Мошенник – т.н. адвокат Нестеркин Сергей Владимирович - Мошенничество

Мошенник – т.н. адвокат Нестеркин Сергей Владимирович Представляется как Нестёркин, но в адвокатской палате Москвы числится как Нестеркин. За этим персонажем по гражданским и административным делам числится участие аж 5-ти делах. На сервисе поиска дел и судебных актов, прошедших процедуру деперсонификации - Государственная автоматизированная система Российской Федерации «Правосудие» - Поиск по делам и судебный актам (голубой скрин) - ПРОДУЛ ПАРУ. К своей специализации в гражданском праве этот БЫВШИЙ следователь прокуратуры г. Москвы относит: - ЗАЩИТУ ПРАВ ОТЦОВ В СЕМЕЙНЫХ СПОРАХ: Александр Наз... (наверное, выдумка – на «Н» были логины nefedova_ma и nikishina) Дата и время: 10.04.2015 / 00:01:22 Отзыв: Сергей Владимирович, моя бывшая сказала почему согласилась подписать мировое соглашение по ребенку, она Вашего ходатайства испугалась! Спасибо Вам. (Пас. Могу посоветовать к кому обратится, ЗАПУГАННЫМ МАТЕРЯМ - пишите в комментах) - ЗАЩИТА ПРАВ ЖИТЕЛЕЙ МОСКВЫ В СПОРАХ ПО ЗЕМЛЕ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ: Матвеева Наталья Анатольевна (profile/frilanser/250727 логин: matveeva) - 06.05.2014 заключен договор, переданы паспортные данные для доверенности ma) Дата и время: - 08.10.2015 / 20:49:55Отзыв: В отзывы. Я, Матвеева Наталья Анатольевна, благодарю адвоката Нестеркина Сергея Владимировича за высокое качество и оперативность оказанных услуг по земельному спору. Главным достоинством его является умение быстро, квалифицированно и добросовестно выполнять поставленные задачи, а также обязательность и аккуратность, проявленные в процессе работы. Терпимость к оппонентам Сергея Владимировича, ценю и уважаю. С уважением Матвеева Н.А. - 13.03.2016 суд отказал Матвеевой в компенсации 191500 руб., оплаченных ей по криминальному догоВору оферты № 0605/2014. С подобным 20.05.2013 он обратился в Раменский городской суд. Дело 2-196/2014 (2-3839/2013;) где Ненашев О.А. с учетом уточненных требований обратился в суд с иском к Балаганской О.А. о признании наличия кадастровой ошибки в сведениях ГКН, исключении из ГКН сведений о площади и координатах характерных точек границ земельного участка, внесении в ГКН сведений о площади и координатах характерных точек границ земельного участка. – ПРОДУЛ. Апелляция 33-26625/2014 в Московский областной суд РЕШЕНИЕ оставлено БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ БОРЬБА С ДИФФАМАЦИЕЙ (КЛЕВЕТОЙ В ИНТЕРНЕТЕ): с этим он обращался в суды: 12.03.2013 - Реутовский (9-61/2013) - ВОЗВРАЩЕНО. 11.04.2013 - Реутовский (2-630/2013) – ОТКАЗАНО. Решение вступило в силу. 16.03.2015 – Головинский – ОТКАЗАНО. Подал в порядке особого производства 30.03.2015 – Никулинский (2-4399/2015) – ОТКАЗАНО. Решение вступило в силу. 03.11.2015 - Реутовский (9-219/2015) – ВОЗВРАЩЕНО. 28.07.2015 - Реутовский (9-204/2015) – ВОЗВРАЩЕНО. Апелляция № 33-24173/2015 (05.10.2015) 09.11.2015 – рассмотрено как дело № 2-2016/2015 – ОТКАЗАНО 24.08.2015 - Реутовский (9-219/2015) – ВОЗВРАЩЕНО. Апелляция № 33-25029/2015 (14.10.2015) ПРОДУЕТ Проще пареной репы – по ФЗ от 27.07.2006 г. N 149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" доказательства представляются полицией. Адвокаты тут не при делах … НО ПЫЖАТЬСЯ. Может подвязаться к любым гражданским делам особой сложности с неочевидной перспективой – т.е. почти очевидной вероятностью проигрыша. Он с самим собой по проигранному делу в Никулинском суде на персональном сайте договорится не может. Из-за двоемыслия — способность придерживаться двух противоположных убеждений одновременно. 1984, ОРУЭЛЛ – рекомендую. Кроме того, можно почитать «Двор скотов», того же автора – В тему.

