адвокат Нестеркин СерГей Владимирович. - - пропаганда нацизма

сергей владимирович нестеркин из тех адвокатствующих вшей, которым не стыдно ссать в глаза прямо в зале заседаний суда – умоется и будет блекотать далее. Где же ты, быдло безрогое нашло пропаганду нацизма на сайте «Демотиваторы по русски лучшая демотивация»? Федеральная юридическая компания Витакон, наверное, такой же лохотрон для доджников, как и помощь поциентам сергеем владимировичем нестеркиным

Опубликовано: 7 ч 47 мин назад Anatoly T.

Фоты не загрузились, пардон

12.03.2017
Адвокат Нестеркин Сергей Владимирович - РЕЙДЕР из Адвокатского кабинета N 1860

ОТКРЫТОЕ обращение к Полякову Игорю Алексеевичу ответственному в Адвокатской палаты города Москвы за возбуждение дисциплинарное производство в отношении адвоката при наличии допустимого ПОВОДА и в порядке, предусмотренном Кодексом профессиональной этики адвоката. В связи с завершением 28.02.17 легализации краденного по ДОГОВОРУ № 0605/2014 от 06.05.2014 года на оказание правовой помощи (оферты) Адвокат Нестеркин Сергей Владимирович (он же Адвокатский кабинет № 77/3-1860 Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Мошенник – т.н. адвокат Нестеркин Сергей Владимирович - Мошенничество

Мошенник – т.н. адвокат Нестеркин Сергей Владимирович Представляется как Нестёркин, но в адвокатской палате Москвы числится как Нестеркин. За этим персонажем по гражданским и административным делам числится участие аж 5-ти делах. На сервисе поиска дел и судебных актов, прошедших процедуру деперсонификации - Государственная автоматизированная система Российской Федерации «Правосудие» - Поиск по делам и судебный актам (голубой скрин) - ПРОДУЛ ПАРУ. К Подробнее>>

09.03.2016 | отрицательный отзыв
Адвокат Нестеркин Сергей Владимирович - Клевета в интернете

Московский тезка прислал ссылку на клевету в адрес Тарасова Романа, журналиста - пресс-секретаря Администрации Дальнегорского городского округа. Тезки, коллеги, просто хорошие люди, нужна информация для подачи в суд на владельца сайта (регистрация, паспортные данные). Идеально также на ники Сергей и Павел. Кто они. Искренне Ваш, Роман Тарасов Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Адвокат Нестеркин Сергей Владимирович - Работа адвоката

Данного адвоката мне нашла дочка, к сожалению она неопытна в данном вопросе да и я тоже, искали что ближе к нам, вот и нашли. Сперва он посмотрел документы и стал заверять нас в 100% выигрышной ситуации, мы конечно же обрадовались, ведь на кону стояло не три копейки, и подписали договор. Надо сказать, сумма его услуг далеко не маленькая. Сам гонорар, премии Подробнее>>

30.06.2016 | отрицательный отзыв
Адвокат Сергей Нестеркин - Непрофессиональный подход к работе, гарантии выигрыша

Здравствуйте! Сергей, не догадываетесь, почему люди настроены так негативно против вас? Считаю, что это из-за того, что во главе деятельности стоит сбор денег и количество заключенных договоров, а не качественный результат. Вы даже на сайте хвалитесь количеством контрактов, а не реально выигранными делами. Хороший прокурор редко бывает качественным адвокатом. К сожалению, пришлось с вами связаться. Был неопытен, остался в итоге в Подробнее>>

16.10.2018

14.01.2015 | отрицательный отзыв
ИП Нестёркин А.А

Обманывает по зп. Подсовывает контрафактный товар покупателям. Зп не своевременно. Заставляет обманывать покупателей. Забирает часть премии, если что не так. Налоги на азп не платит. Вообще бухгалтерия чёрная. С людьми хамоват, типа ОН самый умный и король земли.....а сам полный га...дон. Связи есть, строит из себя супер героя. Родственники на каждом шагу в фирме - такие же дегенераты. Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Щукин Сергей Владимирович - Адвокат-Мошенник в Перми взял аванс и пропал

Добрый день!! Хочу рассказать о МОШЕННИКЕ-АДВОКАТЕ В ПЕРМИ ЩУКИНЕ СЕРГЕЕ ВЛАДИМИРОВИЧЕ № удостоверения 59/959, телефон для контактов 89028018655!!! Обратилась я к нему с просьбой быть представителем нашей организации в Арбитражном суде Пермского края. Посоветовала знакомая, якобы он специалист в этих вопросах. Я ему позвонила и озвучила нашу проблему, в итоге Щукин С.В. попросил аванс в размере 5000 рублей, сбросить ему Подробнее>>

01.01.2019 | отрицательный отзыв
Адвокат Смирнов Сергей Александрович - Не адвокат

Смирнов С. А. не состоит ни в одной адвокатской палате, не юрист в данный момент, т. к. его проверили по базе данных. Он собирает с людей деньги и скрывается. Не надо верить положительным отзывам, сам на себе испытал его обман. Обманщик. Нет доверия ему. Будьте бдительным к нему.

Хабаровский край, Хабаровск город, Карла Маркса улица, 66 каб. № 451

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Кармазин юрий владимирович - кидала! - Кармазин юрий владимирович - кидала!