Джиоев Сергей Владимирович - Внимание! Строитель-аферист

Хочу предупредить всех, кто планирует строиться-ремонтироваться: не связывайтесь с Джиоевым Сергеем Владимировичем, это мошенник-аферист. В интернете есть еще отзывы о нем, он в черном списке строителей. Я, к сожалению, попалась и потеряла значительную сумму денег. Джиоев соблазняет дешевыми материалами, выпрашивая предоплату. Как только деньги оказываются в руках – исчезает. Работает не один, есть подельники. "Занимается" всем: от мелкого ремонта до строительства и отделки домов любой площади, но, думаю, прицельно выбирает для афёр небогатых заказчиков с небольшим бюджетом. Есть пострадавшие в нижегородской области, кроме меня. Прописан в Осетии, Нижегородской прописки не имеет, акцента почти нет, но внешность кавказская, по паспорту (возможно, поддельный) 28 лет, на вид гораздо больше, рост прибл. 180 см, фигура тучная. Проживал долгое время в г. Андропове Ярославской обл, сейчас якобы проживает в Н. Новгороде, вторым браком женат, если верить паспорту, на нижегородке Голышевой Ирине Сергеевне, есть малолетний сын. Передвигается на серебристом Huyndai ix35 госномер Е141УН152 (авто зарегистрировано на его тестя Голышева Сергея Константиновича) Еще раз, будьте бдительны и осторожны!

Опубликовано: 25-06-2015 vasis

Подробная информация размещена на странице афериста
vasis1939.wix.com/djioevsv

Предупредите знакомых и родных! Возможно, он уже идет к ним!

23.08.2014
Внимание! Строитель-аферист Джиоев С. В.

Гость:
Здравствуйте. Хочу предупредить всех собирающихся строиться или делать ремонт: не связывайтесь с Джиоевым Сергеем Владимировичем, это мошенник-аферист. В интернете есть отзывы о нем, он в черном списке строителей. Я, к сожалению, попалась и потеряла значительную сумму денег, он соблазняет дешевыми материалами, выпрашивая предоплату. "Занимается" всем: от мелкого ремонта до строительства и отделки домов любой площади, но, думаю, прицельно выбирает для афёр небогатых заказчиков с небольшим бюджетом. Есть пострадавшие в нижегородской области, кроме меня, есть уже отзыв на этом ресурсе. Прописан в Осетии, Нижегородской прописки не имеет, акцента почти нет, но внешность кавказская, по паспорту (возможно, поддельный) 28 лет, на вид гораздо больше, фигура тучная. Личная просьба, если свяжется с Вами данный товарищ - передайте ему привет от Светланы :) Будьте осторожны!

Все регионы

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Кармазин юрий владимирович - кидала! - Кармазин юрий владимирович - кидала!

09.04.2016 | отрицательный отзыв
Кадровый Центр Анико - отзыв работника «Сергей Владимирович Иванов» о работе в компании

Сергей Владимирович Иванов:
Отзыв о работе Кадрового Центра "Анико". Отправил им своё резюме по заинтересовавшей меня вакансии. Они работать не хотят. Пишу им, что я иногородний. Не читая, они отвечают: "Приходите на собеседование". Переписку прилагаю: _ Добрый день! По всем вопросам по интересующим Вас вакансиям Вам необходимо обратиться в офис кадрового центра "Анико", расположенный по адресу г.Северодвинск, ул.Ломоносова, 100 или по тел. 58-46-58 или 8952-256-80-70 -- С уважением, коллектив КЦ "Анико" ул. Ломоносова д. 100 т. 58-46-58 ; 8911-599-37-49 ; 8952-256-80-70 07.04.2016, 09:10, "Сергей Иванов" : > Вы читаете или у вас просто машина пишет ответ? > >> Четверг, 7 апреля 2016, 10:59 +05:00 от Кадровый2 Анико : >> >> Добрый день! >> По всем вопросам по интересующим Вас вакансиям Вам необходимо обратиться в офис кадрового центра "Анико", расположенный по адресу г.Северодвинск, ул.Ломоносова, 100 или по тел. 58-46-58 или 8952-256-80-70 >> >> -- >> С уважением, коллектив КЦ "Анико" >> ул. Ломоносова д. 100 т. 58-46-58 ; 8911-599-37-49

02.01.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Сергей Владимирович о работе в компании

Сергей Владимирович:
Я люблю свою работу. За рулем уже 15 лет. В этой компании работаю последних 2 года. Нравится, что можно самому выбрать, какой заказ брать. Заработать можно, ведь работы валом, диспетчеры постоянно трезвонят. Но, конечно, нужно не лениться, распивать кофе по пол часа или смотреть фильмы на стоянке, а крутить баранку.

Москва, Краснопролетарская, 6а

03.12.2012 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Сергей Владимирович Тимофеев о работе в компании

Сергей Владимирович Тимофеев:
работа гавно полное, унижение человеческого достоинства, стукачи везде, подставляют. разруха. парки и грузы охраняют с дубинками резиновыми. менты на экзаменах берут взятку. это дело курирует старший лейтенант полиции Попов Александр Васильевич, берет взятки деньгами, рыбой, мясом в наглую. начальство ворует стройматериалы и другие ценности

06.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Владимирович о компании Суши Wok

Менеджер Давид Суши Вок мошенник, взял с меня 3000₽ в город Зеленоград, корпус 440, у меня есть переписка, путевые листы, чеки доказательства моей работы. Прошу принять меры без прокуратуры! Верните мои деньги.

Зеленоград

03.04.2022 | положительный отзыв
ООО ZEFIRE, ООО Зефаер, ИП Иванов Сергей Владимирович, Камин в доме, KAMIN-V-DOME

Работал на вакансии менеджера по продажам - возможность зарабатывать есть, и можно заработать реально много, но запрещено перерабатывать! Я как активный человек готов был задерживаться или выходить сверхурочно - но начальство считает, что так работники будут “сильно уставать” и быстро перегорят. Мне такое не интересно, но тем, кто хочет стабильности - однозначно туда.
Есть возможность заработать ...

16.01.2015 | положительный отзыв
ЭлТех СПб, ЗАО, инжиниринго-проектная компания - отзыв пользователя Сергей Владимирович о работе в компании

Сергей Владимирович:
Добрый день, читал разные отзывы об этой компании, хочу поделиться и своим. Был на собеседовании, рассматривал вакансию менеджера по закупкам. Офис солидный, под европу. Рассматривают в несколько этапов. На встрече были hr Светлана и начальник отдела закупок (мне так его представили), Владимир. Менеджер по персоналу понравилась, приятная девушка. Собеседование ведет видимо по плану, но может и какой-либо свежий вопрос задать. С другими менеджерами не столкнулся, сложно сказать. Понравилось то, что все в закупках расписано до мелочей, понятно свое место в компании, кто ставит задачу, как ее исполнять. Мне такой подход нравится. Читал разные отзывы, может в других отделах подругому. Начальник отдела спрашивал про все, готовьтесь, примерять будет каждую нестандартную ситуацию. Такое ощущение, что выбирает себе сотрудников, будто с ними всю жизнь собирается работать... В целом впечатление производит хорошее.

Москва, 60 лет Октября проспект, 10а - 430 офис, 4 этаж, БЦ Принципал Плаза