ООО "Капитал-Консалтинг" отзыв сотрудника Андрей Леонидович

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Капитал-Консалтинг

Бывают такие моменты в жизни, что необходимы срочно некоторая сумма денег, а занять не у кого. Вот и у меня недавно такой случай был. Узнав о компании "Капитал Консалтинг", я нашел в интернете их сайт. В телефонном режиме с консультантом согласовал нюансы, которые касаются договора по получению кредита. Оформил кредит на год без проблем.Спасибо. Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Капитал-Консалтинг

В нынешнее время я нахожусь на пенсии, но и занимаюсь небольшим фермерским хозяйством. Не люблю сидеть сложа руки. Поднакопил немного денежных средств и, подумавши о надежном их вложении, обратился к родственникам за советом. Они мне показали в интернете сайт компании «Капитал Консалтинг». Я внимательно ознакомиться с предложениями. Услуга «Мой пенсионер» меня порадовала. Я позвонил по указанному там телефону. С представителем компании я обговорил перспективу моего вклада. И после убедительно-разъяснительной беседы оформил договор на осуществление вклада. Процентная ставка меня устраивает. Благодарю за предоставленные услуги. Подробнее>>

19.07.2014 | положительный отзыв
ООО "Капитал-Консалтинг" отзыв сотрудника Елизавета

Не поняла , что прямо таки всех 5-рых увольняют? ни одного не оставляют? зачем же тогда они обучают менеджеров при приеме на работу ? может просто вы не прошли испытательный срок или конкурс и из за этого такая реакция? Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Я был знаком с книгами Бакшта, когда только начал заниматься продажами. Многое из них почерпнул. О том как должен был проходить конкурс, мне было известно и из его книг. Поэтому по сути знал на что шел. Прочитал отзыв ниже ) мой вывод, что человеку скорее всего не понравилась сама система такого набора. Она жесткая, не спорю. Но моя цель была пройти ее изнутри, узнать ее, от первоисточника, так как сказать. Я этого добился.

14.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Капитал-Консалтинг

Наверное достоинством будет предлагаемая ЗП должности, на которую они приглашали. Т.е сами обязаности заключались в том, что просто принимаешь звонки и координируешь клиентов, что достаточно просто

Ростов-на-Дону

25.02.2015 | положительный отзыв
Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания - отзыв пользователя Юридическая защита о работе в компании

Юридическая защита:

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Капитал-Консалтинг

Я много всего изучала по банкам, всегда интересовали именно проценты, так как низкие проценты по вкладам-это совсем не то. Вот как раз в этом то месте и нашли такой вклад, где 12 процентов на вклад идет. К сожалению, у нас в рядом находящихся и более менее доступных банков совсем другие проценты, это не радует. Поэтому сделали вклад здесь. По обслуживанию все достаточно быстро, проценты после окончания начисляются и выплачиваются. Хорошо еще, что там и вклады финансируются. Это большой плюс. Подробнее>>

25.11.2014 | положительный отзыв
Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Сотрудничала с компанией в качестве переводчика (английский,французский).Сейчас продолжаем взаимодействие,но реже, так как я нахожусь в декретном отпуске.Компания надежная. Заработная плата выплачивается в полном размере и без задережек (предусмотрен KPI) Несколько шокирована отдельными отзывами на данной площадке. Коллектив стабильный (большинство работают не первый год). Присутствует корпоративная культура.

25.09.2014 | положительный отзыв
Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания - отзыв пользователя Саша о работе в компании

Саша:
Собеседовался в Капитал Консалтинг. О компании раньше не слышал (или внимания не обращал), но читал книги Башкта К. Офис очень удобно расположен, добираться легко. Сотрудники, а особенно сотрудницы улыбчивые и вежливые. Выходил курить с человеком, который работает в компании, спросил у него про зарплату и тп. Сотрудник ответил, что работы много, но деньги платят без проблем и много моментов положительных есть. Можно отпус согласовать внеплановый например. Ну и человек не смотрелся замученным и недовольным).

