31.08.2017
ВИНСЕНТ ВАЙТ - ТРУСЛИВЫЙ МОШЕННИК-СЕКТАНТ И АФЕРИСТ-МЫЛОВАР!

На территории Украины в целом и отдельно в Одесской области действует опасный мошенник-сектант и аферист-мыловар Винсент Вайт (настоящие ФИО: Бобков Руслан Валерьевич, 17.05.1973 г.р.). См. фото в приложении. Организовав секту (из жителей Украины, России и Молдовы) под названием «Международный Центр Изучения Африканской Традиции и Религии Йоруба Ифа-Ориша» (интернет сайты: и ) для проповедования африканских религиозных языческих вероучений, Винсент Вайт Подробнее>>

29.08.2014
Осторожно!!! Дорошенок Денис Олегович 18.11.1981 г.р. аферист и мошенник

Helen 1977:
9 января 2014 г. он мне написал в фэйсбуке, и начал интересоваться как у меня дела, спросил номер телефона, позвонил, предложил продолжить общение в вайбер, потом предложил увидеться и поговорить. Как мне казалось ранее, знала я его хорошо, его номер телефона в моей записной книжке тот же. При встрече он рассказал о себе, что работает в логистической компании и ему не хватает машин для дальнейшего развития бизнеса. Поинтересовался как у меня дела, и чем я занимаюсь. После моего рассказа сделал вывод, что в моей жизни ничего за 5 лет не изменилось. Начал предлагать варианты заняться совместно бизнесом и приобщить меня в свою компанию как партнера, но для этого необходимо минимум 3 млн. рублей, для покупки грузового автомобиля. Контрактов у его компании очень много, она имеет высокий рейтинг. На что я ответила. Что таких денег у меня нет, а кредит мне скорее всего не одобрят. Предложил подумать об этом. И все-таки подать заявки в несколько банков, вдруг получиться. Я поддалась его уговорам и подала в банк заявку на кредит, мне одобрили кредит на сумму 1300000 р. Его звонки участились, звонил мне в основном в рабочее время и каждый вечер подъезжал в

26.06.2014
ООО "КЛОРУС" Днепропетровск http://klorus.bl.ee/ аферист мошенник

Гость:
У ООО "КЛОРУС" Днепропетровск заказали и оплатили металл. До сих пор ждём, Адрес: ул. Белостоцкого, 143, г. Днепропетровск, 49000, Украина Телефон: +38(056) 767-37-39 Веб-сайт: http://klorus.bl.ee Кирилл Бобенко - ст.менеджер (просто талант!!!) +38(099) 96-26-311 klorus.opt..[]..gmail.com У нас вы можете приобрести: - Стройматериалы (сыпучие, кирпич, внутренняя и внешняя отделка, смеси..) - Металлопрокат (черный, нержавеющий, цветной) Доставку сделаем по всей Украине нашим автопарком машин. Порезка согласно заказа в течении 1 дня. Производственным компаниям существенные скидки Полный бред!!! Если кто-то попадал в такую ситуацию перезвоните Анна 095-594-13-45

Днепропетровск

07.06.2017
Оганян Самвел Юрикович - Кидала, вор, мошенник, аферист

в Москве (Мытищинский район), Северный округ Работает по схеме дайте большой объем товара на отсрочку и типа любые гарантии готов предоставить, а по факту берет сначала немного, находит деньги, дальше чуть больше и так до этапа когда уже максимум можно забрать и ищите его потом. Работает не один. Строит из себя честного и порядочного (хотя это в этой сфере норма уже). Подробнее>>

30.08.2016 | отрицательный отзыв
Созаев Хетаг тотразович - Мошенник и аферист

Данный персонаж-Созаев Хетаг Тотразович-мошенник,аферист.Абсолютно не имеет никаких принципов-кого кинуть и когда. Сфера интересов-банковская деятельность,финансы,банковские гарантии,кредиты,и различные услуги по "решению вопросов". Услышите данное имя-держитесь подальше. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВСТУПАЙТЕ С НИМ В СОВМЕСТНЫЙ БИЗНЕС!!Очень хорошо подвешен язык. Раньше работал в Словакии,потом переехал в Москву. Подробнее>>

