Суханов Александр Константинович

Выставляет на сайте объявление о недорогой продаже мотоцикла, созваниваемся раз по десять скидывает номер карты сбербанка на свое имя, копию паспорта я перечислил деньги и все.... до следующих встреч.

03.12.2017
ИК Фридом Финанс отзыв сотрудника Александр Константинович

Александр Константинович:
Когда два года назад банк, в котором я работал, попал под санкции ЦБ и я остался без работы, настроение было грустное. Однако долго грустить времени не было, надо кормить семью, и я активно занялся поисками работы. Заинтересовала вакансия инвестиционной компании "Фридом Финанс" на HH.ru, требовался инвестиционный консультант. Быстро отправил резюме, и через три дня меня пригласили на собеседование. Честно говоря, были сомнения, что меня возьмут. Как после узнал, претендентов было больше полусотни. Собеседования напоминали настоящий экзамен, тесты были самые разнообразные и неожиданные. Когда после нескольких туров мне сообщили, что взяли на работу, ощущения были одновременно радостные и тревожные. Сразу было понятно, что требования здесь очень высокие. В первое время было реально тяжело. Кроме того, что многого не знал, еще и темп работы был очень плотным. Спасибо руководству и опытным коллегам, не бросили в трудную минуту, всячески помогали и поддерживали. Через несколько месяцев освоился, появились первые успехи. Работа мне по душе, в основном сопровождение клиентов компании и привлечение новых. Зарплата нормальная, есть прямая связь с результатами. Когда вспоминаю свое настроение после работы в банке, думаю - что ни делается, все к лучшему! Подробнее>>

17.01.2016 | положительный отзыв
Токин Александр Константинович

Прошу помощи в поиске, может кто знает его?! Сегодня в нашей компании был напряженный рабочий день, по своей глупости сорвала всю свою злость на нового сотрудника нашей компании, после этого молодой человек в первый рабочий день ушел. Хочу извиниться за своё поведение перед ним, если кто его знает, передайте ему, чтобы он связался со мной! Визитка моя надеюсь у него осталась(Валентина Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Байгин Александр Константинович - Кредитный аферист и мошенник города Красноярска

Внимание! Относитесь осторожно! Кредитный аферист Байгин Александр Константинович, 26 июня 1959 года рождения, проживающий в городе Красноярск, паспорт 0400 № 623958 выдан УВД Свердловского района города Красноярска, берет кредиты на подставных лиц, входя в доверие, знакомясь на сайтах знакомств, подделывая документы, после этого не оплачивает их, ссылаясь на трудности в бизнесе и отсутствии средств, кормит обещаниями.Прошу тех, кто пострадал от Подробнее>>

19.08.2022
ИП Суханов Илья Владимирович/ DOORS

1.обещанных доходов от 70 000 нет ! это обман. 2.проходимость клиентов очень низкая, возможно , что и никого нет целыми днями.продавать практически некому.вас еще будут обвинять , что покупателей мало. 3.рекламу не дают от слова совсем. 4.постоянно пьют алкоголь на работе , пиво , коньяк, водка. 5.обучение по товару минимальное, его практически нет . 6.Артем [Р.] самодур , Подробнее>>

22.08.2016 | положительный отзыв
рбт транс лоджистик групп - отзыв пользователя Сергей Суханов о работе в компании

Сергей Суханов:
В компании рбт транс проработал водителем немногим более двух лет. Ушел по семейным причинам, без скандалов. Родился маленький ребенок, надо было больше времени проводит дома, а здесь частые сверхурочные и командировки. Не исключаю, что еще вернусь сюда, нормальные отношения остались со всеми. Компания нормальная, стабильная работа, зарплата вовремя и неплохая, есть соцпакет. Работа иногда ненормированная, бывают командировки, что в определенной ситуации доставляет неудобства. Коллектив нормальный, да и начальство вполне адекватное.

29.04.2013 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП Третий рим - отзыв пользователя вадим суханов о работе в компании

вадим суханов:
сплошное жулье кидают всех подряд

22.11.2021 | положительный отзыв
Вадим Юрьевич Суханов

В суть моего дела адвокат Суханов вник быстро и помог разрешить все в короткий срок. Меня это сильно удивило, не встречал еще таких компетентных сотрудников. Единственное, что дорого стоят его... Подробнее>>

18.11.2021 | положительный отзыв
Суханов Вадим Юрьевич

По уголовному делу вел защиту в суде. Брат вляпался в не приятную итсторию и ему грозило 5 лет колонии. Вадиму Юрьевичу удалось добиться, чтобы брату дали один год условно. Сказать... Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
адвокат Суханов Вадим

Отличный специалист! Всегда четкое объясняет , грамотно вводит в курс дела , без каких либо сложностей и не понятных терминов. Всем советую!) Подробнее>>

02.09.2021 | положительный отзыв
Суханов Вадим Юрьевич специалист

Хочется от всей души поблагодарить вас за высокое знание своего дела и профессионализм. За неоднократную юридическую помощь и поддержку оказанную вами . Подробнее>>