25.09.2014 | положительный отзыв
Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания - отзыв пользователя Василий о работе в компании

Василий:
Проработал в компании год. Пришел на низкую ставку, так как имел мало опыта. В компании есть мотивация, поэтому зарплата повысилась. Многому научился, многое узнал, подружился с коллективом. Ребята все позитивные, но работы много. Ушел, потому что расстался с девушкой и не смог работать вообще. До сих пор полностью не восстановился. Сам написал заявление. Взял таймаут. Так бывает. Есть пассивный доход небольшой. Зарплату платили всегда своевременно. С отпуском тоже все четко.

23.09.2014 | положительный отзыв
Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Нормальная компания. Не могу сказать, что платят самые огромные в мире деньги. Платят средние деньги по рынку. Адекватные. Знаю, что многие сотрудники очень хорошо зарабатывают - все зависит от опыта, конечно, и от должности. Руководство вполне вменяемое. Переработок жестких не бывает, когда нужно жить в офисе, что не могу сказать о своем месте работы до КК. Деньги платят своевременно. Ушла, потому что предложили работу в более интересном для меня профиле.

06.05.2014 | положительный отзыв
Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Скажу одно - Капитал-Консалтинг - компания, где можно развиваться и хорошо зарабатывать. При условии, если будете работать, а не просиживать штаны. Для меня эти несколько лет у Бакшта были отличной школой, в том числе и школой бизнеса.

05.02.2014 | положительный отзыв
Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания - отзыв пользователя Кирилл Патриархович о работе в компании

Кирилл Патриархович:
Бакшт - збс пацан, отвечаю) Всегда неожиданный и очень приятный

24.12.2013 | положительный отзыв
Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания - отзыв пользователя Арсений Сойка о работе в компании

Арсений Сойка:
Компания, в которой я работаю, сотрудничает с Капитал Консалтингом. Поэтому я и мои коллеги являемся частыми посетителями тренингов Константина Бакшта. Здесь я хотел бы высказать свое мнение о тренинге "Построение системы продаж для первых лиц". Посетил данное мероприятие и остался доволен– материал настолько грамотно разбавлен конкретными примерами и подробными пояснениями, что даже учитывая приличный и внушительный объем, мозг легко усваивает информацию. А самое главное, как и всегда, это возможность применить и проверить полученные знания на практике, что, собственно я и собираюсь сделать, как только дело дойдет до развития одного из проектов.

24.12.2013 | положительный отзыв
Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания - отзыв пользователя Артем Зырин о работе в компании

Артем Зырин:
Работаю фрилансером в Капитал Консалтинге с 2010 года и собираюсь сотрудничать с этой организацией еще долгое время. Директор компании (Константин Бакшт) грамотный руководитель и умнейший человек, непостижимым образом сумел обеспечить комфортные условия труда и организовать рабочий процесс таким образом, что каждый человек чувствует себя ценным сотрудником. Стабильная заработная плата, поддержка коллег, веселые корпоративные мероприятия и, что немаловажно, адекватное руководство – все это не просто слова, а РЕАЛЬНОЕ положение вещей. Если не верите – устройтесь в Капитал Консалтинг и убедитесь!

09.12.2013 | положительный отзыв
Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания - отзыв пользователя Вероника Волкова о работе в компании

Вероника Волкова:
Работала в компании Капитал Консалтинг. Именно то, что мне было нужно - проблем достаточно (отчетность, многозадачность), а как иначе, так везде. Достаточно интересная работа и специфика компании. Пишут, что в КК не очень высокие оклады... Я говорю - в КК маленьких окладов НЕТ, так как большая нагрузка и ответственность!!! Те, кто старается работать, те имеют хорошую зп, а тех, кто не старается, те в КК не работают!

