11.09.2019
кредитно правовое решение

Данная организация мошеники и аферисты!!красиво говорят и ни чего не делают!!а деньги не возвращают!!!нас обманули на 50тыс.рублей!!!и еще грозятся судом если будем комментарии писать!!!Люди обходите стороной а кто попал в данную ситуацию давайте все вместе собиремся!! Подробнее>>

29.08.2018 | положительный отзыв
05.10.2016 | положительный отзыв
04.12.2017 | положительный отзыв
“АЛЬЯНС” КРЕДИТНО – ПРАВОВАЯ ЗАЩИТА”

Николай:

Очень доволен работой. Спасибо большое за своевременную помощь, компетентность и доброжелательность. Юристы компании “Альянс” выиграли суд по банку, расторгли договор, заставили банк выплатить мне за моральный ущерб и что не менее важно, вернули переплаченные банку денежные средства. ...

Тюмень, р-н Калининский, Герцена улица, 53, этаж 3, офис 322

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кредитно-кассовый офис «Нижегородский» (Нижний Новгород) Московского филиала АО «БКС Банк»

Ситуация простая, нужно было обменять немного рублей на валюту для поездки. Захожу на сайт http://www.banki.ru смотрю у кого хороший курс обмена и еду по адресу в банк, это как раз в центре, мне по дороге. Естественно долго ищу место для парковки, где-то - как-то паркуюсь, иду в банк. И вот результат, тот курс который на табло у БКС-банка, его на самом деле нет, у них курс на 2% выше. И на кой, я спрашивается тратил свое время. Некрасиво ведете бизнес, я так понимаю и в других продуктах такая-же история, не обманешь не проживешь. При этом, я тут же поехал в Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Кредитно-Страховой Сервис отзыв сотрудника Михаил

Компания Кредитно-Страховой Сервис ( он же Страховые Кредитные Инновационные Технологии (СКИТ СБ)) является страховым брокером. Проработал там 2 месяца. В компании официально не оформляют, при трудоустройстве подписывается срочный договор на 1 мес. Далее можно отдать трудовую книжку, но что с ней будет в дальнейшем и идут ли какие-то отчисления - не известно. Зарплата серая, задержки по одному, по два месяца, при увольнении ничего не получаешь, секретарь кормит завтраками и через него не прорваться. Постоянные переработки, задержки на работе, которые не оплачиваются + к этому штрафы. Набирают студентов, которые пашут на них за десятерых каждый, но ничего не выплачивают. Средний заработок Подробнее>>

02.10.2015 | положительный отзыв
МОЯ КРЕПОСТЬ КРЕДИТНО-ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ДОМ ООО отзыв сотрудника Viola17

С Кредитно-инвестиционным домом Моя Крепость имела дело, когда брала у них кредит под залог дачи. Хорошая компания, ничего криминального. Договор только крупным шрифтом, никаких неожиданных процентов. Все максимально прозрачно. Главное платить во время. Спасибо Подробнее>>

03.10.2015 | положительный отзыв
МОЯ КРЕПОСТЬ КРЕДИТНО-ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ДОМ ООО отзыв сотрудника Mars38

Брал кредит под залог квартиры в Моей Крепости. Понравилось. Надежно. Если платить во время, никаких лишних затрат в виде пеней. Договор чистый, крупными буквами. А главное, оформляют кредит быстро. Не надо неделями висеть на рассмотрении. В общем, рекомендую Подробнее>>

04.10.2015 | положительный отзыв
МОЯ КРЕПОСТЬ КРЕДИТНО-ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ДОМ ООО отзыв сотрудника Georg45

Рекомендую компанию Моя Крепость. У них работают грамотные юристы. Много раз обращался сюда, всегда без нареканий Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв

Компания Кредитно-Страховой Сервис ( он же Страховые Кредитные Инновационные Технологии (СКИТ СБ)) является страховым брокером. Проработал там 2 месяца. В компании официально не оформляют, при трудоустройстве подписывается срочный договор на 1 мес. Далее можно отдать трудовую книжку, но что с ней будет в дальнейшем и идут ли какие-то отчисления - не известно. Зарплата серая, задержки по одному, по два месяца, Подробнее>>