Следователь Каличевский Виталий Константинович и его мусорша Плахотнюк Татьяна Александровна из Хмельницкий отдел полиции Одесса, начал - Следователь Каличевский Виталий Константинович и его мусорша Плахотнюк Татьяна Александровна из Хмельницкий отдел полиции Одесса, начальник ОРУП 1 Бойко Максим Валерьевич, начальник ГУНП в Одеській області Іван Жук

111 111:

26.02.2022 сумасшедшая мусорша следователь Плахотнюк Татьяна Александровна устроила нападение в Хмельницкий отдел полиции (Одесса) на новенькую молодую дознавательницу. За то, что дознавательница решила не терпеть скотское отношение, поток матов и угроз на ровном месте и включила камеру на телефоне. Это психически неадекватное чудовище натравило на девушку двух полицейских, которые применили к ней физическое насилие, угрожали убийством и закошмарили девушку в ее же кабинете под крики Плахотнюк "я тебя размажу". Одного зовут Урсул Давид Александрович. Имя второго девушке выяснить не удалось. Ее отправили в комендантский час ночью зимой в форме на четвертый день войны бродить по городу с чемоданами и всеми вещами в руках, отобрав удостоверение, служебный жетон и мобильный телефон. Из-за отсутствия удостоверения девушку ждало ночью много приключений, после которых она еле пришла в себя, после пережитого той ночью. Телефон так и не вернули. На днях Урсул написал рапорт, куда то переводиться. Плахотнюк Татьяна работает. По словам нового начальника планирует вернутся в Мелитополь после его освобождения от русских, потому что у нее там квартира. Никакого наказания Плахотнюк и Урсул не понесли. Закошмаренная девушка после пережитой интересной ночи не вышла на работу, ибо боялась, и была уволена за невыход на работу. Над девушкой потом насмехался Урсул и другие сотрудники Хмеля, подружайки и друзья Урсула и Плахотнюк. Моральная уро дина и чудов ище работает в Хмеле по сей день. Сотрудники хмеля делают вид, что ничего не произошло, никто ничего не видел и не слышал. Волков (начальник отдела) не хочет увольнять ее. Говорит, что она составляет по 2 3 обвинительных акта каждый месяц и вообще просто супер работяга. Хотите почитать больше? Есть инста и телеграм канал под названием @about_odesa_police пишите туда ваши отзывы и то, как эта недоженщина поступила с вами. Я не хочу ей прощать то, что она мне сделала. Пишите, если хотите что то расссказать и дополнить про этот кусок мусора. Фотографии ее к сожалению не могу найти. Присылайте в телегу или инсту. Каличевский Виталий Константинович - начальник Плахотнюк, начальник следствия в Хмельницком отделе полиции. Все это время он знал, что натворила Плахотнюк Татьяна, но дал ей спокойно работать в Хмеле. Он никак не наказал Плахотнюк, НИКАК. Когда я ему позвонила - он сказал "не звоните мне больше", бросил трубку и заблокировал. Его номер: +380949514561. Начальник ОРУП 1 (Киевский отдел полиции, Одесса, ул. Филатова, начальство Хмеля) Бойко Максим Валерьевич - никак не привлек Плахотнюк к отвественности. Всё у нее прекрасно в Хмеле, никто ей ни слова не сказал, все только насмехались надо мной после случившегося. Сотрудник УГИ ГУНП (инспекция, орган который привлекает полицейских к дисциплинарной отвественности) Ревчук Николай Петрович (+380633916568) защищает вообще всех сотрудников Хмеля, помогает им уходить от дисциплинарной ответственности, не снимает видеозаписи с камер на первом этаже и бодикамер. УГИ ГУНП привлекает к дисциплинарке только тех сотрудников, которых им разрешают привлекать начальники отделов. Если у начальника есть какая то неприязнь к своим подчиненным - инспекция начинает жестко чмырить этого бедолагу, который чем то не подходить начальнику отдела. Ни о какой непредвзятости в УГИ ГУНП даже и речи не идет. Они увольняют не тех, кто в чем то провинился, а только тех, кого им приказывать выжить начальники отделов. Реальные отморозки продолжают работать несмотря ни на что, даже при наличии видеодоказательств их дисциплинарных проступков. Инспекция - полностью подконтрольный начальникам отделов орган. Не формально, но фактически. Никакой справедливости и законности там нет, они харкают на закон и используют его только для расправ с неугодными, всяческри скрывают и отмазывают "своих". Так же я неоднократно обращалась к начальник ГУНП в Одесской области Иван Жук (пишу так, чтоб потом легче гуглилась инфа в поиске) - но и Иван Жук не хочет предпринимать ничего, чтобы сотрудники полиции начали сами соблюдать законы. Жук позволяет таким тварям работать. Плахотнюк и Урсул не понесли никакого наказания. Сволочи. Одесская полиция это отморозки и воры, грабители. Они перемутузили много невиновных. Для многих из них - это возможность безнаказанно издеваться над людьми и в открытую грабить их. Если вы думаете, что полицейские кошмарят только виновных - нет! Они перекошмарили очень многих абсолютно невиновных. Часто повод для издевательств полностью притянут за уши, а якобы их борьба с преступностью - это лишь прикрытие чтобы грабить людей и издеваться. Это настоящие садисты и преступники в форме и погонах. Хуже их - нет никого. Всех самых худших мра зей собирают и держат в полиции. Это и близко не то, что вам всем показывают в подконтрольных сми, формируя имидж высокоморальных борцов за нравственность. Это настоящие садисты и отм орозки. Погуглите, про сотрудников Хмеля еще много в гугле. Полицейские раньше все чистили и удаляли, но я напишу там, где не смогут удалить.

