security doors (секьюрити дорс)

Компания находится по адресу Землячки,58. Набирают сотрудников самых, самых разных... Говорят приезжать с 9 до 10 утра, взять паспорт, трудовую если есть и располагать временем (возможно приступишь к работе). Приехал - толпа народу, принимают на собеседование по одному. Взяли меня грузчиком в отдел доставки, а ещё парня - продавцом. Прикрепили нас к какому-то типу, мол на стажировку (2 дня вообще не оплачиваются). Пошли мы с ним - он типа обучит и введёт в курс дела. Оказалось ни продавцом, ни грузчиком там и не пахло. Надо ходить по квартирам и предлагать поставить двери - сколько адресов запишешь (кто согласен) - твоя зарплата. Да и неизвестно будет ли она - всё на честном слове - даже паспорта не посмотрели. Рулят в офисе два распи..., как бы помягче назвать... В общем, люди, если вы заполняете анкету в каком-то офисе, где рулит пара уродов и потом предлагает с утра приехать на собеседование (или по телефону без анкеты), а там толпа людей - готовьтесь идти что-то впаривать, опрашивать, ходить по квартирам и т.д. Кстати, компания корпосистем, что на бульваре 30-ти лет победы,17б - как две капли воды с этой - тоже напоролся на гадов, в один и тот же день. Твари, зачем они это делают, ведь если кто-то и идёт к ним - это один из 30 человек. Неужели им это выгодно. И сколько людей кидают падлы...

Ох и сходили 2015-05-28 01:26:08

Пришел я туда с другом в Киеве на Тополевую улицу, 4/8... Хмурый дядя сказал что просто с улицы не берут и скоро нам позвонят... Ждали, и нас набрали, сказали приходить завтра на 8:30... Пришли, стоят дядьки и тоже ждут кого возьмут... Смеялся я от того что там на разные професии берут) Дали нам парня с подстреляными штанами и туфлями больше его в два раза , сказали что он будет оценивать нашу раб

Харьков 2015-05-16 17:51:16

Есть в Харькове на проспекте Московском 64-а,офис 1 салон дверей security doors. Так вот, набирают на работу грузчиков, экспедиторов и много других вакансий, а на самом деле после дня стажировки(хождения по квартирам и впаривания жильцам китайских мет-их дверей под видом отечественных)на собеседовании с главным муд-ом, начинается самое интересное: начинают подавлять твою самооценку и подталкивают

Аноним 2014-11-29 15:33:56

Не устанавливайте себе их продукцию - г-но полное!!! Превезли мне сегодня двери, отправил обратно. Галимый китай! Не ведитесь!

Аноним 2014-08-06 14:12:24

Мне просто интересно ( где логика) кто же дверь, сейчас открывает, мы и звонок то убрали, да и у соседей и знакомых нет, фиг достучишься.

Алексей 2014-07-09 16:38:52

На мороженом запретили писать, что это мороженое, если там растительный жир. Сливочное масло может быть только сливочным маслом. Сыр - только сыром. Если подобные компании нагло лгут о должности, заставляют тебя тратить время, разочаровываться в себе от того, что тебя кинули, неприкрыто мошенничают, что делать? Майдан таким конторам? Должно же быть какое-то понятие у соискателей, право, например,

Горловка 2014-04-05 18:55:36

Аналогичная схема и в Горловке: ул.Гагарина,61 - Secutity Doors (двери) ул. Рудакова 76 - окна, балконы, двери. Собирают толпу людей на различные вакансии: бухгалтер, менеджер, замерщик, грузчик, водитель... и айда ходить по квартирам предлагать поставить ... Оплата % от продаж.

Николай 2014-08-26 15:35:48

да да да,я тоже там был!чуть нахер не послал гуся с которым пришлось ходить!нас ходило с ним трое человек...я начал ему что-то объяснять,мол что это за бред,а он чуть ли не матом...ну я развернулся и ушел и типов тех отговорил чтоб не ходили с этим бичом!

палестинец 2014-03-19 16:46:55

Точно такая же обстановка в Чернигове, полный "лохотрон", плюс хамство при вопросе, сем конкретно занимается фирма. Адрес: ул. Мстиславская 37

alex 2014-03-12 10:38:44

все правильно ,так и есть западные технологии просеивания кадров вербовщики получают от дневного количества нанятых тел. сомненья возникли когда на должность грузчиков пришло человек 20 причем в пятницу т.е всю неделю ,контора судя по офису небольшая нанимала грузчиков на не хилую зарплату и так и не набрала нужного количества)))вывод это баян)

катерина 2014-05-21 23:38:39

Та же песня в Одесской обл.Ходят в основном по селам,где люди мало имеют дело с инетом,и впаривают двери китайские за 3700(яко бы уже со скидкой)На самом деле красная цена 1800грн.Сайт стремный,не телефонов,не отзывов,не ЦЕН.Чистой воды кидалово.

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Security Doors»

Есть
Нету ... Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Security Doors

Только что с такого лохотрона... Товарищи, пустая трата времени. Позвонил на комплектовщика товаров, а вручили парнишку с подстреляными штанами и туфлями больше него в два раза... На вопрос чем будем заниматься, ответа он не дал. Поэтому был послан на ---> . Пусть сами тулят своё Г сами! Подробнее>>