Redcloudlab (ип Лебедев Михаил Леонидович)( ИНН 772002099602) - негативный отзыв

Узнал тут новости, ну думаю, точно надо оставить предупреждение для тех, кто ведётся на зп. Проработал недолго у одного лида (наташа), и решил бежать. Знайте, вы не закроете ни одну позицию, по тому что по одной вакансии работает до 20 человек только в этом ка, всем вообще пофиг на рекрутеров, никто тобой не занимается. Вакансий очень мало, а рекрутер больше 60,вакансии ужасные, не закрываемые, хотя вилки неплохие, заказчики не принимают резюме, конкуренция нереальная, тупо трата своего времени. Вы никогда не получите зп, указанную в вакансии, это все фантазии больного директора. Ни официального трудоустройства, ни доступов, ничего, это жесть. Вакансия гно.

03.09.2022
redcloudlab: Хорошая компания для развития и заработка

Прочитала негативные отзывы и решила оставить свой, но он будет скорее позитивный 1. Много заказчиков, особенно продуктовых компаний 2. Нестандартные сложные вакансии 3. Наличие внутренних проектов и возможностей профессионального роста 4. Гонорар выше среднего по рынку 5. Лиды не мешают работать, не дёргают, не считают отработанные часы, но при необходимости спросят за результат и всегда помогут, если обратишься с вопросом Подробнее>>

11.04.2022
Redcloudlab

Наткнулась на отзывы случайно, решила тоже оставить своё мнение по поводу этой шарашкиной конторы. Работала еще в 2021, повелась на сладкие речи лида Полянской, ска та еще, напела сладкие речи р том, как все прекрасно и замечательно, в реале с точностью наоборот. У меня своя огромная база была, ещё выдавали по 10 20 открытий на hh, смех да и только, Подробнее>>

08.04.2022
Redcloudlab

Поддерживаю вышесказанное, конкуренция бешеная, думаю, со мной работало еще человек 30 по каждой вакансии, вакансии ужасные, официального трудоустройства нет, кинули на деньги, которая гнилая, собственник неадекват, порет какую то чушь постоянно со слов тимлида. Если дале Лиды не поддерживают собственника, что уж говорить о нас, рекрутерах, которых тупо используют, чтобы просто заказчики не слились, мы не нужны, чтобы зарабатывать и Подробнее>>

06.03.2022
Redcloudlab: Рекрутеры,не вздумайте идти туда

Узнал тут новости, ну думаю, точно надо оставить предупреждение для тех, кто ведётся на зп.Проработал недолго у одного лида (наташа), и решил бежать. Знайте, вы не закроете ни одну позицию, по тому что по одной вакансии работает до 20 человек только в этом ка, всем вообще пофиг на рекрутеров, никто тобой не занимается. Вакансий очень мало, а рекрутер больше 60,вакансии Подробнее>>