05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : sevenwatches.ru - интернет магазин часов

Некоторые часы брала по акционным ценам. Качество приятно удивило. Буду обязательно заказывать еще, порекомендовала магазин своим подругам. Так же большое спасибо магазину за оперативность.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

Более двух лет совершаю покупки на этом сайте. Более чем довольна работой, доставкой и обратной связью. Все часы, которые получали были качественные, соответствовали фотографии и описанию. Спасибо вам!

11.10.2023 | положительный отзыв
Захожу и не замечаю, как 6-7 часов плодотворного труда выдаю

У коворкингов Names целая куча плюсов. От возможности поработать в комфорте, чтоб никто не отвлекал (собаки, коты, еноты, дети…) до выбора удобного времени, ибо можно заниматься своей работой в любое время суток. Еще, конечно, классные условия – ремонт, техника, удобное...

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

Этот магазин- настоящая находка для любителей часов. Очень нравится условия доставки. Можно заказать несколько моделей на примерку, еще и абсолютно бесплатно. Всегда очень доброжелательные хорошие менеджеры. И к самому товару никогда не было нареканий.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : sevenwatches.ru - интернет магазин часов

Хороший магазин с отличными ценами. Забрал свое приобретение на пункте выдачи заказов и оплатил покупку на месте. Внешний вид полностью совпадает с заявленным на сайте. Сервис отличный!

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

Наткнулась на этот магазин чисто случайно. Очень понравился ассортимент часов и низкие цены. Увидела часики – и сразу у меня случилась любовь с первого взгляда))))) Заказала. Часами довольна. Привезли быстро, отлично упакованы, гарантийное обслуживание.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : sevenwatches.ru - интернет магазин часов

Заказывала часы себе перед днем рождения у вас. Мне проблематично выбрать часы. Я люблю очень яркие аксессуары, но в то же время они должны быть стильными и в стиле минимализма. Все-таки выбрала, заказала и теперь не могу на них налюбоваться. Они супер!

05.08.2023 | отрицательный отзыв
ФишКа Плюс: рабочий день по 9 12 часов, непрозрачная система оплаты. Под

Небольшая семейно мафиозная компания. Мутная система оплаты, зарплата начисляется "по понятиям", бухгалтер на месте отсутствует. расчетный лист на руки выдавать отказываются. Продолжительность рабочего дня нередко до 12 14 часов, рабочая неделя до 50 60 часов, выходных практически нет. Тяжелый монотонный физический труд. Отношение к работникам у руководства как к личной прислуге, вплоть до агрессии. В отношении работников применяется психологическое давление, задавать какие либо вопросы не поощряется. Некоторые работники просто запуганы. На мой взгляд, такая работа может подойти только опытным сборщикам грибов на непродолжительный срок (если хорошо разбираются в тонкостях оплаты, ...
Затрудняюсь назвать

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Самокат: Срезание часов

Срезают часы за день до выхода не объяснив причину. Им все равно. Раньше директор график ставил, было все хорошо. Потом наняли координаторов, которые даже ночью могут поменять график. Координаторы это люди, на самом деле которые не нужны в компании! Вечно приходится ссориться с таджиками, что бы убирали обеденный стол за собой, очень грязно после них. Так же люди могут на курьеров только пожаловаться, а вот оставить хороший отзыв не могут.
Мне повезло, хорошие тавароведы и директор. Неплохой коллектив в общем.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : sevenwatches.ru - интернет магазин часов

Во время первой покупки очень переживал, что часы будут сильно отличаться от заявленных на сайте. Но когда привезли часы, мои переживания сразу рассеились. Часы по качеству даже лучше, чем я ожидал. И хранометр прекрасно работает, да и на руке смотрится превосходно. В общем я очень доволен часиками из этого магазина.