10.10.2013 | положительный отзыв
Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Меня зовут Екатерина. Работаю в компании уже 4 года. Могу сказать, что Константин Александрович талантливый и неординарный человек. Отличный тренер, который своей энергетикой способен зарядить человека и даже дать «волшебный пендаль» тем, кому он необходим для дальнейшего развития. Захотелось высказать свое мнение о компании «Капитал-Консалтинг». Думаю, что сотрудники, которые у нас работают или устраиваются к нам, не ищут «мнения» о нас. Они его составляют ЛИЧНО, опираясь только на СВОЙ опыт. Большинство отзывов здесь написанных переходит на личности. Живые люди испытывают эмоции: симпатии или антипатии, и к работе Компании это имеет косвенное отношение.

07.10.2013 | положительный отзыв
Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания - отзыв пользователя Анатолий Демидов о работе в компании

Анатолий Демидов:
Наша компания плотно работает с Капитал Консалтингом. В этот раз мы с коллегами посетили тренинг "Построение системы продаж для первых лиц". Решил написать тут свое мнение. Тренинг-семинар абсолютно практический. Пришелся к месту и ко времени в преддверии развития существующих проектов. Полученные знания – это концентрат, который я буду разбавлять практикой, внедрять в работу. Константин отлично дает материал, но информации все-таки достаточно много новой, поэтому лично мне было бы комфортнее воспринимать информацию, если бы я пришел на тренинг отдохнувшим.

30.09.2013 | положительный отзыв
Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания - отзыв пользователя Роман Тувин о работе в компании

Роман Тувин:
Работаю фрилансером в Капитал Консалтинге с 2011года. Очень люблю свою работу. Руководство грамотное, справедливое, зарплата стабильная. Замечательные корпоративы. Все делается для людей, для удобства в работе, делая ее интересной (работу). (С каждым месяцем все совершенствуется и автоматизируется). А директор - Константин Бакшт- умнейший и замечательный человек во всех отношениях. Ни грамма не пожалел, что сотрудничаю с этой организацией. Не верьте отрицательным отзывам про фирму, т. к. это не верно. Я давно в компании и все вижу, и слышу своими глазами. Все сотрудники такого же мнения .Оценка 5+++..

26.07.2015 | положительный отзыв
ООО "Капитал-Консалтинг" отзыв сотрудника Marydil

Работаю у Бакшта второй месяц.Первую зп заплатили вовремя, да и вообще говорят,что задержек нет. Коллектив приятный, почти все работают уже несколько лет, у всех расспрашиваю как работается и пока ничего плохого не услышала, что ж, посмотрим Подробнее>>

28.09.2013 | положительный отзыв
Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания - отзыв пользователя Елена Бражник о работе в компании

Елена Бражник:
прекрасный коллектив, приятно ходить на работу, всегда готовы развивать своих сотрудников. приходится очень много работать, но, на мой взгляд, это того стоит. ну для тех, кто любит работать, а не еле досиживают до 18.00))

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Капитал-Консалтинг

Как на счёт займов и кредитов здесь я не знаю. Капитал-Консалтинг ими тоже занимается. Могу только отзываться по опыту вложения. Процент у них не плохой по вложению ( 11% по срочному вкладу, другим я не пользовался). Срок тоже не большой - это удобно. Пол года всего. Для ЧП и ИП-шников рекомендую деньги вкладывать. При случае можно частично будет вытащить часть средств с вклада. Я про вклад "срочный" только говорю, другими я не пользовался.