12.03.2017
Адвокат Нестеркин Сергей Владимирович - РЕЙДЕР из Адвокатского кабинета N 1860

ОТКРЫТОЕ обращение к Полякову Игорю Алексеевичу ответственному в Адвокатской палаты города Москвы за возбуждение дисциплинарное производство в отношении адвоката при наличии допустимого ПОВОДА и в порядке, предусмотренном Кодексом профессиональной этики адвоката. В связи с завершением 28.02.17 легализации краденного по ДОГОВОРУ № 0605/2014 от 06.05.2014 года на оказание правовой помощи (оферты) Адвокат Нестеркин Сергей Владимирович (он же Адвокатский кабинет № 77/3-1860 Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
адвокат Нестеркин СерГей Владимирович. - - пропаганда нацизма

сергей владимирович нестеркин из тех адвокатствующих вшей, которым не стыдно ссать в глаза прямо в зале заседаний суда – умоется и будет блекотать далее. Где же ты, быдло безрогое нашло пропаганду нацизма на сайте «Демотиваторы по русски лучшая демотивация»? Федеральная юридическая компания Витакон, наверное, такой же лохотрон для доджников, как и помощь поциентам сергеем владимировичем нестеркиным Подробнее>>

09.03.2016 | отрицательный отзыв
Адвокат Нестеркин Сергей Владимирович - Клевета в интернете

Московский тезка прислал ссылку на клевету в адрес Тарасова Романа, журналиста - пресс-секретаря Администрации Дальнегорского городского округа. Тезки, коллеги, просто хорошие люди, нужна информация для подачи в суд на владельца сайта (регистрация, паспортные данные). Идеально также на ники Сергей и Павел. Кто они. Искренне Ваш, Роман Тарасов Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Адвокат Нестеркин Сергей Владимирович - Работа адвоката

Данного адвоката мне нашла дочка, к сожалению она неопытна в данном вопросе да и я тоже, искали что ближе к нам, вот и нашли. Сперва он посмотрел документы и стал заверять нас в 100% выигрышной ситуации, мы конечно же обрадовались, ведь на кону стояло не три копейки, и подписали договор. Надо сказать, сумма его услуг далеко не маленькая. Сам гонорар, премии Подробнее>>

30.06.2016 | отрицательный отзыв
Адвокат Сергей Нестеркин - Непрофессиональный подход к работе, гарантии выигрыша

Здравствуйте! Сергей, не догадываетесь, почему люди настроены так негативно против вас? Считаю, что это из-за того, что во главе деятельности стоит сбор денег и количество заключенных договоров, а не качественный результат. Вы даже на сайте хвалитесь количеством контрактов, а не реально выигранными делами. Хороший прокурор редко бывает качественным адвокатом. К сожалению, пришлось с вами связаться. Был неопытен, остался в итоге в Подробнее>>

16.10.2018

23.04.2018
Адвокат Аксенов Алексей Николаевич Мошенник - Адвокат мошенник

Адвокат Аксенов Алексей Николаевич, регистрационный номер 27/758, в реестре адвокатов Хабаровского Края, оказался очень непрофессиональным адвокатом. В марте 2014 года проводя мою защиту по 159 ук рф, гарантировал мне что меня не привлекут к уголовной ответственности. За что получил от моих родственников 3 миллиона рублей. У следователя во время допроса, в вечернее время, он прервав допрос заявил что не будет Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Адвокат - мошенник бушков д. В. - Адвокат - мошенник бушков д. В. , филиал 27 г. Краснодар удостоверение №3781

Адвокат-мошенник Бушков Д.В., филиал 27 г.Краснодар удостоверение №3781, втеревшись в доверие убедил, что для решения уголовного дела необходимо заплатить судье, а он выступит посредником, передали ему деньги, он разыграл спектакль, якобы судья его обманул, взял деньги, а решение вынес противоположное, в итоге дело проиграли, деньги адвокат- мошенник Бушков присвоил, к сожалению никаких расписок не составляли.Остерегайтесь. Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
Адвокат мошенник - Адвокат мошенник

ЗАРЕЦКИЙ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ - адвокат мошенник. Путем обмана и введения в заблуждение, а так же собственной некомпетентностью полностью проваливает выйгрышные дела. Одно дело проиграли. По второму делу взял задаток и пропал. Аналогичная ситуация. Прячется от клиентов, трубку берет мать и говорит его нет. Так в течении полу года. После того как создалась с ним конфликтная ситуация, обещал слить информацию ИСТЦУ Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Щукин Сергей Владимирович - Адвокат-Мошенник в Перми взял аванс и пропал

Добрый день!! Хочу рассказать о МОШЕННИКЕ-АДВОКАТЕ В ПЕРМИ ЩУКИНЕ СЕРГЕЕ ВЛАДИМИРОВИЧЕ № удостоверения 59/959, телефон для контактов 89028018655!!! Обратилась я к нему с просьбой быть представителем нашей организации в Арбитражном суде Пермского края. Посоветовала знакомая, якобы он специалист в этих вопросах. Я ему позвонила и озвучила нашу проблему, в итоге Щукин С.В. попросил аванс в размере 5000 рублей, сбросить ему Подробнее>>