника, ему для этого созданы все условия.

19.10.2011 | положительный отзыв
Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания - отзыв пользователя Настя Кижевич о работе в компании

Настя Кижевич:
Капитал Консалтинг - это солидная компания и наш давний партнер. С точки зрения соотношения «цена – качество» - им равных нет даже на федеральном уровне. В компании работают исключительно компетентные специалисты, которые по-настоящему любят свою работу. Если человек приходит заниматься не делом, то он быстро уходит из Капитал Консалтинга.

12.11.2011 | отрицательный отзыв

Друзья! Надеюсь мои впечатления помогут Вам не вляпаться и не заморать трудовую записью месяца на 2 максимум. Итак, о вакансии компании я узнала на hh.ru, там было 2 вакансии - менеджер по финансам и персональный помощник руководителя, я претендовала на первую, но собеседование проводилось и на ту и на другую одновременно, они приглашали девочек, у которых округлялись глаза и они говорили, что не работали в финансах и не знают, почему их собеседуют на финансистов, если они претендуют на вакансию помощника. Короче, вообще не понятно по какому принципу проводился отбор. Меня изначально несколько напрягло, что на собеседование не пригласили по телефону, а просто прислали письмо с датой и временем встречи. Я сразу поняла, что это групповая встреча, но решила рискнуть. Пришло в итоге человек 30, всем сразу раздали психологический тест, который, как мне показалось, никому и не нужен был, просто специально создавалась видимость, что все заняты общим делом, а не просто сидят и ожидают своей очереди. Минут через 15 начали вызывать по одному к руководителю. Сидит комиссия из 4 человек - Бакшт (не понравился мне ни разу, дикция ужасная, как он вообще треннинги проводит), финансовый, исполнительный

15.11.2011 | положительный отзыв
Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания - отзыв пользователя Александра Авдеева о работе в компании

Александра Авдеева:
Капитал- Консалтинг - это достойная компания. В компании работают специалисты, которые очень трепетно относятся к своей работе. Руководитель - яркая личность. Наверное, все руководители в идеале должны быть такими, как Константин Бакшт. К сотрудникам высокие требования. Нужно выдерживать сроки, быть пунктуальным, все время учиться. И я считаю, что это правильно.

20.11.2011 | отрицательный отзыв
Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания - отзыв пользователя Анна Салынская о работе в компании

Анна Салынская:
На работу меня к сожалению не взяли, не хватило компеценции(( Но работать там мне очень бы хотелось, поэтому как поднаберусь опыта попробую обязательно еще раз)

23.11.2011 | положительный отзыв
Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания - отзыв пользователя Анастасия Романенко о работе в компании

Анастасия Романенко:
На данный момент прохожу собеседование в Капиталл Консалтинг. Нравиться расположение офисе, его близость к метро, доброжелательный коллектив компании.

28.11.2011 | положительный отзыв
Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания - отзыв пользователя Андрей Перфильев о работе в компании

Андрей Перфильев:
К. Бакшт -это человек старой закалки. Такие сейчас уходят, таких сейчас мало. Нужно перенимать опыт, нужно учиться. Они умеют работать. Таких, людей как Бакшт все меньше и меньше; Капитал Консалтинг -это пример отличной команды, таких компаний мало. Люди работают на результат. Сотрудники не приходят отсиживать время с 9-6; Это им просто не интересно. Успех сподвигает на работу, а не на лень;

12.12.2011 | положительный отзыв
Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания - отзыв пользователя Павел Лесин о работе в компании

Павел Лесин:
Мне понравилось все. Можно говорить и об отличном расположении офиса, и о людях,которые там работают. Больше всего меня привлекает в компании Капитал Консалтинг - это возможность получения великолепного опыта. Опыта, который лично мне нужен. Собеседование проходило конструктивно, четко и понятно. я был не далеко единственным претендентом на место, но меня взяли. Желаю удачи всем ребятам, которые попробовали свои силы.

