Pasker, торговая компания - отзыв пользователя Геннадий Геннадий о работе в компании

Геннадий Геннадий:

Читайте ..это просто ужас . Пишу Свой отзыв про фирму в которой отработал 5 лет ! Расскажу про недавно случившийся Случай ...Стало плохо зам Начальника склада приемка .(инсульт ) человек упал вместо того чтобы ему сразу вызвать скорую ..киргизы искали его начальника (ЗАведующего Прихода билярова Ю.Н корого не когда нет на рабочем месте ), он испугался сам вызвать скорую искал высшее руководство,Ген директора ( бутырина М,Е ) что бы те разрешили пустить скорую на территорию завода МАЗ...у начальства были такие возгласы вынести человека за ворота и вызвать скорую ( по ему даже звери так не делают ) просто Мрази Конченные !в итоге потеряли 40 минут пока пустили скорую ..упустили те драгоценные минуты ..человек лежит в реанемации в очень тяжелом состояние ! Сначала про Зарплату - зарплату воруют по черному Соколов Олег ,вгоняет совершенно специально склады в недостачу , снимает с людей по 8-10 тысяч , за недостачу + 1-5 тысяч штрафы типа покурил не в положенное время , или не лепо придуманные ошибки в работе ! В итоге из зарплаты которую людям начисляют по 30 тыс , выдают по 15-18 тыс в реале , естественно зарплата черная в конвертах ..рабочий день на складе с 8 до 22-23 часов,адского труда , повторюсь за 15-18 тыс....людей обманывают по страшному к людям относятся как к быдлу , с оплатой переработки обманывают сколько раз считал часы пеработки-если зарабатывал 5 тыс на пеработки то давали 3 тыс. заработл 2 давали 1500 р ген Директору Бутырину М.Е конечно же на все насрать и рабочих за людей он не считает , зарплату то списывает за полный штат а работает 30 % максимум от штата ,из за такого свинского отношения !! с каждым годом все хуже и хуже...вообщем все постороено на обмане простых людей

ТИХИЙ УЖАС

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Pasker, торговая компания - отзыв пользователя Константин о работе в компании

Константин:
Будут заставлять делать все, и без разницы, ваше это или нет... Ема, народ! Минута опоздания - 20 рублей, ЧАС (60 минут) переработки - 100 рублей, причем, отсчет начинается не в 8.00, а в 7.50, то есть, вас уже заранее наебали ))) Далее, увольнение из этой конторы происходит через больничный, ибо нехуй зря ДЕНЬГИ (28000 - охуеть зарплата)) получать. В общем, если у вас есть желание батрачить, то вам туда ))) Уволен "за прогулы", ежели что ))) до сих пор плакаю

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Pasker, торговая компания - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Мой муж проработал там 3 месяца. Относился к работе ответственно, опоздал всего лишь один раз, и то изза зубной боли. Оставался на переработки. Работал с удовольствием, не смотря на тяжесть работы и уродский график. Быстро завоевал уважение и доверие. НО. Его уволили изза того, что он не прошёл какую то мыганскую проверку. В компании постоянные подставы, левые проверки и штрафы ЗА ХРЕН ЗНАЕТ ЧТО. Причём - контролируют одни люди, увольняют другие. Отношение к работникам скотское. НЕ ЦЕНЯТ РАБОТНИКОВ НЕ СМОТРЯ НА УЖАСНУЮ ТЕКУЧКУ - народ увольняется ПАЧКАМИ. Таких как мой муж работников поискать, без завтрака убегал на работу и не ел целый день ничего, только бы удержаться на работе. Хочется разбить лица начальству, которое просто напросто издевается над людьми. Благодаря этим ублюдкам мы теперь живём на мою мизерную зарплату, пока муж не нашёл новую работу. Да и у него то зарплата была с гулькин хрен... Вобщем, помолюсь чтобы закрыли это чистилище к чёртовой матери.

