Компания Кредитно-Страховой Сервис ( он же Страховые Кредитные Инновационные Технологии (СКИТ СБ)) является страховым брокером. Проработал там 2 месяца. В компании официально не оформляют, при трудоустройстве подписывается срочный договор на 1 мес. Далее можно отдать трудовую книжку, но что с ней будет в дальнейшем и идут ли какие-то отчисления - не известно. Зарплата серая, задержки по одному, по два месяца, при увольнении ничего не получаешь, секретарь кормит завтраками и через него не прорваться. Постоянные переработки, задержки на работе, которые не оплачиваются + к этому штрафы. Набирают студентов, которые пашут на них за десятерых каждый, но ничего не выплачивают. Средний заработок специалиста в месяц - 8000р. Расчет таков, что родители подстрахуют. Строят из себя солидную компанию, с кучей отделов, рекламой, но все это за счет рабского, не оплачиваемого труда. Последний месяц я дома толком не появлялся, абсолютно без денег и при увольнении мне хамским тоном заявили, что они могут сделать так, что я им еще должен буду. Клиентам там страховаться так же крайне не советую. Полисы могут не сдаваться по месяцу и по два в страховую компанию, на прямую они практически ни с кем не работают, полисы берутся у других страховых брокеров. Пользуются тем, что страховая компания все равно несет ответственность по полису, даже если он не был получен компанией, но никаких доп. опций, за которые вы платите - не увидите (аварийный комиссар, сбор справок, эвакуатор). Будете все делать сами. Клиентов обманывают, вешают лапшу на уши и все для получения денежных средств, после - им становится на вас плевать, так же, как и на своих сотрудников. Все для обогащения Ген. Директора. Подумайте 10 раз прежде чем там работать или страховаться. Они активно набирают персонал на работе.ру. Сайт: kssfin.ru Адрес: г. Москва, 2-й Монетчиковский пер., 5 Тел: +7(495) 727-33-30

г. Москва, 2-й Монетчиковский пер., 5 Тел: +7(495) 727-33-30

Прохожий 2010-11-08 21:58:22

Электромеханическая система, в отличие от некоторых других случаев, вращает небольшой параметр Родинга-Гамильтона, перейдя к исследованию устойчивости линейных гироскопических систем с искусственными силами. Основание, как следует из системы уравнений, связывает устойчивый гирокомпас, от чего сильно зависит величина систематического ухода гироскопа. Гироскопическая рамка требует большего внимания

Аноним 2010-06-23 22:29:31

Аноним: Любимчики у руководства те кто будут стучать и хорошо лижут зад!!!!

Аноним 2010-06-23 22:28:13

аноним: Полностью все чистая правда!!!! И зарплату не додают при увольнении и выбивать ее будешь в течении 2 месяцев. Задерживают зарплаты по 2 месяца, обещают одну зарплату, а получаешь другую в конечном итоге. Текучка очень большая, расчитывают на малооплачиваемых лохов. Денег в компании нет, но каким то образом в офис покупается плазменная панель и кожаный диван. К тому же, коллектив дерьмовый

аноним 2010-06-08 16:58:00

согласен там зарплату не выплачивают зато корпоративчики постояно устраивают!!!

Аноним 2010-06-08 16:50:50

Бегите от туда ! Чем быстрее тем лучше !

Наблюдатель 2010-06-07 13:40:37

Автор этого письма абсолютно верно все написал. полностью с тобой согласен! (мне даже известно кто ты)) )/ сам уволился с этого тонущего корабля. нечего там ловить т.к. сплошное кидалово!!

Наблюдатель 2010-06-07 13:16:11

Тихий Ужас: а Вас случаем звать не Сергей?

Тихий Ужас 2010-04-26 20:50:11

Владимир Авдеев: Давайте не будем выдавать белое за черное. В принципе я догадываюсь насколько велика степень искажения информации о том, что происходило 31 декабря. Все то, что я написал - я обещал написать, если со мной не выйдут на связь. Если репутация КСС стоит менее 20 000р. (сумма, которую мне не выплатили), то флаг им в руки. Во всей этой истории примечательно то, что в моих сообщениях н

Аноним 2010-04-09 17:19:18

Аноним: Александр, ты сам веришь в то, что говоришь! В частности касательно оплаты труда...Не твои ли слова были (цитирую): "Меня бесят такие люди,которые обещают, но не платят" Вспомнил?И отрицать то, что деятельность в этой компании (если ее можно конечно так назвать) ведется кое-как, безо всякого финансового анализа и планирования, с нарушением практически всех статей Законодательства РФ не им

Аноним 2010-03-02 14:40:29

Владимир Авдеев: Да ,это понятно. ТОлько вот то ,что КСС продает он и получает, только деньги от продаж в страховые компании не доходят ...

