ИП КФХ ЧИКИН ГЕННАДИЙ ЛЕОНИДОВИЧ : Машенники

Рабочий день с темна до темна, без выходных и проходных, зарплата в конвертах, свинское оношение к работникам, наглые, зажнавшиеся

Краснодар

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Мошенник Петровский Андрей Леонидович (Харук Андрей Леонидович)

Петровский, пользуясь доверием со стороны омской компании ООО "СпецТорг" (якобы продавал этой компании стройматериалы) в конце января 2015 года получил на свой счет и присвоил 4950000 (четыре миллиона девятсот пятдесят тысяч) рублей. ОстрировЮ которого Петровский представляет как вице-президента своего холдинга ( http://continentfinance.co.uk/ ) и руководителя службы безопасности, распространяет информацию, что Петровский миллиардер. Кроме этого случая, как я выснил, Петровский (Харук) Подробнее>>

12.06.2018
ИП КФХ Мельник Геннадий Петрович

В компании творится полный беспредел. Заработную плату невыплачивают по два месяца, надо вымаливать свои деньги. Командировочные не платят, никто ни за что не отвечают. При увольнении просто не заплатили три полтора месяца. Работая на своей машине ты не получишь ни копейки ни на что! Не тратьте своё время и нервы! Обходите стороной данного работодателя. Также у них есть ИП Мельник Подробнее>>

25.09.2016 | отрицательный отзыв
Булочные Ф.Вольчека - отзыв работника «Геннадий Геннадий» о работе в компании

Геннадий Геннадий:
сегодня 25.09.2016 около 19 00 зашел в булочную 28 по адресу бассейная 39 , заказал 4 заварных эклера и один чизкейк , дав пятитысячную купюру , на что получил ответ, что нет размена, пришлось идти искать размен, пришел через 5 минут с "мелкими" деньгами, повторил заказ, расплатился ,что то около 270 рублей за четыре эклера и один чизкейк , дали коробку в пакете с пирожными и я пошел домой, дома открываю коробку , а там один эклер и один чизкейк, то есть недоложили три эклера

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Pasker, торговая компания - отзыв пользователя Геннадий Геннадий о работе в компании

Геннадий Геннадий:
Читайте ..это просто ужас . Пишу Свой отзыв про фирму в которой отработал 5 лет ! Расскажу про недавно случившийся Случай ...Стало плохо зам Начальника склада приемка .(инсульт ) человек упал вместо того чтобы ему сразу вызвать скорую ..киргизы искали его начальника (ЗАведующего Прихода билярова Ю.Н корого не когда нет на рабочем месте ), он испугался сам вызвать скорую искал высшее руководство,Ген директора ( бутырина М,Е ) что бы те разрешили пустить скорую на территорию завода МАЗ...у начальства были такие возгласы вынести человека за ворота и вызвать скорую ( по ему даже звери так не делают ) просто Мрази Конченные !в итоге потеряли 40 минут пока пустили скорую ..упустили те драгоценные минуты ..человек лежит в реанемации в очень тяжелом состояние ! Сначала про Зарплату - зарплату воруют по черному Соколов Олег ,вгоняет совершенно специально склады в недостачу , снимает с людей по 8-10 тысяч , за недостачу + 1-5 тысяч штрафы типа покурил не в положенное время , или не лепо придуманные ошибки в работе ! В итоге из зарплаты которую людям начисляют по

Москва, Черницынский проезд, 3

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Дензертиры Днепра, Геннадий Войтов, Владислав Бородин, Александр Островский, Констанин Бильцан - Дензертиры Днепра, Геннадий Войтов, Владислав Бородин, Александр Островский, Констанин Бильцан

Странно, когда я, мягко говоря возрастной призывник, в марте 2014 года прорывался в действующие ВСУ, моё личное дело,как и многих добровольцев,пророссийские военкомы тупо потеряли...Нашли через год, и не офицерское после ВУЗа,а солдатское, которое было до поступления в ВУЗ. и ХОТЯ ЭТО НЕУДИВИТЕЛЬНО, НАШИ ПРОДАЖНЫЕ ВОЕНКОМЫ ПАЧКАМИ ОТПРАВЛЯЛИ НА ФРОНТ НЕ ЖЕЛАЮЩИХ И ЧЕСТНО (ДЛЯ ФСБ) блокировали ДОБРОВОЛЬЧЕСКУЮ РАТЬ. В этот Подробнее>>

18.06.2023 | отрицательный отзыв
КФХ Сирота О.А.

Наверное, как и везде, главная проблема - миллион руководителей, которые не могут распределить между собой задачи, перекидывают и в итоге остаются с корытом. Начну с того, что я откликнулась на вакансию, ждала ответ, но пока не написала ещё раз - ответа не было. Ничего страшного, человеческий фактор, со всеми бывает. Однако, далее следовала связь с менеджером, которая проведет собеседование. Несколько дней никто не брал трубку. После я снова написала, означает ли это игнорирование, что я не подхожу. Мне перезвонили. Договорились о собеседовании. Собеседование - 10 минут, ехать до ...
Добрый день, уважаемый читатель этого отзыва. Перед тем, как описать негативную ситуацию, с которой я столкнулась в этой компании, следует сказать, что продукт действительно хороший, если вы обычный покупатель, то всё отлично, за исключением того, что вы рискуете быть покрыты всем дерьмом, что может политься из уст продавца, но вас это уже не коснётся, вы будете уже молча есть сыры или молочку дома, а о словах женщины, что снова вас радостно поприветствует, вы уже не узнаете!

09.02.2023 | положительный отзыв
КФХ Агролайнплюс: Несоответствие вакансии и должности

Конкурсный отбор на собеседовании. 4 этапа порядка двух часов. Придя на должность офис менеджера меня разместили в отделе продаж с дополнительным функционалом оператора ттн. Я должна была отработать оклад в 1000 рублей не важно кем и в какой должности. Управляющая позволяет себе повышать голос на регулярной основе на сотрудников. Не работа, а ежедневная пахота. 8 часов непрерывной работы и желательно

Слобода

02.06.2022
ООО "КФХ ЯРОМАКС"( ИНН 2263028539) - негативный отзыв

Компания очень специфичная, начиная с руководителя Максима Викторовича. Он один раз принимает участие в жизни работника, когда принимает его на работу. Дальше он дает свои распоряжения через начальника производства Юлию и тут понеслось. ЗП предлагают проводить не официально, либо оформлять 50/50, при увольнении расчет не производят, задержка до 3х месяцев в ЗП. На территории работают нелегалы со своими семьями без Подробнее>>

24.05.2022
КФХ Сирота О.А.

Несколько лет назад общался с Олегом по поводу работы в его предприятии. Лично на меня он произвёл впечатление наглого, бестактного человека с полным отсутствием уважения к людям нерусской национальности. Не удивляйтесь, мои дорогие читатели, что я так хорошо владею русским языком. Я достаточно образованный человек, хоть и чурка по мнению этого Олега Сироты и ему подобных нациков. Короче, с самого начала нашего с ним общения этот Олег просто вёл себя как обычный хам или гопник. Это конечно же меня сильно удивило, ведь обычно предприниматели типа него при общении стараются соблюдать хоть какой-то этикет и общаются вежливо и по существу вопроса. Наше же общение с этим бородатым гопником перешло чуть ли не в конфликтную стадию после того, как он увидел во мне чурку, понаехавшего в Москву из провинции России. Примерно 95 % времени ...

в Московской области