Щукин Сергей Владимирович - Адвокат-Мошенник в Перми взял аванс и пропал

Добрый день!! Хочу рассказать о МОШЕННИКЕ-АДВОКАТЕ В ПЕРМИ ЩУКИНЕ СЕРГЕЕ ВЛАДИМИРОВИЧЕ № удостоверения 59/959, телефон для контактов 89028018655!!! Обратилась я к нему с просьбой быть представителем нашей организации в Арбитражном суде Пермского края. Посоветовала знакомая, якобы он специалист в этих вопросах. Я ему позвонила и озвучила нашу проблему, в итоге Щукин С.В. попросил аванс в размере 5000 рублей, сбросить ему на карту, т.к. у него сейчас нет времени на личную встречу. После отправки денег на карту Сбербанка, я ему отзвонилась, ЩУКИН С.В. сказал, что работает уже долгое время адвокатом и всю информацию о нем я могу найти в Интернете. А если мне нужны документы для организации сегодня, то это будет стоить еще 3000 рублей... Это была пятница 15:00, тогда для подачи ходатайства о восстановлении процессуального срока подачи заявления в АС Пермского края оставалось еще 2 часа. Щукин С.В. сказал, что успевает. Договорились о звонке в понедельник. В понедельник я его набираю, ЩУКИН С.В. не берет трубку телефона, и присылает смс, что он в процессе и перезвонит мне позже. В итоге, я жду 2 недели. Ситуация повторяется снова... Проходит 3,5 недели и мой номер в его "ЧЕРНОМ СПИСКЕ ЗВОНКОВ". Хотя согласно ст. 117, что срок рассмотрения ходатайства 5 (Пять) дней. Чек о перечислении денежных средств сохранила НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ ЗА ПОМОЩЬЮ, А ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТОБЫ ОН ПРЕДСТАВЛЯЛ ВАШИ ИНТЕРЕСЫ В СУДЕ.

31.10.2014 | отрицательный отзыв
Авто-Клаксон, магазин автозапчастей - отзыв работника «Сергей Щукин» о работе в компании

сегодня 31,10,2014 во всех торговых центрах аксон начали увольнять людей за последний 2 месяца только в одном торговом центре уволили больше 60 человек и многих перевели в мерчи для урезание ЗП
выдача зп вовремя

20.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Просвещение - отзыв пользователя Илья Щукин о работе в компании

Илья Щукин:
Заказал у них диплом: 1. Абсолютно ужасное обслуживание клиентов. 2. 3 раза просрочили все сроки 3. 3 раза прислали вместо диплома, какую-то курсовую работу, которая оформлена вообще на другую тему 4. В середине заказа подняли стоимость заказа и просрочили его тоже, прислав после окончания срока, работу какого-то школьника (в реферат то не годится. О дипломе даже и речи быть не может) 5. Возврат денег осуществали более одного месяца. 6. Для возврата требовали кучу ненужной информации 7. Возврат согласились сделать только на карту сбербанка.

15.09.2012 | отрицательный отзыв
ТД Талосто - отзыв пользователя Емеля Щукин о работе в компании

Емеля Щукин:
Е.Г. из отдела кадров вечно с постным лицом, злющая и не скупа на грубые слова и формулировки. когда устраивался на работу зимой,думал повезло с компанией,но когда оформлялся она на столько себя вела,так хамила и всем видом давала понять что не испытывает желания уделять мне время.короче с первого рабочего дня остался отвратный осадок на душе.При общении с коллегами удалось узнать что и с ними она вела себя подобным образом и что теперь те в свою очередь даже не хотят обращаться к ней за какой либо помощью или вопросом,все с вопросами идут к ее коллеге,или звонят в Питер.короче если крепкие нервы и можете выдержать 40-60 минут процесс оформления с этой тучной и хамоватой дамой,то стоит себя попробовать в Талосто.Ах да,несколько часов фитнеса в неделю ей в помощь.

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Щукин Д.Н.»

Основное название: ИП Щукин Д.Н. Другие названия: "Porta bella" Сфера деятельности: Торговля: Мебель, предметы интерьера Сайт: portabella.ru Телефоны: +7 (495) 795-75-57 Эл. почта: office..[]..portabella.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Оптово-розничная торговля межкомнатных и металлических дверей Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Водитель Дата начала работы: Январь 2015 г. Дата увольнения: Август 2015 г. Подробнее>>

18.06.2019
Волга Лайн отзыв И.Щукин

И.Щукин:
  Были в 5-дневном круизе Москва-Тверь-Углич-Мышкин- Колязин в мае с.г. Замечательная программа,если б не сбои в расписании экскурсий. Перенесли посещение Углича с утра на послеобеденное время. Очень мало времени на Углич было (швартовались в Угличе 1 час 15 мин.) А Мышкин посетили в вечерних сумерках, город уже спал... Пройтись самостоятельно по многообразным музеям не имели возможности.В Калязине замечательная экскурсия в гости к бабе Яге, Кикиморе отдельное спасибо!На теплоходе питание отличное, вкусное, свежее, домашнее.Развлекательная программа с аккордионисткой супер! А вот мастер классы желают лучшего! Не смотря ни на что, идем в августе на "А.Свирском" Москва-Казань-Москва и надеемся на лучшее. Подробнее>>

09.07.2021
Отзыв сотрудника Щукин Максим о компании Аскона

Устроился обойщиком в Аскону, отзывы сотрудников показались адекватными и тоже решил попробовать. Самое главное мне что нравится, что ни разу не задержали зарплату. На карту деньги приходят 2 раза в месяц. Выходит каждый месяц по разному, лично у меня после стажировки меньше 40 к не было. Трудоустройство официальное, отчисления все идут.

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Кармазин юрий владимирович - кидала! - Кармазин юрий владимирович - кидала!

14.03.2016 | отрицательный отзыв
адвокат Нестеркин СерГей Владимирович. - - пропаганда нацизма

сергей владимирович нестеркин из тех адвокатствующих вшей, которым не стыдно ссать в глаза прямо в зале заседаний суда – умоется и будет блекотать далее. Где же ты, быдло безрогое нашло пропаганду нацизма на сайте «Демотиваторы по русски лучшая демотивация»? Федеральная юридическая компания Витакон, наверное, такой же лохотрон для доджников, как и помощь поциентам сергеем владимировичем нестеркиным Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Джиоев Сергей Владимирович - Внимание! Строитель-аферист

Хочу предупредить всех, кто планирует строиться-ремонтироваться: не связывайтесь с Джиоевым Сергеем Владимировичем, это мошенник-аферист. В интернете есть еще отзывы о нем, он в черном списке строителей. Я, к сожалению, попалась и потеряла значительную сумму денег. Джиоев соблазняет дешевыми материалами, выпрашивая предоплату. Как только деньги оказываются в руках – исчезает. Работает не один, есть подельники. "Занимается" всем: от мелкого ремонта до Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Данилов Сергей Владимирович

Данилов Сергей Владимирович публикует объявления об изготовлении мебели на заказ чаще на avito. Приезжает делает замер, составляет договор, берет предоплату и все. Ни мебели, ни денег не дождаться. Знаю четырех человек которые потеряли деньги обратившись к этому человеку. Будьте бдительны. Число пострадавших от действий этого человека растет. Подробнее>>