19.12.2013 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Игорь Леонидович о работе в компании

Игорь Леонидович:
- консультация и помощь в выборе оборудования, - на оборудовании работаем уже более 8 месяцев и нареканий никаких нет, - возможна пусконаладка и выезд специалистов на объект, - возможность вносить оплату в 2 этапа. Хотелось бы пожелать компании дальнейшего процветания и побольше клиентов.

06.03.2022
Redcloudlab (ип Лебедев Михаил Леонидович)( ИНН 772002099602) - негативный отзыв

Узнал тут новости, ну думаю, точно надо оставить предупреждение для тех, кто ведётся на зп. Проработал недолго у одного лида (наташа), и решил бежать. Знайте, вы не закроете ни одну позицию, по тому что по одной вакансии работает до 20 человек только в этом ка, всем вообще пофиг на рекрутеров, никто тобой не занимается. Вакансий очень мало, а рекрутер больше Подробнее>>

27.02.2022
ИП КФХ ЧИКИН ГЕННАДИЙ ЛЕОНИДОВИЧ : Машенники

Рабочий день с темна до темна, без выходных и проходных, зарплата в конвертах, свинское оношение к работникам, наглые, зажнавшиеся Подробнее>>

05.02.2022 | положительный отзыв

Не нашел
Большое спасибо за курс. Он свел все мои разрозненные знания в единую картину и я понял, что нужно делать. Даже ощутил такой забавный эффект - все говорят про сложность инвестирования и ты ждешь эту сложность. А когда получаешь грамотность, продолжаешь ждать эту сложность... а её нет) Все просто и обыденно. Но и без кратной доходности. Мне ...

Москва, Воронеж

05.02.2022 | положительный отзыв

Не нашла
Только что закончился курс Евгения Марченко «Грамотные инвестиции 3.0» . Нахожусь под сильным впечатлением. Рекомендую всем, кто хочет, но не решается начать инвестировать. На редкость грамотная речь образованного наставника . В доступной форме даются все необходимые знания. Очень много полезной информации. Чувствуется заинтересованность и неравнодушие к своим ученикам.Я проходила курс без Поддержки куратора( правда у меня ...

Москва, Воронеж

01.11.2012 | положительный отзыв
оао южуралзолото - отзыв пользователя Владислав Леонидович Писанов о работе в компании

Владислав Леонидович Писанов:
Я не являюсь сотрудником компании "Южуралзолото", но партнёры мы давние. Знаю обстановку на предприятии и скажу, что это НОРМАЛЬНОЕ предприятие рыночного периода экономики. Там неуютно себя чувствуют только те, кто привык к социалистической разболтанности, к советскому разгильдяйству. Здесь надо чётко работать, отдавать свой труд за соответствующую ему заработную плату. Так, кто пришёл сюда, чтобы честно заработать деньги, их заработают безо всяких проблем. Ещё и премию получат, и награду в виде золотых часов.

23.12.2021 | положительный отзыв
Fl.RU Фриланс Биржа отзыв Никита Леонидович Самсонов

Никита Леонидович Самсонов:
  Отличная подборка «проверенные фрилансеры». Нашел ответственного, клиентоориентированного исполнителя на full stack разработку. Уже постоянно сотрудничаем. По сумме безопасных сделок вышли за 350т, теперь комиссия по БС вместо 20%, всего 7% конкретно с этим исполнителем. Это прям хорошее решение по отношению к пользователям биржи, молодцы FL.

09.12.2021
ИП Куликов Сергей Леонидович: Полное кидалово

Постоянные задержки заработной платы.При зарплате 120000 т.р дает 10 20000 т. р. При увольнении можете совсем забыть про деньги которые он должен.Ему нужны рабы. Обычная швыр контора. В Мегионе это похоже в порядке вещей. Подробнее>>

11.10.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Никита Леонидович Самсонов

Никита Леонидович Самсонов:
  У меня до прихода в компанию опыт был небольшой - около 2 лет, но все же меня направили на производство с хорошей ставкой. График удобный. Персонал востребован, и текучки сильной у нас не заметил. В основном расширяют проекты, если я правильно понял. Отметил еще, что клиенты крупные компания, что на слуху. Это вселяет определенную уверенность в завтрашний день.

21.08.2021
Марченко Евгений Леонидович

Развод, курс абсолютно пустой, всю информацию можно получить в свободном доступе, просто распиарили и продают пустышку, никому не рекомендую
Нет ...