Щукин Сергей Владимирович - Адвокат-Мошенник в Перми взял аванс и пропал

Добрый день!! Хочу рассказать о МОШЕННИКЕ-АДВОКАТЕ В ПЕРМИ ЩУКИНЕ СЕРГЕЕ ВЛАДИМИРОВИЧЕ № удостоверения 59/959, телефон для контактов 89028018655!!! Обратилась я к нему с просьбой быть представителем нашей организации в Арбитражном суде Пермского края. Посоветовала знакомая, якобы он специалист в этих вопросах. Я ему позвонила и озвучила нашу проблему, в итоге Щукин С.В. попросил аванс в размере 5000 рублей, сбросить ему на карту, т.к. у него сейчас нет времени на личную встречу. После отправки денег на карту Сбербанка, я ему отзвонилась, ЩУКИН С.В. сказал, что работает уже долгое время адвокатом и всю информацию о нем я могу найти в Интернете. А если мне нужны документы для организации сегодня, то это будет стоить еще 3000 рублей... Это была пятница 15:00, тогда для подачи ходатайства о восстановлении процессуального срока подачи заявления в АС Пермского края оставалось еще 2 часа. Щукин С.В. сказал, что успевает. Договорились о звонке в понедельник. В понедельник я его набираю, ЩУКИН С.В. не берет трубку телефона, и присылает смс, что он в процессе и перезвонит мне позже. В итоге, я жду 2 недели. Ситуация повторяется снова... Проходит 3,5 недели и мой номер в его "ЧЕРНОМ СПИСКЕ ЗВОНКОВ". Хотя согласно ст. 117, что срок рассмотрения ходатайства 5 (Пять) дней. Чек о перечислении денежных средств сохранила НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ ЗА ПОМОЩЬЮ, А ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТОБЫ ОН ПРЕДСТАВЛЯЛ ВАШИ ИНТЕРЕСЫ В СУДЕ.

31.10.2014 | отрицательный отзыв
Авто-Клаксон, магазин автозапчастей - отзыв работника «Сергей Щукин» о работе в компании

сегодня 31,10,2014 во всех торговых центрах аксон начали увольнять людей за последний 2 месяца только в одном торговом центре уволили больше 60 человек и многих перевели в мерчи для урезание ЗП
выдача зп вовремя

20.03.2017 | положительный отзыв
Dominion, жилой квартал, ЗАО ИНТЕКО - отзыв работника «Щукин» о работе в компании

Щукин:
Начнем с важного по минусам динамический спред проскальзывания и обрывы. Из плюсов нормальная скорость исполнения ордеров, прозрачность сделок, хороший саппорт, стабильный вывод денег. Для меня минусы не так важны, выбрал для себя торговлю на среднесрочных ордерах, исполнение идет по рыночной цене, проскальзывания на новостях меня не касаются, а вот прозрачность сделок меня изначально волновала и не зря.

Москва, Ломоносовский проспект, 25 к4

16.12.2013 | положительный отзыв
Русский характер, ООО - отзыв пользователя роман щукин о работе в компании

роман щукин:
не чего против этой фирмы не имею ) в полне хорошая фирма) жела дальнейших успехов и побольше клиентов))

Москва, Огородный проезд, 5 - 2 этаж, БЦ На Огородном проезде

20.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Просвещение - отзыв пользователя Илья Щукин о работе в компании

Илья Щукин:
Заказал у них диплом: 1. Абсолютно ужасное обслуживание клиентов. 2. 3 раза просрочили все сроки 3. 3 раза прислали вместо диплома, какую-то курсовую работу, которая оформлена вообще на другую тему 4. В середине заказа подняли стоимость заказа и просрочили его тоже, прислав после окончания срока, работу какого-то школьника (в реферат то не годится. О дипломе даже и речи быть не может) 5. Возврат денег осуществали более одного месяца. 6. Для возврата требовали кучу ненужной информации 7. Возврат согласились сделать только на карту сбербанка.

15.09.2012 | отрицательный отзыв
ТД Талосто - отзыв пользователя Емеля Щукин о работе в компании

Емеля Щукин:
Е.Г. из отдела кадров вечно с постным лицом, злющая и не скупа на грубые слова и формулировки. когда устраивался на работу зимой,думал повезло с компанией,но когда оформлялся она на столько себя вела,так хамила и всем видом давала понять что не испытывает желания уделять мне время.короче с первого рабочего дня остался отвратный осадок на душе.При общении с коллегами удалось узнать что и с ними она вела себя подобным образом и что теперь те в свою очередь даже не хотят обращаться к ней за какой либо помощью или вопросом,все с вопросами идут к ее коллеге,или звонят в Питер.короче если крепкие нервы и можете выдержать 40-60 минут процесс оформления с этой тучной и хамоватой дамой,то стоит себя попробовать в Талосто.Ах да,несколько часов фитнеса в неделю ей в помощь.

28.01.2022 | положительный отзыв
ООО «Трест КХМ Бурение» отзыв Щукин Фёдор

Щукин Фёдор:
  Физически тяжелая работа, но начальство делает все чтобы жилье и питание были хорошими. Работы полно и оплачивается она достойно.

28.10.2016 | положительный отзыв
ООО "Рост" (maxi-top.ru) - отзыв пользователя Влад Щукин о работе в компании

Влад Щукин:
Работаю в компании чуть меньше полугода. Команда все время набирает обороты, молодой опытный персонал помогает с определенными трудностями. Коллектив приветлив. Комфортный офис, места отдыха, гибкий график работы, бесплатные курсы английского языка.

09.07.2021
Отзыв сотрудника Щукин Максим о компании Аскона

Устроился обойщиком в Аскону, отзывы сотрудников показались адекватными и тоже решил попробовать. Самое главное мне что нравится, что ни разу не задержали зарплату. На карту деньги приходят 2 раза в месяц. Выходит каждый месяц по разному, лично у меня после стажировки меньше 40 к не было. Трудоустройство официальное, отчисления все идут.

01.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Павел Щукин о компании ЦЕНТР МЕДИЦИНСКИХ КОМИССИЙ

Быстро, аккуратно, удобно. Интерьер, вывески- в едином стиле. Продуманно как место одевания бахил, так и высота стойки регистрации. Персонал вежливый, профессиональный, отзывчивый. Стоимость ниже, чем у конкурентов. Из разряда хотелок- на Краснореченской 109, у входа большая лужа, хотя конечно ЦММ тут не собственник прилежащей территории, так, что почти все.

Хабаровск

10.08.2020 | положительный отзыв
Анатолий Щукин из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Анатолий Щукин:
Спасибо вам за индивидуальный подход в деликатном вопросе. Был горький опыт, и хотелось избежать прошлых ошибок. Специалисты действовали очень корректно, подсказывали на какие тонкости нужно обратить внимание. Спасибо большое. мне понравилось как специалист решил мою проблему Подробнее>>