Отзыв : sevenwatches.ru - интернет магазин часов

Некоторые часы брала по акционным ценам. Качество приятно удивило. Буду обязательно заказывать еще, порекомендовала магазин своим подругам. Так же большое спасибо магазину за оперативность.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : sevenwatches.ru - интернет магазин часов

Уже трижды заказывала и очень довольна. Товар хорошего качества, аккуратно упакован, быстро доставлен. Много различных вариантов и есть с чего выбрать на фото хорошо видно. Всем рекомендую данный интернет-магазин! Спасибо Вам!!!!

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : sevenwatches.ru - интернет магазин часов

Хороший магазин с отличными ценами. Забрал свое приобретение на пункте выдачи заказов и оплатил покупку на месте. Внешний вид полностью совпадает с заявленным на сайте. Сервис отличный!

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : sevenwatches.ru - интернет магазин часов

Заказывала часы себе перед днем рождения у вас. Мне проблематично выбрать часы. Я люблю очень яркие аксессуары, но в то же время они должны быть стильными и в стиле минимализма. Все-таки выбрала, заказала и теперь не могу на них налюбоваться. Они супер!

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : sevenwatches.ru - интернет магазин часов

Во время первой покупки очень переживал, что часы будут сильно отличаться от заявленных на сайте. Но когда привезли часы, мои переживания сразу рассеились. Часы по качеству даже лучше, чем я ожидал. И хранометр прекрасно работает, да и на руке смотрится превосходно. В общем я очень доволен часиками из этого магазина.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : sevenwatches.ru - интернет магазин часов

Неделю назад приобретал тут часы, понравились. Все работает на 5 , притензий никаких нет. Внешний вид замечательный. Сама модель очень стильная и удобная. Бесплатная доставка, вежливый персонал! Спасибо вашему магазину за добросовестное выполнение своей работы.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : sevenwatches.ru - интернет магазин часов

Нашла наконец тут на сайте именно ту модель часов, которую давно хотела! Благодаря вам я теперь обладательница классных часов. Доставка бесплатная, в то место, куда было необходимо. Довольна своими новыми крутыми часами ! Остались только положительные эмоции от сотрудничества с данным магазином!

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : sevenwatches.ru - интернет магазин часов

Хочу выразить благодарность менеджерам этого магазина за индивидуальный подход к каждому клиенту и самый высокий уровень предоставления услуг. Очень оперативно доставляют, к качеству товара никогда притензий нет.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : sevenwatches.ru - интернет магазин часов

Отмечу, что именно в этом магазине дают исчерпывающую информацию о товаре. Менеджер помог подобрать мне подходящую модель такому чайнику как я, при этом не разводя человеку на модель с более высокой стоимостью. На счет цен – очень приемлемые, так сказать- на любой кошелек. Советую магазин тем, кто хочет оригинальные качественные часы. Очень добросовестный продавец!

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : sevenwatches.ru - интернет магазин часов

Я реально не думала, что по такой доступной цене можно купить брендовую новинку. Также хочу выразить особую благодарность консультанту, который смог доходчиво объяснить преимущества различных моделей. Ну и конечно же доставка. На следующий день я уже могла радоваться своей обновке.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : sevenwatches.ru - интернет магазин часов

Я всегда так долго выбираю вещи, что иногда даже пропадает желание покупки. С часами была примерно та же история. Так долго не могла определиться с выбором, что уже вовсе решила их не покупать. Но вдруг наткнулась на этот интернет-магазин, решила не тратить время а сразу связаться с консультантом. Вежливая девушка буквально за несколько минут помогла выбрать крутую модель часиков и оформить заказ.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : sevenwatches.ru - интернет магазин часов

Самый лучший магазин. Самый широкий ассортимент товаров, доступные цены, внимательный, вежливый и знающий свое дело персонал. Все удобно и доступно. Пользуюсь услугами магазина много лет, всем очень довольна. Так же радует доставка. Спасибо Вам огромное.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : sevenwatches.ru - интернет магазин часов

