09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО АБЗ СУ-8 Лендорстрой»

Это мошенническая фирма, так ее руководитель-ЖУЛИК. Не устраивайтесь на работу в эту фирму.
нет. ... Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО АБЗ СУ-8 Лендорстрой»

Эта фирма постоянно обманывает рабочий класс! Никому не рекомендую устраиваться на работу в эту фирму! Отзыв рекомендательного характера!
отсутствуют. ... Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО АБЗ СУ-8 Лендорстрой»

эта фирмочка как мыльный пузырь давно уже лопнула! эта фирмочка живет и процветает за счет обмана по зарплате обычных рабочих! не устраивайтесь в эту фирмочку!
Только отрицательное мнение! ... Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО АБЗ СУ-8 Лендорстрой»

Не советую и не рекомендую устраиваться на работув эту фирму, так как в ней не платят зарплату!
нет ... Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "АБЗ" Автотранс

Постоянные невыплаты З/п в срок, обманывают на зарплату, не доплачивают, людей не ценят совсем. Бухгалтерия считает зарплату не пойми как. Никому туда не советую идти на работу, как обслуживающему персоналу, так и водителям. Ибо будете сидеть в проголодь, без денег накормленые мифическими суммами по з/п. Все там обман и ложь Подробнее>>

13.10.2015 | положительный отзыв
ООО "АБЗ" Автотранс

Что касается АБЗ автотранс половина работников работают с ближнего зарубежья,по всей видимости не у всех есть даже регистрация все они живут в общежитии, там же где и база на Гусарской, соответственно они нуждаются в деньгах и готовы терпеть наверно многое,теперь о главном при устройстве обещают высокую заработную плату,но в действительности это враньё,потом оклад 15т.р остальное в конверте,первую зарплату чёрную-это основные Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Завод абз - Незаконный перевод земли

Губернатору КО Тулееву А.Г. от Татаринцева Петра Петровича 653204; п. Егултыс; ул Луговая 3 Прокопьевского р-на; Кемеровской области и жителей п. Егултыс 8-950-571-56-44 В поселке Егултыс Прокопьевского района с 2008 года стоит завод АБЗ ранее принадлежавший Лопатину В.Н. проданный Батаеву И. Имеется три решения суда на остановку и на снос завода. Неоднократно руководство завода штрафовали за нарушение природоохранного законодательства. По налоговой завода Подробнее>>

10.02.2023
10.02.2023
Отзыв сотрудника Мили о компании Аэропорт Внуково

Начальник авиационной безопасности Внуково на Центральной г@ндон еще тот! У нас было групповое собеседование. Каждый заходит в кабинет другие стоят возле двери . Афигивали все от него.Начальник или под наркотой или курнул но еб@нутый на всю голову.

05.02.2023 | положительный отзыв
Вайлдберриз: Работа на складе Внуково