Нету

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Стоянова Мария Сергеевна Одесса Хмельницкий отдел мусорша: мусорша Стоянова Мария Сергеевна Одесса

Конченная сплетница, любит лезть в чужую личную жизнь, обсуждать чужие подробности интимной жизни, одна из первых сплетниц Хмельницкого отдела в Одессе. Любит самотверждаться за счет людей, ловит кайф от унижения людей. Пыталась спровоцировать драку между дознавательницей и участковой, стравливает людей и любит смотреть чем все закончится. Человек без совести, эмпатии, наглая, дерзкая. Любит говорить "и что ты мне сделаешь? Подкараулишь меня в темном переулке?". Дружит с самыми отмороженными кадрами среди мусоров Биличук Владислав Олегович ее друг. Кушнир Николай Демьянович, Стеценко Павел Олегович, Разумова Анна Александровна все эти сплетники и кончи ...
нету

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Хмельницкий отдел полиции садисты Дудка Виктор Прокопович: Хмельницкий отдел полиции Одесса Дудка Виктор Прокопович

Больше про этот расчудесный отдел полиции опубликовано в Инсте и в телграм канале @about_odesa_police Многие пишут на гугл картах, что не могут дозвониться. Дозвонитесь. Всем, кто хочет позвонит высказать тварям, кто они: Хмельницкий отдел полиции: Начальник отдела дознания Кушнир Николай Демьянович 380978668850 Следователь Биличук Владислав Олегович 380949542745 Следовательница Стоянова Маша (подружка Биличука, дружат, сидели раньше в одном кабинете, подружка Кушнира) 380991013001 Участковая Разумова Анна Александровна (подружайка Кушнира, Стояновых) 380638689149 Дежурный Волонтыр Денис 380639202000 Дознаватель Стеценко Павел ник в телеге stubborn981 Дознавательница Стоянова Анна (не путать со Стояновой Марией, одна из ...
нету

18.09.2023 | отрицательный отзыв
Мусорша следователь Плахотнюк Татьяна Александровна

26.02.2022 эта тварь Плахотнюк Татьяна Александровна (она же Плахотнюк Тетяна Олександрівна) устроила нападение в Хмельницкий отдел полиции (Одесса) на новенькую молодую дознавательницу. За то, что дознавательница решила не терпеть скотское отношение, поток матов и угроз на ровном месие и включила...
Гнида