14.12.2011 | положительный отзыв
Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания - отзыв пользователя Василий о работе в компании

Василий:
Собеседовался в компанию Капитал Консалтинг. Из-за моих собственных промахов я собеседование провалил, а жаль. Компания достойная.Вот некоторые вещи,которые нужно учитывать: 1)как бы вы хорошо ни знали Английский, перед разговором-собеседованием поговорите с зеркалом, посмотрите фильм на английском — постарайтесь привыкнуть к иностранной речи. И не нужно себя убеждать, что Вы знаете все и лучше всех. Я какое-то время работал в Чикаго. У меня есть опыт общения с американцами. Но все равно, жизнь и работа в России накладывает свой отпечаток-язык забывается. 2)Во время интервью, процентов 70 моего мозга были целиком выделены на то, чтобы понять собеседника и правильно построить ответ. Плюс, я немного волновался. 3) отвечайте не сразу. Подумайте. Даже простые вопросы можно перепутать. Не бойтесь исправлять свои ошибки. Порой, люди от вас хотят услышать именно понимание языка, а не только идеальную речь и увидеть самовлюбленного нервного претендента. По результатам разговора я был собой сильно недоволен. Все вышеперечисленные ошибки сделали свое дело. Капитал Консалтинг - компания,которая может говорить о статусе, как айфон, макбук и прочее. Но нет,

10.01.2012 | положительный отзыв
Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания - отзыв пользователя Евгений Пахонов о работе в компании

Евгений Пахонов:
Компания Капитал Консалтинг изначально себя очень хорошо зарекомендовала на рынке. Более того, за время работы они не только не "ударили в грязь лицом", но и подготовили - читай пропустили-выпустили- отличных высококвалифицированных специалистов. Работа у них - это и хороший старт, и отличная карьера одновременно. Когда к нам приходят ребята, у которых в трудовой значится работа в КК, мы их берем сразу, потому что опыта и подготовки у них не занимать. Сам К. Бакшт проводит серьезный отбор среди пришедших на собеседование. Остаются только те, кто не только хочет, но и может работать. Условия у них хорошие и вознаграждение стабильное. Поэтому КК и является конкурентным работодателем.

11.01.2012 | положительный отзыв
Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания - отзыв пользователя Сергей Вуранин о работе в компании

Сергей Вуранин:
Моя жена уже 2 года работает в Капитал Консалтинг. Правда, сейчас мы вот собираемся уходить в декрет). Компания хорошая, руководство справедливое. За эти 2 года проблем никаких и конфликтов не возникало. Вознаграждение выплачивается стабильно, что сейчас важно, сотрудники отзывчивые и работа инте-рес-ная. Конечно, иногда и задерживается она, но у кого это не бывает. Не считаю трагедией оставаться на работе пару раз в месяц подольше на 30 минут. И уж очень редко на 3-4 часа. Такое всего пару раз помню было. Константин Бакшт очень талантливый и мудрый руководитель.

15.02.2012 | отрицательный отзыв

Менеджеры для собственников - расходный материал. Отношение соответствующее. Технологии - если внимательно перечитать западных бизнесменов, то почти все слизано оттуда. только вывеска поменялась. Вся их технология построена на эмоциональном прессинге на участников переговоров - после одного такого дожима у руководителя строительного холдинга чуть кондрашки не взяли. как видел менеджера - обходил за полкилометра Была там директор баба одна. Ольга Анатольевна. Она конкретно на весь мужской род обижена. или ей внимания со стороны мужчин не хватало. В последствии они с самым главным бизнесс тренером из Москвы - Соколовым О.Г. не поделили деньги после удачного сруба бабок, и разъехались в две конторки - причем в одном бизнесс-центре "Флагман" по моему... Готовили нас как профи, а платили как курьерам однодневкам, и не потому что не было результатов, а потому они все жадные до денег- наши проценты были заявлены одни, потом скошены в 8 раз. в Тюмени им конкретно никто не верит. Лохотронщики еще те. Совет тем кто устраивается в надежде получить опыт - читайте умные книги, думайте головой, и никому никогда не верьте, а особенно этим прощелыгам.