Россия, Москва, ул. проспект Мира, д. 79

25.09.2013 | положительный отзыв
Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания - отзыв пользователя Оксана о работе в компании

Оксана:
В сентябре 5 лет, как работаю в Компании «Капитал Консалтинг» бизнес экспертом, стабильные «человеческие» условия труда, больше всего радует возможность зарабатывать т.к. придела заработной платы нет, при большом желании работать и наличии контрактов с клиентами, можно достойно зарабатывать, все зависит только от тебя. Руководство строгое, но справедливое, относится к работникам с большим вниманием. Сам собственник каждого сотрудника в обязательном порядке поздравляет с днем рождения, на пятилетие подарил мне подарок, а в ситуации непредвиденных (например, когда я попала в ДТП и была на больничном 3 месяца), он и морально поддерживал, заботясь о здоровье, материально! Согласитесь, редко, где такое бывает. Компания большая, и за всех сказать не смогу, но атмосфера внутри нашей группы очень позитивная – поддержка, юмор и взаимопомощь. Есть возможности для карьерного роста, ну а тунеядцев и пофигистов держать не будут!

03.09.2013 | положительный отзыв
Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания - отзыв пользователя Вера о работе в компании

Вера:
Почитала отзывы… Странно… Уважаемые господа и дамы, которые по каким-то причинам написали отзывы о нашей компании, вы хотя бы знаете адрес нашего сайта, хоть один раз вы потрудились зайти на наш сайт и просто ознакомиться с информацией? Чем компания занимается? Наши координаты? Да просто общая информация о нас? Знаете, в ответ вам мне хочется высказаться одной замечательной фразой из книги «Отрок. Бешенный Лис» Евгения Красницкого: «Лентяй норовит трудягу дураком выставить, слабак сильного человека – зверем тупым, а трус храбреца – сумасшедшим». Лично я пришла в компанию вначале 2011 года, пришла, как и большинство наших сотрудников – через конкурсный отбор. Работаю бизнес-экспертом в компании, и как никто другой знаю, как мы работаем на проектах в компаниях-Заказчиках, какие благодарности мы получаем от собственников бизнесов. Когда я оказалась внутри компании, внутри тех стандартов, которые существуют в компании, я поняла, что есть что-то новое, в чем я могу себя реализовать. С каждым годом работы мне кажется, что вот сейчас, наконец-то я поняла, что это такое. И все время открываются новые пласты, появляется новое видение нашей работы не только потому, что каждый проект –

13.08.2013 | положительный отзыв
Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания - отзыв пользователя Вероника Мещерякова о работе в компании

Вероника Мещерякова:
"Вам не нужно, чтобы бойцы готовы были за вас умереть. Вам нужно, чтобы они были готовы за вас "убить"... Хотелось бы начать свой отзыв именно с данной цитаты из книги всеми любимого Бакшта! Добрый времени суток мои уважаемые Бакштовцы и остальные людишки! Я работала под руководством К.А. Бакшта 3 года! И хочу сказать , что и на солнце бывают пятна! Но это мелочи! Он человек ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ умный и талантливый! И если бы вся та ерунда, которые пишут "Жертвы Конкурса" и "Обиженные неудачники" была бы правдой , я не думаю, что Компания бы существовала! Капитал -Консалтинг ТВЕРДО И УВЕРЕННО ИДЕТ ВПЕРЕД БОЛЕЕ 10 ЛЕТ!...Собаки лают -караван идет! Что касаемо себя, я до сих пор поддерживаю отношения со своими коллегами из КК! Считаю их талантливой командой! На своей новой работе часто применяю опыт , полученный в КК!!! РЕГУЛЯРНО просматриваю новости компании, просматриваю новые ролики Бакшта !!! P.S... Б.С.Б., Е.Д.Г., Л.А.М., 3 кита на котором держится КК))))вы The best)))))

05.08.2013 | положительный отзыв
Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания - отзыв пользователя Валерий о работе в компании

