ИП Суханов Илья Владимирович/ DOORS

платят 1500 в день, если это можно назвать преимуществом .

1.обещанных доходов от 70 000 нет ! это обман. 2.проходимость клиентов очень низкая, возможно , что и никого нет целыми днями.продавать практически некому.вас еще будут обвинять , что покупателей мало. 3.рекламу не дают от слова совсем. 4.постоянно пьют алкоголь на работе , пиво , коньяк, водка. 5.обучение по товару минимальное, его практически нет . 6.Артем [Р.] самодур , договоренности и свои обязательства не считает нужным выполнять. все зависит от настроения и степени алкогольного опьянения, что стрельнет в голову то и творит.

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Дедяев Николай Владимирович

Дедяев Николай Владимирович! Будьте осторожны! Перед Вами мастер художественно трёпа! Был принят в ООО «БИКерамика» по контракту на год до 16.12.2013, контракт не продляли, по-человечески уволили по собственному желанию 09 .12.2013. Самый убыточный работник компании! Клиенты, с которыми он работал, перезванивали лично генеральному директору и просили поменять менеджера Дедяева за его неадекватность в поведении. Подводил регулярно, толком за год счета не научился Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Регион или ООО Розница К1 директор Казарин Андрей Владимирович

Устроилась на работу оператором из обещанных 20000 тысяч получила 15000 , без объяснения причин , бухгалтер которая работала со мной не дополучила 10000 т.р заработной платы ( уволилась так же как и я ) . Директор- мелкий делец с перифирии , работает в кругу родственников возможно и не знает каким образом его Глав.Бух обманывает сотрудников и при увольнении даже не Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
ETA-DOORS

Люди, не устраивайтесь в компанию ETA-DOORS (http://www.eta-doors.ru/)Фирма семейная, руководят муж и жена(одна сатана)!!! Враньё начинается прямо на собеседовании, его проводит истеричная директор по имени Ольга: 1.зарплата от 30.000 рублей(пообщавшись с продавцами в магазинах, выяснила никто таких денег не получает) 2.График работы 4/2,5/2(женщина продавец на торговой точке падает с ног от усталости и работает дай Бог девять через один, а то Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Мошенник – т.н. адвокат Нестеркин Сергей Владимирович - Мошенничество

Мошенник – т.н. адвокат Нестеркин Сергей Владимирович Представляется как Нестёркин, но в адвокатской палате Москвы числится как Нестеркин. За этим персонажем по гражданским и административным делам числится участие аж 5-ти делах. На сервисе поиска дел и судебных актов, прошедших процедуру деперсонификации - Государственная автоматизированная система Российской Федерации «Правосудие» - Поиск по делам и судебный актам (голубой скрин) - ПРОДУЛ ПАРУ. К Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Охранное товарищество. Директор Львов Владимир Владимирович

Обыкновенное кидалово, невыплата заработной платы под предлогом "клиент еще не оплатил"... Как-же... Год прошел, и все "не оплатил"... Отмазки типа "мы судимся с клиентом"... Разумеется, не составляется никаких договоров трудовых и тому подобного. Под видом "испытательного срока". Условия невеселые - бытовка с генератором. Не советую никому сотрудничать с этим господином. Обыкновенный лжец. Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Пиунов Игорь Николаевич он же Колоколов Андрей Сергеевич, он же Амиров Саид Иванович и его напарник Кузнецов Артур Владимирович

Добрый день. Об этих людях уже выкладывали информацию. Пишу Вам на счет человека по имени Пиунов Игорь Николаевич, судя интернету 27 марта 1963г рождения. 11 ноября 2015г он позвонил мне по поводу аренды квартиры г.Москва ул.Гончарный проезд 6с1 кв.56, для своей дочери и зятя Кузнецова Артура Владимировича 4611№ 030921 выдан 22.04.2010г ТП 1 г. Сергиев Посад. Пиунов по телефону представлися как Подробнее>>

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Канаев сергей владимирович - Жулик, вор, мошенник, аферист и уголовник