30.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Работник \\Энетон\\""";17.03.2011 11:19;Положительный;2011 год. Нормальная фирма и отличные прорабы, ген. директор Талызин компетентный в своей области строительства ТП, РП, прокладка кабеля и умеет ставить задачи подразделениям. Фирма постоянно расширяется и ищет талантливых специалистов как проектировщиков, инженеров, так и рабочих специальностей (электромонтажников на подстанции). Здесь приятно работать, а все кто пишут, что работников здесь не уважают - просто завидуют или конкуренты. З. п. платят вовремя.;http://www.spr.ru/tekstilschiki/eneton.html;http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=380088 ЭНЕТОН;Inna;07.12.2011 13:25;Положительный;Отличная компания, давно с ней работаем. Сколько устроили туда кандидатов, всем нравится. И работают там отличные люди. И правильно сказал молодой человек: 'Проблема в голове, а не в компании.' Проработать там 1, 5 года, а потом негативной писаниной заниматься - неблагодарное дело.;http://www.spr.ru/tekstilschiki/eneton.html;http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=686844 ENERGYMOTO;Артем;09.08.2013 23:34;Отрицательный;Моя история произошла 26 июля 2013 года, тогда я отдал им своего старого друга piaggio nrg, бюджет был около 60 тыс. рублей за тюнинг с покраской, была задача довести максимальную скорость до 110 км/ч, согласитесь несложная задача при такой сумме. Утром в 11:00 к открытию сервиса я подъехал, практически сразу за мной подъехал Лукьянов Михаил Михайлович, и я ему задал конкретный вопрос можно ли сделать так, чтобы он полетел 110 и сказал свой бюджет, он сказал, что это - вполне реально, и сказал, что разгон при этом будет около 4 секунд, я сказа, что это - бред, ведь это характеристики литрового мотоцикла, но никак не табуретки, на, что он мне сказал, что это не бред, а реальность, ок думаю я может я что-то не догоняю. Насчет максималки он сказал, что будет идти 110-115 по gps. Запчасти он мне предложил следующие труба tehnigas rs за 7500 рублей, 21 карбюратор за 7500!, который стоит 4500 подшипники рулевой колонки за 2000 которые стоят 500 рублей, хонинговку за 2000, которая стоит 500, вариатор malossi за 5000, который стоит 2500 и колокол за 2500 который стоит 1500 и т. д., то есть наценка примерно около 2000. Составили заказ-наряд и я поехал за деньгами, мой скутер они к этому времени уже разобрали, поэтому чтобы такой дорогой клиент от них не уехал, они дали мне скутер механика, Михаил был тогда супер улыбчивым и добродушным не то, что сейчас, когда начались проблемы. Теперь о том, что они сделали, а впрочем здесь писать особо не о чем, ведь они не сделали практически ничего. Половины запчастей, которых я привозил нет, когда я им задаю вопрос где они, они отвечают, что их нет в заказе-наряде, поэтому их и не поставили, хотя я их привозил, то есть кидалово чистой воды, вместо tecnigas рс они поставили трэк, двигатель который, они сказали, что будет работать как новый, не работает, потому, что его заливает 21 карбюратором под malossi sport, который Михаил сказал, что и должен стоять, сразу видно, что человек не разбирается в скутерах. Когда я к ним приезжаю исправлять проблемы после их 'ремонта' они говорят, что это будет стоить денег, то есть я должен платить деньги за их косяки. Плюс при каждом дорогостоящем мне исправление их ошибок, они что-то снова ломают. Покрасили они его плохо, плюс не восстановили его до конца На счет того, что я получил этим тюнингом, который постоянно ломается, так это еще и обман в характеристиках он едет 95, но никак не 110, разгоняться он лучше практически не стал. Эти характеристики я замерял до того как он окончательно сломался. Нормальных мастеров там нет. Так, что ни в коем случае не везите его в energymoto их сайт energymoto.ru, располагаются они в левых гаражах по адресу каширское шоссе, 47. Кстати хороших отзывов о них нет, только одни плохие, а в вконтакте все хорошие отзывы они сами, и написали.;http://www.spr.ru/moskvoreche-saburovo/energymoto.html;http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=2664196 ENERGYMOTO;Михаил;18.08.2014 10:40;Отрицательный;Родила мне жена дочку и решила лето провести на даче. Я решил приобрести скутер, чтобы приезжать к ним каждый день после работы. Купил. Съездил раза два, понял, что скорость маловата и на трассе меня могут просто снести. Почитал форумы и решил тюнить скут. И тут то всё и началось. Нарвался на сайт WWW.ENERGYMOTO.RU сайт, вроди неплохой, предлагают весь спектор услу

Хотим поблагодарить компанию «Эра» за высокий профессионализм и ответственную работу, проявленную в процессе возведения заказанного нами вентилируемого фасада. Инженеры компании очень толковые ребята с профильным образованием, понимают и разбираются в своей работе. Так, что быстро вникли, что от них хотят. Результат себя ждать не заставил. Все сделали качественно и в срок.