Валерий:
Работаю в бизнес-структурах ещё со времени первых кооперативов. В компанию "Капитал-Консалтинг" прошёл по конкурсному набору, где и работаю уже четвёртый год. По специфике своей работы видал много разных компаний и разных собственников и мне есть с чем сравнивать. С возрастом я стал более требовательно относиться к выбору компании и к окружающим меня людям. С каждым годом работы в компании я всё более убеждаюсь, что "Капитал-Консалтинг" это моя компания и это лучшая компания по многим параметрам. Сейчас пишу потому, что не люблю, когда пишут явную неправду и чернят хороших и уважаемых мной людей. Технология конкурсного набора сотрудников, разработанная К.А. Бакштом, позволяет отбирать лучших из лучших, поэтому в компании подобрались профессионалы с лучшими человеческими качествами. Работа в компании многогранна, очень интересна и требует от всех сотрудников полной самоотдачи. Это динамично развивающаяся компания, что требует от сотрудников постоянного обучения и самосовершенствования. Об этом открыто говориться при приёме на работу. Эта компания явно не для тех, кто не привык ответственно трудиться и учиться, пришёл в компанию только затем, чтобы получать деньги, а зарабатывать деньги пока ещё не умеет. Негативные отзывы о компании в Интернете исходят от подобных людей.

15.07.2013 | положительный отзыв
Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания - отзыв пользователя Татьяна Путешова о работе в компании

Татьяна Путешова:
Всем привет!!! Считаю, что имею право написать свое искреннее мнение о данной компании, так как проработала в ней 2 года. Капитал Консалтинг - это самая АДЕКВАТНАЯ и ЛУЧШАЯ компания!!! В ней любой адекватный человек становится МЕГАпродажником, МЕГАпереговорщиком и МЕГАдожимщиком! Дают большое развитие не только в плане продаж, но и в общем развитии личностных качеств! С зарплатой никогда здесь не обманывали и платили слишком достойно! Очень жалею, что моя жизнь сложилась так, что мне пришлось уйти (только из-за сложившихся в судьбе обстоятельств!!!! в здравом уме и твердой памяти никогда бы не ушла из этой компании!!!) Дорогой мой Капитал Консалтинг, Очень по тебе скучаю! А тот, кто негативно настроен, можете позвонить мне, я вас переубежу!!! 89873804323

10.07.2013 | положительный отзыв
Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания - отзыв пользователя Sergey о работе в компании

Sergey:
Прочитал отзывы на этом сайте о нашей компании. И теперь нахожусь в некотором недоумении! И как такие самодостаточные, сильные, кристально честные, милые и добрые люди превращаются за несколько лет (возможно, месяцев или дней) работы у нас в плакс, клеветников и сквернословов? Да и вообще, если ОНИ были такие «правильные», то почему они ВСЁ, что описывают, терпели? Чтобы был повод накарябать пару строк на этом сайте? Клинические мазохисты? Сомневаюсь… И еще, почему, то через одного они никак не определиться где же всё-таки работали :), то пишут, что работали в «Капитал консалтинге», то пишут в «Проминвесте», то еще где то… В общем сами не определились где же они работали, или просто вывеску не читали при входе на работу. А теперь со злости на весь мир давай по клавишам давить на этом «чудо-сайте» и ругать всех и вся. Уверен, что пишут здесь не наши сотрудники, а профессионалы по черному PR за 7 ебряников. А теперь несколько слов

09.07.2013 | положительный отзыв
Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания - отзыв пользователя Михаил Шумилин о работе в компании

Михаил Шумилин:
Здравствуйте всем! Работаю в КК по сей день, все нравиться, лично вырос в продажах, пришел из недвижимости, и как все, думал что много знаю в итоге пришлось учиться, учиться, и еще раз учится товарищи. Скажу всем соискателям, в этой компании придется работать с высокой интенсивностью, очень быстро учиться и снова работать с высокой интенсивностью. Кто не готов, просто не стоит тратить время. Для тех кто готов, не бойтесь, здесь очень интересно. Удачи на конкурсе. Коллектив хороший, дружный, в трудную минуту помогут, подскажут, посоветуют. И еще, оставлю свой номер мобильного телефона, если кто сомневается, звоните до 21.00 +79261910158 Шумилин Михаил.