Добрый день, вчера наконец-то получила свои часы и хочется поделиться своими впечатлениями о покупке. Часы полностью такие же как и на картинке. Очень красивые. локаничные,. Доставили на следующий день в удобное для меня время. Все документы к часам прилагаются, гарантийный талон. Магазин полностью несет ответственность за свою продукцию. Очень добросовестный продавец. Уверена, что это моя далеко не последняя покупка у вас.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : sevenwatches.ru - интернет магазин часов

Сотрудничаю с этим магазином очень давно, являюсь их постоянным клиентом. Последняя моя покупка- это часики бренда Michael Kors Runway MK5815. Яркий синий цвет циферблата в золотой оправе- это сечетание очень круто смотриться. Просто супер! Обслуживание, я считаю- одно из самых лучших- обратная связь всегда есть от магазина! Рекомендую!

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : sevenwatches.ru - интернет магазин часов

Не единожды осуществляла покупки в магазине. Хороший выбор товара, хорошие цены, оперативное реагирование на поданную заявку. Товар приходит быстро. Хороший магазин, рекомендую пользоваться его услугами.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : sevenwatches.ru - интернет магазин часов

Пссле того. как мои часы отслужили верой и правдой почти 10 лет, я озадачился поиском новых для себя часов бренда Casio. В вашем магазине нашел нужную модель и сделал заказ. Были опасения, что продукция не оригинальная, но проверив все документы, убедтлся что оригинал. Понравился крупный циферблат, удобная на браслете застежка, оригинальный дизайн. На вид смотряться очень дорого, что очень важно для меня, как для бизнесмена. Спасибо!

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : sevenwatches.ru - интернет магазин часов

Именно на этом сайте нашла идеальные наручные часы своей мечты. Они суперски подходят и под платья и спортивный костюм. Бренд - Fossil. Обслуживани тоже на высоте. Милый курьер доставил заказ в указанное время. Никаких проблем не возникло.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : sevenwatches.ru - интернет магазин часов

Что определяет статусность мужчины? правильно- это конечно же часы. Очень долго не могу определиться с выбором, для меня принципиально было то, чтобы часы были массивными,с качественной отделкой и чтобы подходили под мой костюм. Мой выбор пал на модель Fossil Del Rey CH2991 с хронографом. Не могу отметить и то, что приятным бонусом была скидка около 30%. Очень выгодная покупка. Часы очень стильные и качественные, я очень доволен покупкой.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : sevenwatches.ru - интернет магазин часов

Вежливые, доброжелательные сотрудники помогли мне определиться с окончательным выбором часов. И- просто-приятная неожиданность (по опыту других магазинов)-доставка в день заказа! Курьер проверил качество и комплектацию привезённого товара. Всё оказалось в полном порядке! Советую

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : sevenwatches.ru - интернет магазин часов

Заказала три дня назад модель Daniel Wellington Petite Rosewater. Сегодня получила - они просто прекрасны. Во-первых, очень плотно и герметично упакованы, во-вторых, вид точно как на картинке. Материал очень качественный, полностью соответствуют описанию. Выглядят изящно и аккуратно, ощутимы по весу на руке, но не вызывают дискомфорта. Если ищете подарок, то это отличный вариант.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : sevenwatches.ru - интернет магазин часов

Очень люблю этот магазин. Отличный выбор, всегда есть что выбрать. Подобрала себе часы, ношу и радуюсь! Прекрасные консультанты: внимательные, но не навязчивые. Высокий уровень сервиса при очень вменяемых ценах. Обязательно буду советовать друзьям.