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Отдел полиции № 7 советского района города нижнего новгорода - Жалоба на работников полиции

Здравствуйте меня зовут Андрей Проблема у меня такая 03.02.2014 года в районе 02:45 ночи я был немного в нетрезвом состоянии находился я в 02:45 ночи в районе пл Лядова и направлялся домой хотел вызвать такси но не проходит 5-10 минут после вызова такси ко мне подъезжают работники полиции на Автомобиле НИВА и заламывают меня и одевают наручники у меня даже Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Отдел полиции заводской г. Киселевска - Бездействие сотрудников полиции г. Киселевска

Уважаемый, Аман Гумирович! Я, Рожкова Алена Викторовна, проживающая по адресу г. Новокузнецк, ул. Куйбышева 7-49, обращаюсь к вам с просьбой, разобраться в бездействии сотрудников отдела полиции Заводской г. Киселевска. Дело в том, что 11.09.2012 г. в 14.40 мне позвонила подруга Юлия Алейченко, проживающая в г. Новокузнецке и сказала, что ее мама Нина Алейченко, проживающая по адресу г. Киселевск ул. Б. Дачная 69-58 Подробнее>>

20.01.2022 | отрицательный отзыв
На собеседование гладко стелят, мол выдаем сотовый телефон, корпоративная связь. Заработать можно от 100 тыс и более. Начал работать, услышал отзывы о топливе, которое продает компания, услышал подводные камни, которые вылазят при продаже клиентам бензовозами. Что топливо не качественное, что есть скрытые емкости в машине. При мне там сотрудник чуть не поседел, когда его уличили в воровстве, а он не сном и не духом. Далее, девчонка, молодая мама отработала в районе 5 мес, у нее ребенок заболел, она не вышла, позвонила предупредила, что у нее случилось беда. Так ей сказали, что больше можно и не выходить. Народ работает в черную, большинство не оформлено официально. Удобно руководству, не надо платить за людей налоги. Видя все это и отработав всего неделю, я сказал, что работать не планирую, рассчитайте меня, я пойду. Да, компьютер на рабочем месте, как и сотовый телефон выдали мне по договору о материальной ответственности. Вот так вот, о своих интересах никогда не забывает. Мне же сказали, ну не хочешь иди. А расчет? А ты ничего не заработал. То есть, я не то, что ничего не заработал, я еще и заплатил за эту работу. Поскольку все неделю ездил на работу за свой счет. Короче, ребят, я не советую вам тратить свое время на эту шарашкину контору. Да, на выходных у них была перекличка на рабочем телефоне в группе в вотсапе. Директора, похоже, подвыпили и кинули клич, мол, кто чем занимается. И все должны были отписаться в группе, кто что делает. Не ответил - тебе минус в карму. Вот такие дела. Компания состоит из нескольких ООО "Нефтесиб", ООО Сибнефть-Н", ООО "Новосибирскнефтепродукт", ООО "Зеленая долина", ООО НафтаГрупп". Территориально находятся на пл. Сибиряков-Гвардейцев.

отсутствие официального оформления с первого рабочего дня моральное давление со стороны руководства не качественный продукт, за продажу которого приходится краснеть и оправдываться перед клиентом кидок по зп, если вы отработали пару недель и решили, что это не ваше. Можете считать, что вы просто... Подробнее>>

12.03.2022 | положительный отзыв
Романюк Мария Александровна Одесса +380502357479

Романюк Мария Алексндровна. Проходит обучение на полицейскую в Одессе. Предлагаю Вам написать свой отзыв о данной особе и сделать ее знаменитой. +380502357479. 0502357479. ! Копируйте ее номер и данные о ней на другие сайты и пишите ваши отзывы!. Подробнее>>

14.11.2014 | положительный отзыв
Столичный Докторъ отзыв сотрудника Оксана Плахотнюк

Оксана Плахотнюк:
Добрый день! С большим удовольствием хочу всем сообщить, что в клинике Столичный доктор на Бутырской произошли ОГРОМНЫЕ перемены к лучшему!!! Для меня эта клиника на протяжении всех лет была палочкой-выручалочкой, так как я живу по соседству. Было очень грустно видеть, как в последний год клиника просто загибалась! Цены росли, а хороших врачей становилось все меньше. Теперь все по другому: можно записаться к любому специалисту в рекордно короткие сроки. Со сменой руководства клинике удалось привлечь врачей, известных всей Москве! Мы с мужем можем особенно отметить уролога Морозова Андрея Петровича и кардиолога Сагитову Веронику Вячеславовну! Ее опыт в антивозрастной медицине просто бесценен для нас, немолодых уже людей. Всем рекомендую и советую. Ольга Павловна Никишина

Россия, г Москва, ул Бутырская, д 53 к 3