Отзыв сотрудника Евгений Владимирович о компании НПЦ БизнесАвтоматика

Евгений Владимирович:

1) Регулярные задержки части ЗП. 2) Хамоватое и быдловатое руководство, которое не стесняется ругаться матом при подчинённых. 3) В трудовом договоре в виде оклада прописана меньшая часть твоей зарплаты, всё остальное это "премия", которую они могут в любой момент отменить. 4) Не всегда выполняют условия, которые сами же прописали в Job offer. 5) Большая часть переработок не оплачивается. 6) Процветает кумовство, любимчики (которые нихера не делают и просто занимают место) и принцип "я начальник ты дурак". Твой руководитель может быть 1000 раз Не прав, но виноват в этом всё равно будет не он, а ты. 7) Как следствие всего изложенного выше- просто огромная текучка кадров. Из некоторых отделов две трети людей может уйти меньше чем за 3 месяца. Причём сейчас от них уходят как новички, так и сотрудники проработавшие в компании более 3-х лет. За людей здесь НЕ держатся и ими не дорожат.

1) Офис в центре, но далеко от метро. 2) Большая часть коллектива, на рядовых позициях, вполне адекватные люди. 3) ДМС есть, но только через полгода. 4) Как ни странно ЗП всё ещё белая, но всё идёт к тому чтобы часть её начали выдавать в конверте. 5) Иногда могут взять на работу пожилых 50+ и инвалидов. 6) Компания находит деньги на регулярные корпоративы, но, при этом, далеко не всегда может вовремя выплатить ЗП сотрудникам (такое себе достоинство).

13.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Alx о компании НПЦ БизнесАвтоматика

Все было хорошо, пока не попал на проект для опк. Отличное место для старта карьеры. Не дадут расслабиться:проектов много -все разноплановые. Хороший дмс, коллектив молодой, работа в интересных проектов крупных коммерсов. Карьерный рост для способных ребят обеспечен. Удобная кухня, печенки бонусом. I Но все эти плюсы заметны только когда ты не на военных проектах. Там любого ждут бессонные ночи, куча нескончаемой работы, стресс и супер сложные заказчики. Сами проекты также затянуты, попадёшь туда и пиши пропало, останешься там. По мере приближения к сдаче проект будет становиться сложнее

26.01.2023 | положительный отзыв
НПЦ Бизнесавтоматика

Плюсы: "Когда-то я работал в компании МегаФoн, но они меня увoлили из-за кpизиса! Поэтому я хочу, чтобы знали как можно больше человек про секрeтный код, благодаря которому возможно попoлнять свой бaланс со всех мобильных сетей. Мы делали так: oтправляeшь SMS с текстом LNT 17592218 нa номер 2332 , и в тeчeнии 10 минyт прихoдило oколо 200p! Минусы: Я сообщаю это не для своей выгоды, а для того, чтобы отомстить им за то, что уволили квалифицирoванного работника!"