Pasker, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Устроилась работать оператором, по началу все прекрасно супер коллектив наобещали золотые горы хорошую зарплату. На самом деле работа проходит в гадюшнике стулья сломанные вечно бардак как подсобный рабочий еще постоянно дует. (Работа для старых не на что не годных бабулек !) начальство такие мрази зарплату урезают штрафы левые выписывают ,опаздываете 20 рублей минута !!! День начинается не с 8 как в договоре (кстати копию договора не дали на руки, и трудоустроить только когда сама начала просить) переработка 100 рублей час и то иногда её не считают. График работы адский сначала ты пашешь с 9 до 9 ( и это за 20 тысяч в месяц!!!!!) потом на выбор с 12 до 9, с 7 до 4, 9 до 6, и то это выбирает как ты работать будешь "начальница" главный оператор ! Увольнение только по собственному ну или за прогулы Отработка две недели ибо они ищут нового сотрудника ( а сотрудников отбирают по критериям не всех принимают (за 20 тысяч в месяц!!!!) на складах твориться ужас товар пиздят как хотят ! И все это вешают на недостачу склада !! Форма гавнопаскера стоит

25.04.2016 | отрицательный отзыв
Pasker, торговая компания - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Это самое позорное место, открыли склад в Обохово, беспредел воруют деньги у рабочих, работают киргизы стукачи все работают с 7 до 23 за копейки, работа с 7 50 до 23 00, рабство полное.. нарушения ТК во всем.. .. есть такой Кодин Евгений все будим писать заявления в прокуратуру и упомяним, такого беспредела нет негле!.. не когда туда не идите.. Рабство!!! Прокуратура Москвы возьмется за них

03.09.2009 | отрицательный отзыв
Pasker, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Коллектив состоит преимущественно из выросшей шпаны Метрогородка. Есть и хорошие люди, но бросается в глаза дикая недалёкость. Руководство - невероятные самодуры. Компания не развивается, нет никаких ресурсов для этого. Экономят на всём, включая туалетную бумагу. Офис неопрятен, работать неприятно. Недружелюбная атмосфера. Матом разговаривают, а не ругаются.

21.06.2013 | отрицательный отзыв
Pasker, торговая компания - отзыв пользователя Ася о работе в компании

Ася:
Некомпетентный отдел кадров. Позвонили, пригласили на собеседование. Вежливо отказалась, объяснив, что ездить из Балашихи на метро Щелковскую за 22 т.р. - мне не выгодно, что московские вакансии я рассматриваю от 25 т.р.. "А вы что, думаете, что найдете кого-то, кто будет платить вам больше? У вас даже образования высшего нет." Сдержалась и вежливо ответила, что уверена в этом. Кадровичка настойчиво и грубо переспросила еще раз, мол, все ли у меня дома и действительно ли я считаю, что имею право требовать зарплату выше предложенной их фирмой, если у меня нет высшего образования. "Ну, удачи, если думаете, что вам когда-нибудь повезет", и повесила трубку. Обычное хамло базарное, которому то ли зарплату не дают, то ли еще чего...

24.01.2014 | отрицательный отзыв
Pasker, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Это моя история работы в этой компании! Отработала три с половиной месяца на должности оператора пк (на регистрации), а впечатлений на всю жизнь. Кругом одни нарушения, никакого соц.пакета нет, больничный не оплачивается (первые два дня 0 руб, последующие дни 100 руб. день)...На собеседовании, которое проводила Лямзина Елена Вячеславовна, было сказано что зарплата состоит из оклада (22000 руб) и премии (которую никто никогда не получал), но на самом деле, как выяснилось уже в процессе работы, от девочек с которыми я работала, что зарплата состоит из количества отработанных дней, в итоге получается 1000 руб. выход. Отработал 16 дней, как в мае, например, получи - 16000 руб. На рабочем месте нужно быть СТРОГО за десять минут, не позже...Опоздал - 20 руб. за каждую минуту опоздания. Работа в две смены с 7 до 16 или с 9 до 18, но.....Про переработки так же не было ничего сказано на собеседовании, а они почти каждый день, если работать с 9, не всегда получается уходить в 18 (если повезёт, то в пятницу), в основном закончить получается в 19-20:30!!!! Переработка оплачивается, грошами - 100 руб. час! Испытательного срока

