ООО "АБЗ" Автотранс

Постоянные невыплаты З/п в срок, обманывают на зарплату, не доплачивают, людей не ценят совсем. Бухгалтерия считает зарплату не пойми как. Никому туда не советую идти на работу, как обслуживающему персоналу, так и водителям. Ибо будете сидеть в проголодь, без денег накормленые мифическими суммами по з/п. Все там обман и ложь

Владимир 2015-02-13 22:36:33

Исполнительный директор ООО "АБЗ-Автотранс": выполнение поставленных задач гарантирует вознаграждение в полном объеме. В настоящее время эксплуатируются самосвалы 2013-14 года выпуска. Сотрудники, с желанием получить, а не заработать, нам, конечно, не нужны. Прошу таких даже не пытаться войти в наш коллектив. А отзывы пишите, даже негативные, будем дорабатывать.

13.10.2015 | положительный отзыв
ООО "АБЗ" Автотранс

Что касается АБЗ автотранс половина работников работают с ближнего зарубежья,по всей видимости не у всех есть даже регистрация все они живут в общежитии, там же где и база на Гусарской, соответственно они нуждаются в деньгах и готовы терпеть наверно многое,теперь о главном при устройстве обещают высокую заработную плату,но в действительности это враньё,потом оклад 15т.р остальное в конверте,первую зарплату чёрную-это основные Подробнее>>