Байгин Александр Константинович - Кредитный аферист и мошенник города Красноярска

Внимание! Относитесь осторожно! Кредитный аферист Байгин Александр Константинович, 26 июня 1959 года рождения, проживающий в городе Красноярск, паспорт 0400 № 623958 выдан УВД Свердловского района города Красноярска, берет кредиты на подставных лиц, входя в доверие, знакомясь на сайтах знакомств, подделывая документы, после этого не оплачивает их, ссылаясь на трудности в бизнесе и отсутствии средств, кормит обещаниями.Прошу тех, кто пострадал от его действий, обращаться на электронную почту.Также он пользуется приемом, что знаком с людьми в правоохранительных органах и имеет возможность уходить от ответственности

03.12.2017
ИК Фридом Финанс отзыв сотрудника Александр Константинович

Александр Константинович:
Когда два года назад банк, в котором я работал, попал под санкции ЦБ и я остался без работы, настроение было грустное. Однако долго грустить времени не было, надо кормить семью, и я активно занялся поисками работы. Заинтересовала вакансия инвестиционной компании "Фридом Финанс" на HH.ru, требовался инвестиционный консультант. Быстро отправил резюме, и через три дня меня пригласили на собеседование. Честно говоря, были сомнения, что меня возьмут. Как после узнал, претендентов было больше полусотни. Собеседования напоминали настоящий экзамен, тесты были самые разнообразные и неожиданные. Когда после нескольких туров мне сообщили, что взяли на работу, ощущения были одновременно радостные и тревожные. Сразу было понятно, что требования здесь очень высокие. В первое время было реально тяжело. Кроме того, что многого не знал, еще и темп работы был очень плотным. Спасибо руководству и опытным коллегам, не бросили в трудную минуту, всячески помогали и поддерживали. Через несколько месяцев освоился, появились первые успехи. Работа мне по душе, в основном сопровождение клиентов компании и привлечение новых. Зарплата нормальная, есть прямая связь с результатами. Когда вспоминаю свое настроение после работы в банке, думаю - что ни делается, все к лучшему! Подробнее>>

20.01.2016 | положительный отзыв
Суханов Александр Константинович

Выставляет на сайте объявление о недорогой продаже мотоцикла, созваниваемся раз по десять скидывает номер карты сбербанка на свое имя, копию паспорта я перечислил деньги и все.... до следующих встреч. Подробнее>>

17.01.2016 | положительный отзыв
Токин Александр Константинович

Прошу помощи в поиске, может кто знает его?! Сегодня в нашей компании был напряженный рабочий день, по своей глупости сорвала всю свою злость на нового сотрудника нашей компании, после этого молодой человек в первый рабочий день ушел. Хочу извиниться за своё поведение перед ним, если кто его знает, передайте ему, чтобы он связался со мной! Визитка моя надеюсь у него осталась(Валентина Подробнее>>

24.09.2023 | отрицательный отзыв
Следователь Каличевский Виталий Константинович и его мусорша Плахотнюк Татьяна Александровна из Хмельницкий отдел полиции Одесса, начальник ОРУП 1 Бойко Максим Валерьевич, начальник ГУНП в Одеській області Іван Жук

26.02.2022 сумасшедшая мусорша следователь Плахотнюк Татьяна Александровна устроила нападение в Хмельницкий отдел полиции (Одесса) на новенькую молодую дознавательницу. За то, что дознавательница решила не терпеть скотское отношение, поток матов и угроз на ровном месте и включила камеру на телефоне. Это...
Нету

17.04.2014 | положительный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Олег Константинович» о работе в компании

Олег Константинович:
За последнее время у компании все стало лучше, региональное руководство сменилось. И никаких проблем не возникает. Пока являюсь клиентом всем доволен, конечно с парковкой у них проблема, а с работой в офисе пока нареканий не имею. Наоборот, милые девушки все подскажут и покажут.

10.12.2021
Отзыв : Адвокат Нестеренко Дмитрий Константинович

В фирму обратилась по довольно неприятному вопросу: хотела вернуть деньги за товар, который купила не так давно в магазине бытовой техники. Продавцы отказываются возвращать деньги, а товар испорченный. Спасибо специалистам фирмы! Смогли проконсультировать меня по защите прав потребителей. Мне вернули деньги в короткие сроки, ещё и смогла выиграть дополнительную сумму.

Россия, Волгоград, ул. Баррикадная, д.22, оф.15

03.12.2021
Отзыв : Адвокат Нестеренко Дмитрий Константинович

Дмитрий Константинович Нестеренко смог помочь мне в деле, которое многие считали безнадежным. Это грамотный, отзывчивый к клиенту и внимательный к деталям адвокат, которому можно доверять. Он всегда придерживается своих обещаний, вовремя и качественно готовит процессуальные документы. Если нужна профессиональная помощь адвоката, советую обращаться только к нему.

Россия, Волгоград, ул. Баррикадная, д.22, оф.15

30.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Еремия Михаил Константинович

Еремия Михаил Константинович с меня содрал денег и ушёл с текущим унитазом, да и ещё выложил в интернет конфеденциальные данные! Изначально проблема была в текущем бочке из-за плохой арматуры.Бак новый.Аналогичный ему стоит 1000 рублей.Брала за 5000-переплатила. Вызвала Михаила Константиновича по номерам 89167876896 8926718389. [email protected] , http://santehnikmoscow.my1.ru/ . Он- приехал ко мне в 20:00 5 августа 2013 года и стал утверждать "бачёк под унитаз не подходит" , надо менять весь унитаз.Но текла только аматура.Так раньше он стоял и не тёк, текла только арматура!Ну ладно, стал ставить свою арматуру, которая внешне даже не подходит под мой бак-сильно торчала из бака.(фото бака было выслано ранее) ), ставил её полтора часа, если не больше , раза 3 снимал и одевал бак , который ранее не тёк. Потом залил все соединения герметиком(кто использует в сантехнике строительный герметик? О_о), взял за работу 1800 рублей из них ... Подробнее>>

06.09.2021
ип ФЕДОРЕНКО Дмитрий Константинович ( ИНН 540443386391) - негативный отзыв

Схема работы с ип ФЕДОРЕНКО Дмитрий Константинович (г. Новосибирск, тк ваш грузовик либо тэк ваш грузовик) построена следующим образом: Сфера деятельности грузоперевозки. 1 Вы регистрируетесь как ип. 2. Открываете счета в 5-и банках. (Это понятно, так как внутри банковские переводы между контрагентами бесплатны) 3. Ип Федоренко предоставляет Вам потенциальных! (Не наработанных!) перевозчиков и заказчиков. 4. Вы! заключается с ними договора, Подробнее>>

08.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юрий Константинович о компании РЕФЛЕКС

Центр посещаю уже 3 года. Благодарность терапевту Подольной Е. В. за ее высокий профессионализм и терпение к пациентам. Очень доволен работой мед. сестры Козловой Н. за ее внимательность, обаяние, отзывчивость.

Балашиха