29.02.2016 | отрицательный отзыв
Бывший боевой офицер обобрал детей до нитки! - Мошенник, аферист, альфонс

По неизвестным причинам, публикация вдруг была удалена с сайта администраторами вопреки реальности! Данная статья опубликована на реальном событии и требует огласки, так как у данного г-на нет ни чести, ни совести, ни честности, ни мужества, постоянно патологическое враньё и обещания, желание нажиться на горе других, к огромному сожалению, как он говорит, что совести у него навалом! Проживает: Москва. Ул.Сторожевая, дом Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
ВНИМАНИЕ!!! МОШЕННИК И АФЕРИСТ.

ДАННАЯ ОСОБА;ШОРЫГИН ИВАН АНДРЕЕВИЧ 5.02.1986 ГОДА РОЖДЕНИЯ РОДОМ С ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ГОРОД КОХМА. ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ 2405 209738 ВЫДАН ОТДЕЛОМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ГОРОДА КОХМА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ. ДАТА ВЫДАЧИ 15.03.2006 КОД ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ 373-001.НЕ ПРОПИСАН ПО АДРЕСУ В ПАСПОРТЕ УЛ.МОСКОВСКАЯ ДОМ7 КВ.3.ЛИЧНОСТЬ ВЕСЬМА ОПАСНА,ВХОДИТ В ДОВЕРИЕ НЕЗНАКОМЫМ ЛЮДЯМ ИЛИ МАЛОЗНАКОМЫМ,ПРИДУМЫВАЕТ ИСТОРИИ,УМЕР РЕБЕНОК,НА ОПЕРАЦИЮ.И Т.Д. ВЫМАГАЕТ ДЕНЬГИ В СУММЕ ОТ 10 ДО Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Владимир Гресс! DR.GRESS АФЕРИСТ МОШЕННИК

ВНИМАНИЕ МОШЕННИК!! АФЕРИСТ!! DR. GRESS. Владимир Гресс!! Уважаемые Партнёры! Люди имеющие отношение к работе с деньгами! Владимир Гресс проживающий в Германии в городе Баден-Баден ОБМАННЫМ ПУТЁМ ВХОДИТ В ДОВЕРИЕ И ПОЛУЧИВ ФИНАНСЫ БЛАГОПОЛУЧНО ИСЧЕЗАЕТ!!НАСВЯЗЬ НЕ ВЫХОДИТ ГОВОРИТ ЧТО У НЕГО НЕОЖИДАННО ПОЯВИЛСЯ РАК ЛЁГКИХ И ОН ПРИСМЕРТИ!!ОПАСАЙТЕСЬ ЭТОГО ПАДЛЕЦА!! Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Внимание! Мошенник и аферист Даниэль Диаз

Даниэль Диаз (Также известен под именем Антон Антонов). Запомните это имя, этот человек уже успел кинуть большое количество людей в Москве и Санкт Петербурге, включая своих "друзей". В жизни он кидает, занимая в долг деньги и не в итоге отдает их (обмануто уже большое количество людей, которых он блокирует и скрывается от них). В работе он кидает не выплачивая всю Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Байгин Александр Константинович - Кредитный аферист и мошенник города Красноярска

Внимание! Относитесь осторожно! Кредитный аферист Байгин Александр Константинович, 26 июня 1959 года рождения, проживающий в городе Красноярск, паспорт 0400 № 623958 выдан УВД Свердловского района города Красноярска, берет кредиты на подставных лиц, входя в доверие, знакомясь на сайтах знакомств, подделывая документы, после этого не оплачивает их, ссылаясь на трудности в бизнесе и отсутствии средств, кормит обещаниями.Прошу тех, кто пострадал от Подробнее>>