Адвокат Нестеркин Сергей Владимирович - Работа адвоката

Данного адвоката мне нашла дочка, к сожалению она неопытна в данном вопросе да и я тоже, искали что ближе к нам, вот и нашли. Сперва он посмотрел документы и стал заверять нас в 100% выигрышной ситуации, мы конечно же обрадовались, ведь на кону стояло не три копейки, и подписали договор. Надо сказать, сумма его услуг далеко не маленькая. Сам гонорар, премии за выступления в суде, поощрительные бонусы за блистательно проведенные слушания. Сперва он рвал моих ответчиков в пух и прах, вероятно их это разозлило и каким-то образом они нашли документы для защиты, хотя Сергей Владимирович уверял, все у вас, у них ничего нет и быть не может, так что не волнуйтесь. Конечно и я пару моментов скрыла, считала они к делу не относятся, но и их каким-то образом ответчики раскопали, тут Сергей Владимирович и приуныл, стал говорить что дело куда сложнее, что ему нужна совершенно иная стратегия защиты (а я сижу и думаю, почему защиты, он должен нападать, как обещал порвать их в суде), что это совсем другой бюджет. Я его понимала, ведь и сама многое утаила, а в начале он же такой старт взял, что была готова уже на первом слушании все свое получить. Одним словом, Сергей Владимирович работал как зверь, а зверя надо кормить. Залезла в долги, накормила. А оказалось, что сытый зверь не воин, каждый раз когда я говорила что-то ненужно на слушаниях, он вместо того чтобы меня спасать, садился и брался за голову, но все же рвал и метал, даже на хитрости шел. Но вот когда и он сам уже понял, что теряет все позиции, к делу охладел. Читал его только когда заходил в зал суда, путал ответчиков с истцами, пытался задурить голову судье чем вызывал у нее неприязнь. Было видно, что человек дело уже проиграл. Это и случилось. Я смирилась. Не мое, значит не мое и стала ждать решения с отказом, но в подобных делах я не разбираюсь, за моей спиной Сергей Владимирович подал апелляционную жалобу, а потом стал меня убеждать что в мосгорсуде то мы точно выиграем, его там все знают, а тут судья неопытная оказалась. Заплати только еще. Еще не нашлось, но жалоба подана, дело идет и проходит мимо. Сергей Владимирович даже не является на заседание, что для меня было шоком. Деньги оказались на первом месте.

Опубликовано: 22-09-2015 СН

Уважаемые Доверители и посетители этого желтого сайта. Если Вы зайдете на мой сайт: www.nesterkin-sv.ru на страницу "Отзывы", Вы можете заметить, что реальные Доверители имеют возможность используя свои логин и пароль оставить отзыв о работе адвоката и его сотрудников. Это право предусмотрено договорами о правовой помощи, заключаемыми с каждым Доверителем. Вся информация, которая размещается на сайте www.huzhe.net против моей скромной персоны связана с тем, что я как адвокат специализируюсь на борьбе с таким явлением как диффамация - клевета в интернете, а сайт www.huzhe.net - один из сайтов, против которых направлены мои и моих коллег действия. В настоящее время установлено, что вся "негативная работа" против меня и моих коллег на сайте www.huzhe.net осуществляется фрилансерами.

12.03.2017
Адвокат Нестеркин Сергей Владимирович - РЕЙДЕР из Адвокатского кабинета N 1860

ОТКРЫТОЕ обращение к Полякову Игорю Алексеевичу ответственному в Адвокатской палаты города Москвы за возбуждение дисциплинарное производство в отношении адвоката при наличии допустимого ПОВОДА и в порядке, предусмотренном Кодексом профессиональной этики адвоката. В связи с завершением 28.02.17 легализации краденного по ДОГОВОРУ № 0605/2014 от 06.05.2014 года на оказание правовой помощи (оферты) Адвокат Нестеркин Сергей Владимирович (он же Адвокатский кабинет № 77/3-1860 Подробнее>>

09.03.2016 | отрицательный отзыв
Адвокат Нестеркин Сергей Владимирович - Клевета в интернете

Московский тезка прислал ссылку на клевету в адрес Тарасова Романа, журналиста - пресс-секретаря Администрации Дальнегорского городского округа. Тезки, коллеги, просто хорошие люди, нужна информация для подачи в суд на владельца сайта (регистрация, паспортные данные). Идеально также на ники Сергей и Павел. Кто они. Искренне Ваш, Роман Тарасов Подробнее>>