Просит гранты на деятельность Федерации автовладельцев России. Однако, вместо целевого расходования денежных средств на общественную деятельность, тратит деньги на себя и свою семейку. Ворует у коллег проекты на реализацию которых требует гранты. Затем полученные гранты тратит на себя, а грантодателям и коллегам представляет фальшивые отчеты. Даже украл деньги для детей, попавших в ДТП!!! Мразь редкостная. http://sibkray.ru/news/1/212540/ Владимир Кириллов: Мое «увольнение» – попытка оправдать воровство Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
АБРИС, ПОЛИГРАФИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ отзыв сотрудника Вагин Олег Владимирович

Выпало мне несчастье поработать 2 месяца в этой конторе руководителем отдела продаж. Во первых, трудовые договора здесь заключаются только при увольнении. Директор предприятия Золотухин Е.Н. являясь в принципе неплохим инженером, является слабым руководителем-бизнесменом. Его жена Елена Владимировна фактически является финансовым директором и разваливает все что не успел развалить ее муж. За последние 3 года были потеряны несколько ключевых клиентов из-за непонятных амбиций Золотухиных. Все квалифицированные специалисты бегут с компании, причем увольнения как правило происходят со скандалами. Я хотел уволится спокойно с передачей всех дел. Так Золотухина решила мне не выплачивать расчет, обвела меня как пацана вокруг пальца. 15 тыс я Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
security doors (секьюрити дорс)

Компания находится по адресу Землячки,58. Набирают сотрудников самых, самых разных... Говорят приезжать с 9 до 10 утра, взять паспорт, трудовую если есть и располагать временем (возможно приступишь к работе). Приехал - толпа народу, принимают на собеседование по одному. Взяли меня грузчиком в отдел доставки, а ещё парня - продавцом. Прикрепили нас к какому-то типу, мол на стажировку (2 дня вообще Подробнее>>

20.04.2021
Отзыв сотрудника Илья о компании Логистическая Компания Стриж

Работал здесь, чтобы закрыть кредит, который остался от бывшей жены. Работа есть постоянно и можно выходить хоть каждый день. Продержался более года, но потом сказалась усталость и решил сделать перерыв. С долгами рассчитался за полгода. Заработать можно.

05.05.2014 | отрицательный отзыв
Rada doors - Никому не советую

Заказали двери в компании Рада Хабаровск, обещали, что двери придут через 2, 5 месяца (немало.). В итоге ждем уже почти 4 месяца, никто не может сказать, где они сейчас идут, документы об отправке предоставить боятся. Сервис на нуле, после того, как оставили предоплату, обещали отправить смс о выходе товара с фабрики, ничего не отправили. Устали ждать! Никому не советую заказывать двери Рада. Все позитивные ощущения от предстоящей покупке исчезли. По телефону говорят разную информацию, как оказалось, наши двери не влезли в вагон, а в фирме сообщили, что двери Подробнее>>

14.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Илья о компании Герц Инжиниринг

Работодатель в лице гендиректора Греценер Людмилы Васильевны. Фирма маленькая, нет даже отдела кадров и своего бухгалтера. Зарплата "серая", белая часть мизерная. Работодатель безответственный: задерживает зарплату постоянно, иногда на срок больше месяца, не соблюдает условия трудового договора и трудовое законодательство, работают с нарушениями. Работников не ценят. При увольнении не выплатили зарплату за два месяца и похоже не собираются выплачивать. Не советую для трудоустройства.

26.02.2021
Отзыв сотрудника Илья о компании Папа Джонс

Руководство, всем доброго времени суток, начну с того чтобы идти в эту компанию работать, нужно быть отчаянным, руководство только и ищет ньюансы что бы оштрафовать и как можно меньше выплатить денег за твой же труд. Со стороны некой М. А. нету никакой субординации, хотя эта особо постоянно о ее соблюдении при разговоре с ней. Она считает себя царем в этой компании. Воровать деньги со своих сотрудников она считает нормой и врать в глаза что эти деньги уходят на штраф, но все сотрудники более чем уверены что уходит в ее

Екатеринбург

13.03.2023
Отзыв сотрудника Илья о компании Рив Гош

Охранником в Рив Гош устроился год назад. Привлекли условия труда, а именно официальное трудоустройство, есть оплачиваемый больничный и отпуск. Работа не пыльная, главное смотреть за порядком, плюс зарплата неплохая, работать можно.