19.02.2012 | положительный отзыв
Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания - отзыв пользователя Светлана Волкова о работе в компании

Светлана Волкова:
Много лет знаю молодого человека, который работает в компании Капитал Консалтинг; Он очень изменился. Вырос заметно за 3 года работы у них. На вечере встречи выпускников удалось с ним переговорить (я его бывшая учительница). Пришел мальчик в Капитал Консалтинг сразу после университета. Работой доволен, подарил мне новую книгу Константина Бакшта "Построение бизнеса услуг с "нуля" до доминирования на рынке". На прочтение уже выстроилась очередь живая. Очень рада за мальчика. Работа в стабильной и крупной компании, да еще и под руководством такого талантливого директора, как К. Бакшт -это прекрасное начало карьеры.

23.02.2012 | положительный отзыв
Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания - отзыв пользователя Влад Романенко о работе в компании

Влад Романенко:
сходил на собеседование в компанию Капитал Консалтинг.Там работают люди,которые придают большое значение тому,чем занимаются.т.е. Я не увидел ни одного скучного и серого офисного работника,который мечтает об окончании рабочего дня.Напротив,сотрудники улыбчивые и одеты со вкусом.Видно,что эта работа им в радость.На собеседование было пригашено много человек,но меня это совсем не напугало,потому что я вообще люблю соперничество(8лет спортом занимался).Тем,кто быстро справился с заданием предложили почитать книги К. Бакшта. Я читал .Настолько и сразу увлекся, что после собеседования побежал в книжный и купил себе эту книгу.Книга потрясающая.В ней автор рассматривает на при мерах ведение различных бизнесов в сфере услуг,описывает ошибки и причины успехов тех или иных достаточно узнаваемых огромных компаний,советует выходы из сложных ситуаций .Это такой комплексный учебник по управлению компанией. Собеседование я не выдержал,потому что кроме меня принимали участие люди,чей опыт работы и навыки значительно превсходят мои,но зато я для себя открыл такого прекрасного и нужного для моего дальнейшего развития в проф. Плане автора,как Константин Бакшт!!!!!

08.04.2012 | положительный отзыв
Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания - отзыв пользователя Евгения Павлова о работе в компании

Евгения Павлова:
Отличная компания и сотрудники. Спасибо за опыт! Прекрасное руководство. Проработала почти 3 года. За это время компания стала для меня полноценной второй семьей! Корпоративная культура на высшем уровне. Приветствуется обучение сотрудников(курсы, тренинги, литература). Повышение зп имеет место быть) Невероятно интересные и глубокие люди работают в КК.

04.05.2012 | положительный отзыв
Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания - отзыв пользователя Мирослава Кулюкова о работе в компании

Мирослава Кулюкова:
Вернулась с собеседования в компании Капитал Консалтинг. Меня встретила приветливая девушка. Мне сразу предложили присесть и заполнить анкету. Нужно было ответить на стандартные вопросы. Времени дали достаточно. После прошло само собеседование. Со мной разговаривал сам г-н Бакшт. Очень приятный человек. Подарил свою новую книгу "Построение бизнеса услуг: "с нуля" до доминирования на рынке". P.S. Желание работать в этой компании у меня по-прежнему есть!

21.05.2012 | положительный отзыв
Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания - отзыв пользователя Софа о работе в компании

Софа:
На мое резюме пришло от компании Капитал Консалтинг приглашение. Знакомый у них работает около 2х лет. Многое слышала о компании, поэтому очень обрадовалась. Приехала в офис, меня встретили. После было собеседование с Константином Бакштом- человеком творческим и доброжелательным. В штат меня не взяли. Сказали сразу. Опыта пока что у меня мало. Совсем не жалею, что сходила. Теперь я знаю на что делать упор, что подтянуть и т.д.

18.06.2012 | отрицательный отзыв
Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания - отзыв пользователя Катя о работе в компании

Катя:
Ой, вот просто зашла и хохочу от потока этих положительных отзывов. Кто придумал эту чушь? Ни один сотрудник КК не уважает Бакшта ни сколько. Даже самую малость. Каждый понимает что он винтик в этом лукавом содранном у кого то проекте. ЗП постоянно недоплачивают. Настена так и старается кого нить обсчитать. Все там ходят испуганные и проффи там увы... нет места. Склоки и сплетни. Еще одно доказательство работы. Видимо никто не идет на этот "конкурс" вот и шуруют ребята положительные отзывы о собеседовании. БРЕД, ВСЯ КОМПА- БРЕД СУМАШЕДШЕГО,