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : sevenwatches.ru - интернет магазин часов

Купил жене здесь очень классные и недорогие брендовые часы. Марка Fossil. Доставили в мой город за 3 дня. Упакованы в фирменный пакет. Очень удобный и стильный аксессуар. Цены действительно ниже, нежели в фирменном магазине. Жена осталась всем довольна.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : sevenwatches.ru - интернет магазин часов

Была проездом в Москве, решила воспользоваться шансом и купить наконец-то себе часы в этом магазине. Уже достаточно давно выбрала понравившуюся модель, поэтому выбора долгого не было. Позвонила с менеджером, чтобы пообщаться насчет доставки. Мне пошли навстречу и мои часы привезли прямо в гостиницу, курьер подождал пока я их полностью проверю. Все понравилось, магазину спасибо за своевременную доставку и понимание.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : sevenwatches.ru - интернет магазин часов

Хочу отметить, что выбор в этом интернет-магазины превосходит многие обычные торговые точки. Я очень люблю брендовые вещи, но в моем городе встретить подделку большая вероятность даже за огромные деньги! Поэтому уже который раз покупаю себе часы тут. Они оригинальные, работают просто отлично. Модель, какую бы я не взяла на руке смотрится превосходно.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : sevenwatches.ru - интернет магазин часов

Люблю очень этот магазин. Всегда хорошие скидки, никогда не висишь на линии, когда есть какие-то вопросы. Менеджер готов ответить в любой момент. Курьер доставляет все быстро, а если просишь как можно быстрее, то привозит буквально через 3 часа. Магазин рекомендую!

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : sevenwatches.ru - интернет магазин часов

Моя лучшая подруга фанат классики, ей уже дарили умные часы, по жизни и механику но она их даже носить не стала, так надевает иногда и все. Поэтому в этот раз я решила, что подарю ей классические часы, простые и надежные, на батарейке, такие чтобы ей однозначно понравились. Выбирала на этом сайте, скидки хорошие, как и выбор, а особенно большое количество известных брендов с приличными скидками. Часы доставили мне до квартиры. Подруге часы очень понравились, носит их с удовольствием. Магазин отличный, я его всем рекомендую.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : sevenwatches.ru - интернет магазин часов

Долго с сестрой думали, что подарить бабушке на юбилей. Она у нас женщина деловая, свое дело держит. Решили, что классно будет купить ей часы. Сестра даже фирму подобрала- «сваровски»-и конечно эту модель с лебедем на циферблате, бабушка любит лебедей и считает их особенными уточенными птицами. Поэтому сразу в интернете вбили название и модель, высветился этот магазин. Цена нас приятно обрадовала. Часы конечно же заказали сразу, в нашей городе они уже были через день. Бабушке они очень понравились, всем гостям похвасталась, что ей внуки такой дорогой подарок сделали!

19.07.2022
Отзыв : sevenwatches.ru - интернет магазин часов

Я туже опытный покупатель в этом магазине. И вы даже не поверите, но опыт покупки в этом магазине ВСЕГДА ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!!! Я еще ни разу не сталкивалась с тем, что меня как-то обманули, пришли плохие часы или мне хамил менеджер. Всегда все на высоте, и переспросят. На следующие покупки у меня уже есть персональная скидка! Мне магазин очень нравится, при необходимости буду там еще совершать покупки. Рекомендую для всех!!!

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : sevenwatches.ru - интернет магазин часов

Очень много работы, очнулся вот только в выходные, а НГ оказывается уже так скоро, что не верится. Пришлось срочно заказывать в интернете подарки. Я -то часы эти давно присмотрел, все никак руки не доходили оформить заказ. Привезли на следующий день. Очень большое спасибо!

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : sevenwatches.ru - интернет магазин часов

Заказывали с женой с этого магазина подарок тестю на шестидесятилетие. Выбирали долго, но магазин очень привлек своей ценой, поэтому на сайте просидели долго. Выбрали, часы приехали в наш город за 3 дня. Даже были классно упакованы. Носил другу их посмотреть, тот сказал, что оригинал и удивился что мы их так дешево взяли. Магазин хороший, мне он очень понравился. Тесть тоже остался доволен!!!