Липецк

25.03.2022
Отзыв сотрудника Алина о компании Mr. Doors

Нарушение закона о персональных данных. Вторжение в личную жизнь. "Директриса"Александра, в текстильном направлении, использует прослушку связи и глушилки. Весь коллектив в Крокусе прогибается под любого начальника. Гнилые управленцы не понимают, что ресурсы человеческого организма небездонны! Если вам дать проработать один день в этой "компании" то он вам покажется бесконечно длинным и напоминающим АД.Долбить вас будут со всех сторон. Люди, которые отработали там около 1 года, выглядят как зомби, измотанные и без энергии и ужастно старыми, хотя им не так много лет... Судите сами, что там делают с людьми

Московская Область

16.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений Владимирович о компании НПЦ БизнесАвтоматика

1) Регулярные задержки части ЗП. 2) Хамоватое и быдловатое руководство, которое не стесняется ругаться матом при подчинённых. 3) В трудовом договоре в виде оклада прописана меньшая часть твоей зарплаты, всё остальное это "премия", которую они могут в любой момент отменить. 4) Не всегда выполняют условия, которые сами же прописали в Job offer. 5) Большая часть переработок не оплачивается. 6) Процветает кумовство, любимчики (которые нихера не делают и просто занимают место) и принцип "я начальник ты дурак". Твой руководитель может быть 1000 раз Не прав, но виноват в этом всё равно ...
1) Офис в центре, но далеко от метро. 2) Большая часть коллектива, на рядовых позициях, вполне адекватные люди. 3) ДМС есть, но только через полгода. 4) Как ни странно ЗП всё ещё белая, но всё идёт к тому чтобы часть её начали выдавать в конверте. 5) Иногда могут взять на работу пожилых 50+ и инвалидов. 6) Компания находит деньги на регулярные корпоративы, но, при этом, далеко не всегда может вовремя выплатить ЗП сотрудникам (такое себе достоинство).

04.02.2022
Отзыв сотрудника Сергей о компании Mr. Doors

Оклад минимально возможный, в основном серая з.п. При этом зависит от мотивации, которая имеет тенденцию меняться не всегда в лучшую сторону. Не знаешь, сколько получишь, не можешь планировать бюджет. Соц пакет отсутствует. Сомнительные перспективы карьерного роста. Периодическая текучка и нехватка кадров. Руководство региона производит впечатление безграмотного, пытаясь расположить сотрудников лояльностью и панебратством, что идёт вразрез с эффективностью и профессионализмом, на мой взгляд. Условия труда оставляют желать лучшего. Фирма экономит на оснащении. Техническому устройству рабочих мест подходит характеристика "остатки былой роскоши 2000х годов". В целом, это мои впечатления об организации.

15.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Элфатрейд

Впринципе пока не увидел

01.12.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании Mr. Doors

Низкий оклад, возможны задержки зп, нет соц пакета. Руководство в Москве, а тут у нас вольготность и перекладывание ответственности, на мой взгляд.

13.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Гипермаркеты Глобус

Все, в объявлении было написано зп от 30к)))) При собесе сказали 1 месяц будет 1600 потом фиксированная 1800 на любом отделе, вранье. Если смена 8ч дай бог чтоб 1300 вышло. Тебя постоянно дергают, ничего не понятно, огромный склад, как хочешь так и ище паллеты с конкретной позициией, что такое? Огромный отдел, суббота? пфффф, вставай 1 на него, мы еще к тебе будем приходить и говорить что ты не справляешься, разбираешь поставку, дернем на склад искать 1 позицию которой нет на полке! как ты ее искать будешь -твоя проблема, иногда

