20.01.2020 | отрицательный отзыв
Новая жизнь - Еще одна разводящая клиника

К сожалению это клиника относится к разряду "выкачать как можно больше денег". Но бог с ним с деньгами, специалисты посредственные, часть приезжих из ближнего СНГ с характерным акцентом и непонятными дипломами. были у Макаровой, врач абсолютно не заинтересована в поиске диагноза. Сдавал до них спермограмму 4 раза (все в норме)Она сказала, пересдать у них, не вопрос, результат такой же как и в других местах- нормоспермия, мар тест отрицательный. Жена сдала кучу анализов, прошла узи, сделали сальпингографию (гормоны в норме, проходимость в норме обоих труб)Пришли к доктору Макаровой, она Подробнее>>

29.06.2018 | отрицательный отзыв
Новая жизнь - Нет беременности

Сделала в НЖ три раза ЭКО. Потратила миллион рублей. Беременности нет. Стоит ли говорить, что я разочарована? И могу ли я похвалить эту клинику? Конечно, есть и плюсы. Вроде бы вежливые врачи, хорошие люди. Но хороший человек это не профессия. Я думаю что основная задача репродуктолога заключается в том, чтобы я забеременела, а этого нет. И все остальное неважно. Подробнее>>

01.06.2018 | отрицательный отзыв
Новая жизнь - Неиндивидуально

Врачи работают по стандартной схеме. В новой жизни абсолютно нет никакого индивидуального подхода. Репродуктологша лепит всем подряд одну и ту же схему стимуляции перед ЭКО. Не важно, какие у тебя анализы, она их даже не смотрит. Поэтому я решила после двух неудачных попыток остановить сотрудничество с этой клиникой. Только времени и денег потраченных жалко… Подробнее>>

02.05.2018 | отрицательный отзыв
Новая жизнь - Странные врачи

Странные врачи какие-то в Новой жизни. Моя доктор, такое впечатление что меня даже не всегда узнает, когда я прихожу. Иногда путает с кем-то другим. Мои анализы видит каждый раз как в первый раз. Звонить ей вообще нет смысла – она не узнает ни по голосу, ни по фамилии. Говоришь с ней как немой с глухим… Это не удивительно, ведь каждый прием длится 2 минуты. Она быстро назначает анализы или препараты и выгоняет из кабинета. Поэтому нечего и удивляться тому, что полгода лечения завершились ничем. Подробнее>>

28.02.2018 | отрицательный отзыв
Новая жизнь - Три раза не беременна

К сожалению, не могу оценить работу врачей Новой жизни положительно. Потому что я три раза делала здесь ЭКО и все 3 раза мимо. Каждый раз доктор обещает, что вот-вот всё получится. Но оно не получается и не получается. На четвертый раз нас уговаривали репродуктолог, эмбриолог и клинический психолог. Но мы не повелись на этот раз, решили сменить клинику. Подробнее>>

31.01.2018 | отрицательный отзыв
Новая жизнь - Плохое ультразвуковое исследование

Что за УЗИсты такие в Новой жизни! Женщина даже яичники мои еле нашла. Спрашивает: резекции не было? Я прям офигела! А как же она будет смотреть как фоллики созревают, если она целый орган найти не может? Я понимаю, что молодая, но деньги ведь я плачу немалые… Неужели за то, чтоб на мне тренировались? Подробнее>>

29.12.2017 | отрицательный отзыв
Новая жизнь - Много лишних анализов

Вначале мне в клинике Новая жизнь понравилось. Пока мне не назначили кучу всяких ненужных анализов. Показаний для них не было. Врачиха сказала, что это обязательные исследования. Но как я позже узнала, они вовсе не обязательные, а назначаются только отдельным пациенткам. Ладно всякие там гормоны и инфекции. Ладно ГСГ. Но в числе анализов были мазки на половые инфекции и ПЦР (сдавала на гонорею, микоплазму, ВПЧ), кольпоскопия. Потом еще это исследование, когда в матку аппарат засовывают… В общем, до фига лишних, и очень дорого. Но я все это сделала. Потом Подробнее>>

05.05.2021
ООО АГЕНТСТВО ПРАВОВОЙ ЗАЩИТЫ НОВАЯ ЖИЗНЬ Уфа Мошенники

Здесь работают только стойкие и преданные своей работе люди
В 2015 году не было никаких программ и только 5 операторов. Я пришла в эту компанию простым оператором в 2018 году, за 3 года компания пережила много изменений, мы стали лучше и внимательнее относится к нашим клиентам и их потребностям в уменьшении долговой нагрузки. Мне нравится здесь работать, чувствую свою необходимость и генетическую потребность, здесь я ...

Уфа, Тверь, Оренбург, Новосибирск, Самара, Екатеринбург, Челябинск

07.12.2019
Новая Жизнь

Работал в Новой жизни 3 месяца. И уверенно могу сказать: они не только своих клиентов обманывают, но и своих сотрудников. Зарплату выдают с опозданием в 2-3 дня. При выдаче выдумывают всякие штрафы и вместо 20000 ты получишь 13000. А руководители те еще лицемеры Подробнее>>

05.05.2021
ООО АГЕНТСТВО ПРАВОВОЙ ЗАЩИТЫ НОВАЯ ЖИЗНЬ Уфа Мошенники

Нет отрицательных сторон, все исполняется в срок
Стабильность ...

Уфа, Тверь, Оренбург, Новосибирск, Самара, Екатеринбург, Челябинск