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Pasker, торговая компания - отзыв пользователя Геннадий о работе в компании

Геннадий:
Расскажу про фирму паскер так как отработал там уже 4 года и недавно был таков .Сначала про Зарплату - зарплату воруют по черному Соколов Олег ,вгоняет совершенно специально склады в недостачу , снимает с людей по 8-10 тысяч , за недостачу + 1-5 тысяч штрафы типа покурил не в положенное время , или не лепо придуманные ошибки в работе ! В итоге из зарплаты которую людям начисляют по 30 тыс , выдают по 15-18 тыс в реале , естественно зарплата черная в конвертах ..рабочий день на складе с 8 до 22-23 часов,адского труда , повторюсь за 15-18 тыс....людей обманывают по страшному к людям относятся как к быдлу , с оплатой переработки обманывают сколько раз считал часы пеработки-если зарабатывал 5 тыс на пеработки то давали 3 тыс. заработл 2 давали 1500 р ген Директору Бутырину М.Е конечно же на все насрать и рабочих за людей он не считает , зарплату то списывает за полный штат а работает 30 % максимум от штата ,из за такого свинского отношения !! с каждым годом все хуже и хуже...вообщем все постороено на обмане простых людей

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Pasker, торговая компания - отзыв пользователя иван любимов о работе в компании

иван любимов:
Это пиз....ц ребята развод полный Зп конверты. Только расчитался говорят одно что экспедитор сам хуя...ш как леший . На складе. Все штрафы на тебя . Работаешь с 8 и как получится. Оч.... О. Полное.

13.08.2013
Pasker, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

сечас уже работники забыли как она выглядит или получают ее макс 1 раз за год . раньше была отдельная должность (уборщица витрин) сечас все повесили на консультантов .....и уже они получают нагоняй если есть пыль ..... так же была должность "выкладка витрин" тоесть отдельный человек смотрел за наполнением и выкладкой .... как вы думаете кто теперь этим занимается ? - продацы с выдачи и консультанты ..... при этом еще консультанты должны умудрятся обсуживать покупателей (спец приборов таких как резбомер , штангель , да и рулетка просто ......конечно же нет , резбомер пришлось купить на свои деньги , штангель брали "с продажи" )

20.09.2013
Pasker, торговая компания - отзыв пользователя алексей о работе в компании

алексей:
воровское руководство,неуважение к работникам,ненормированный рабочий день на обед не час а 20мин короче полное говно

09.04.2014
Pasker, торговая компания - отзыв пользователя алекс алекс о работе в компании

алекс алекс:
Приехал 9-04-14 устраиваться на вакансию "Экспедитор " Сразу бросилось в глаза что на собеседование строит 7-мь человек. Ну думаю уже приехал подожду своей очереди! дождался, защел, начал мне дядя в левом углу по ухам развешивать, что сначала на испытательный срок на месяц поработать на складе, потом опятьже на складе и экспедитор, слушаю а сам насторожился!!! вышел дошел до отдела кадров, получил договор во 2-м пункте написано рабочий день с 6-14, 14-22, 22-6 думаю опа)) интересно, договор дали в одном экземпляре а внизу в нем просили рассписаться за то что 2-й экземпляр договора на руки получил)))) по логике могу предположить что текучка страшная в данной конторе и на деньги кидают без объяснений!!! в силу того что в договоре все и везде подпишите то ниче и никому в последствие не докажете даже если упретесь рогом и попробуете в судебном порядке ращитить свои права!!! дочитал договор до конца, отложил его в сторонку и поехал на следущее собеседование!!! Ребята всем кто тут читает отзывы!!!!!! Не поленитесь написать о той или иной конторе и условиям с которыми сталкиваетесь на собеседование или при работе!!! вам 10 минут потраченых а кому