Калуга

17.11.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Mr. Doors

Отработала в компании 6 лет! Нищенские зп и варварские мотивации Гнобление сотрудников Постоянный прессинг Начальство гуляет на деньги сотрудников Ежедневно придумывают все новые и новые условия которые затягивают петлю на шее В отпуск и больничный ходить вообще нельзя - без денег останешься Такой мотивации отвратительной нет даже в помоечной Марии Абсолютно все хорошие отзывы - заказные, ни один адекватный человек в разуме не скажет ничего хорошего про это место

03.08.2023
Отзыв сотрудника Илья о компании АЛДАН (ИП Данилов)

Не далеко от дома. Стабильная зп, два раза в месяц. Адекватное руководство! Подробнее>>

24.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Илья о компании Капитал-строй

Долго сотрудничал с ООО "Капитал-Строй" (ИНН 7728792330, юридический адрес: город Москва, улица Академика Анохина, дом 38 корпус 1, генеральный директор Федоров Георгий Алексеевич, он же и заправляет финансами этой фирмы, фактическое место нахождение фирмы: г. Москва Нагатинская набережная, 14к1), выполняли съемки под строительство/реконструкции ЛЭП. Схема работы без договоров, все на честном слове. Пока в их сторону от МОЭСК шли оплаты было все хорошо и все закрывалось. До 20 сдача, 5 выплата. Были задержки, но не совсем критично. В августе 2016 года отправили работать в Ленинградскую область. Выдали большой объем. И началось, им

29.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Стоматологические центры Интан

Ну везде есть негативные моменты. Я каких то особенных и нерешаемых не увидел.

27.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Илья о компании АНТ ЯПЫ

Пора объявлять бойкот турецким строительным компаниям в стране и методично выгонять их вон! Это касается Энка, Ренессанс Констрашн, Ант Япи, руководства Эссенс девелопмент и всех остальных!

21.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир Владимирович о компании ФГУП Почта России

Супервайзер в Почта России в городе Тверь это должность чтобы возить местного царька - территориального управляющего. Если всё же решитесь пойти на собеседование на данную должность, первым делом спросите - кто будет вашим непосредственным руководителем. Если на тот моент им окажется Денис Ожерельев - бегите без оглядки!! Данный руководитель проявил себя как подлый человек, лжец и женоненавистник! Даже если у вас ребенок болеет, Денис будет вам названивать с утра до самой ночи. Если же вы - мужчина женатый. Для Дениса вы также будете низшим звеном. Уж не знаю,

Тверь

13.02.2018
Отзыв пользователя Илья о компании Business Life

Долго не хотел писать отзыв, но раз представилась возможность... Имени не скрываю, готов обосновать каждое слово кому угодно. Первое - большинство отзывов здесь и на других сайтах фейковые. Сергей Шушин во время моей работы обещал каждому из сотрудников по 400 (или 700, не помню точно) рублей за отзыв. На других сайтах откровенно палятся десятки отзывов с одного IP. По сути: пришел в феврале 2017 на должность руководителя онлайн-проекта на обещанную зарплату от 40т.р. Нужно было довести до ума и разработать сайт компании и наладить работу социальных сетей. Был принят

Ростов-на-Дону

23.10.2021
Отзыв сотрудника Илья о компании Додо Пицца

Очень трудно их назвать, потому что проще перечислить достоинства, главным недостатком выделить можно просто выбор этого места, как работнику так и покупателю, разгружай поставки убирайся готовь выполняй еще некоторые пунты того что должен делать менеджер, а мы тебе даже спасибо не скажем, Ты должен у тебя ведь зп 150-170 р в час, если захотите тут работать, поймите, тут вы просто кусок мяса на который плевать, надеюсь я достаточно хорошо рассказал о работе в додо

29.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Илья о компании Балтэкском

Во всем. Хитрое руководство. Не ценят людей вообще!!

28.07.2019
Отзыв сотрудника Илья о компании SLG

Все начинается с того, что вас соберут в кабинете и начнут толкать свою речь про то какие там у них высокие зарплаты и все цифры будут просить писать на листки. Далее начнутся сказки про то, как вас всему научат и все расскажут, через 2 недели вы уже будете мастером по ремонту холодильников Под конец выясняется что обучение платное, короче тупая наебка, у них там задача с вас наивных бабки содрать, не тратьте время в пустую