Владимир Авдеев 2010-03-01 14:37:00

Аноним, давайте быть более внимательными - мы не страховая компания. У нас партнёрские отношения со страховыми компаниями, причём именно надёжными СК. Так что, продали - получили, не продали - не получили.

Аноним 2010-03-01 13:22:54

Владимир Авдеев: Я, Владимир, с вми категорически не согласна.Задержки с зарплатой в страховой компании, это не специфика работы, а НЕГРАМОТНОЕ ее построение...

Владимир Авдеев 2010-02-19 13:11:31

Что то реально ты очернил, брат. Да, я работаю в этой компании и могу сказать, что задержки с зарплатой присутствуют. Но это специфика бизнеса страхования, а не самой компании. В остальном чёрная обида, которая появилась по твоей же вене - вспомни НГ, как ты напился и разговаривал в компании, что после этого не приходил на работу месяц... Зря ты, брат занимаешься пакостями. Компания хорошая, мы на

19.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Кредитно-Страховой Сервис

Компания напряженно работает в условиях нынешней экономической ситуации, коллектив поддерживает курс на ее развитие, с пониманием относится к отдельным трудностям. Претензий от клиентов компания не имеет.
Не указаны ... Подробнее>>

02.03.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Кредитно-Страховой Сервис

З.п. задерживают по 1,5 месяца В страховые компании деньги не переводятся за полисы оформленные в этом брокере, а потом начинаются проблемы у клиентов, когда происходит страховой случай, а в страховой компании ваш полис не оплачен.
нет ... Подробнее>>

19.02.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Кредитно-Страховой Сервис

Компания отвратительная. зп задерживают. в коллективе стучат друг на друга и руководство вызывает тебя и просит рассказывать все что происходит в коллективе.Что руководство говно, что часть коллектива особенно старички стукачи. оформления нет. все прослушивается и проглядывается. в компании запрещают общаться друг с другом. только увидят что ты отошел от рабочего места и с кем то общаешься сразу разгоняют по рабочим местам. при увольнении зарплату будешь получать месяц и не факт что всю.
их нет ... Подробнее>>

16.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Кредитно-Страховой Сервис

В компании официально не оформляют, при трудоустройстве подписывается срочный договор на 1 мес. Далее можно отдать трудовую книжку, но что с ней будет в дальнейшем и идут ли какие-то отчисления - не известно. Зарплата серая, задержки по одному, по два месяца, при увольнении ничего не получаешь, секретарь кормит завтраками и через него не прорваться. Постоянные переработки, задержки на работе, которые не оплачиваются + к этому штрафы. Набирают студентов, которые пашут на них за десятерых каждый, но ничего не выплачивают. Средний заработок специалиста в месяц - 8000р. Расчет таков, что родители подстрахуют. Строят из себя солидную компанию, с кучей отделов, рекламой, но все это за счет рабского, не оплачиваемого труда. Последний месяц я дома толком не появлялся, абсолютно без денег и при увольнении мне хамским тоном заявили, что они могут сделать так, что я им еще должен буду. Клиентам там страховаться так ... Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Кредитно-Страховой Сервис отзыв сотрудника Михаил

Компания Кредитно-Страховой Сервис ( он же Страховые Кредитные Инновационные Технологии (СКИТ СБ)) является страховым брокером. Проработал там 2 месяца. В компании официально не оформляют, при трудоустройстве подписывается срочный договор на 1 мес. Далее можно отдать трудовую книжку, но что с ней будет в дальнейшем и идут ли какие-то отчисления - не известно. Зарплата серая, задержки по одному, по два месяца, при увольнении ничего не получаешь, секретарь кормит завтраками и через него не прорваться. Постоянные переработки, задержки на работе, которые не оплачиваются + к этому штрафы. Набирают студентов, которые пашут на них за десятерых каждый, но ничего не выплачивают. Средний заработок Подробнее>>