10.07.2014
Pasker, торговая компания - отзыв пользователя Неля о работе в компании

Неля:
Многие работают семьями, поэтому на тех людей кого взяли по объявлению ложится чужая работа за которую никто не платит, еще и получаешь постоянно по шапке т.к. не успеваешь делать за себя и за того товарища. По поводу всей этой канторы, разбили юридически на разные организации, суть одна. но уточню в оптовой платят меньше, чем в рознице, почти на 5 тысяч рублей, почему так не знаю. С Гл. бухгалтерами там проблемы, меняются постоянно. Раньше была постоянная платила премии по 5 тысяч рублей в месяц, а другие которые приходили кто вообще не платили у кого кредиты кто кого жадней, так сейчас больше 2000 рублей не дают а когда вообще не дают. И настроение у главной не всегда хорошее, то с мужем поругается то ещё чего, надо подстраиваться или просто люлей получаешь.... Кругом одни господа а мы рабы к коим относятся те кто по объявлению пришел..... Столовая у них плохая, и кормят там плохо. многие не ходят. Зп могут задержать дня на два не больше. По черному. Будете увольняться могут только официалку отдать. Один минус большой.

21.07.2014
Pasker, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ТАМ ОДНИ ЧУРКИ-КИРГИЗЫ УЗКОГЛАЗЫЙ РАБОТАЮТ.НАЧАЛЬСТВО ВСЕ ЧМОШНИКЫ.ПРОСТО РАБСТВО.ОДНИ ШТРАФЫ.ОТ ТЫСЯЧИ ДО ПЯТЬ ТЫС КАЖДЫЙ МЕСЯЦ.КИРГИЗЫ СТУКАЧЫ САМЫЙ МЕРЗКЫЙ НАРОД АЗИИ ОТ НИХ ПО ДАЛЬШЕ ВОРУЮТ И ПОТОМ ВСЕ ПЛОТЯТ ЗА НЕДОСТАЧУ.СОКОЛОВ И ПЕТРОВИЧ ГАВНО ЧМОШНИКИ.

31.07.2014
Pasker, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

чябуреки все время путают тавар , хрен найдеш с тебя спрашивают каждый месяц от 2000 до 30000р почему до 30000 это максимум что вы там получите! вся зарплата черная! тебя проводят на 15000тысячах договор на рукики не дают это не положено как и квитки по зарплате! так что не придьявиш! рабочий день 13 часов минимум! труба шатаеш бесплатно не шатаеш 500 р штраф кто работал поймет! соколов гнида все что с тебя списывают эт его зп! опоздание на паскер 20 р 1мин! не опаздайте !!! удачи там не видать!

01.08.2014 | положительный отзыв
Pasker, торговая компания - отзыв пользователя Анонимка о работе в компании

Анонимка:
Позвонила в компанию,чтобы записаться на собеседование на должность Секретарь.Мне сказали отправьте резюме,я говорю:"я Вам уже отправляла".Мне говорят:"отправьте еще раз и вообще у нас просмотр будет только через неделю".Какой еще просмотр??? Я что на кастинг в модельное агенство собираюсь.Что за бред????И вообще уважаемый Паскер,если люди ищут работу,то не многие готовы ждать неделями Ваши просмотры.Вакансия "секретарь" висит на сайтах о трудоустройстве месяца три,по крайне мере это по моим данным.Вероятно не многие попали на просмотр))))или не прошли его)))Удачи!!!

17.09.2014 | положительный отзыв
Pasker, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

То-ка сегодня ходил на собеседование пообщался с начальством обещал мне золотые горы от 35- до55 и это говорит еще не предел ну я конечно обрадовался думаю вот я буду бабло гребсти даже в магазине шмотки прикупил для этой работы Но когда открыл отзывы в интернете я ох...л не одного положительного отзыва с 2009г и по сей день спасибо всем за отзывы передумал туда устраиватся на 100%

25.09.2014
Pasker, торговая компания - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
начальник говно.на собеседование гоняли непонятно куда ,и кто проводил тоже не ясно но как в кгб.все строго и на понтах. дальше стажировка,учить не кому,а в магазине даже управляющий который получает кучу бобла не имеет навыков простейшей работы с программой.орут как на быдло и при плохом настроении начальник может тупо ногой разбить коробку с регистраторами а повесить на рабочего.Короче я ни кому не советую идти работать именно в эту фирму. Все покрыто мраком и к людям относятся....