На собеседование гладко стелят, мол выдаем сотовый телефон, корпоративная связь. Заработать можно от 100 тыс и более. Начал работать, услышал отзывы о топливе, которое продает компания, услышал подводные камни, которые вылазят при продаже клиентам бензовозами. Что топливо не качественное, что есть скрытые емкости в машине. При мне там сотрудник чуть не поседел, когда его уличили в воровстве, а он не сном и не духом. Далее, девчонка, молодая мама отработала в районе 5 мес, у нее ребенок заболел, она не вышла, позвонила предупредила, что у нее случилось беда. Так ей сказали, что больше можно и не выходить. Народ работает в черную, большинство не оформлено официально. Удобно руководству, не надо платить за людей налоги. Видя все это и отработав всего неделю, я сказал, что работать не планирую, рассчитайте меня, я пойду. Да, компьютер на рабочем месте, как и сотовый телефон выдали мне по договору о материальной ответственности. Вот так вот, о своих интересах никогда не забывает. Мне же сказали, ну не хочешь иди. А расчет? А ты ничего не заработал. То есть, я не то, что ничего не заработал, я еще и заплатил за эту работу. Поскольку все неделю ездил на работу за свой счет. Короче, ребят, я не советую вам тратить свое время на эту шарашкину контору. Да, на выходных у них была перекличка на рабочем телефоне в группе в вотсапе. Директора, похоже, подвыпили и кинули клич, мол, кто чем занимается. И все должны были отписаться в группе, кто что делает. Не ответил - тебе минус в карму. Вот такие дела. Компания состоит из нескольких ООО "Нефтесиб", ООО Сибнефть-Н", ООО "Новосибирскнефтепродукт", ООО "Зеленая долина", ООО НафтаГрупп". Территориально находятся на пл. Сибиряков-Гвардейцев.

Автор:dimetrak

отсутствие официального оформления с первого рабочего дня моральное давление со стороны руководства не качественный продукт, за продажу которого приходится краснеть и оправдываться перед клиентом кидок по зп, если вы отработали пару недель и решили, что это не ваше. Можете считать, что вы просто постажировались за свой счет

рабочее место, гаджет, которые вам выдали по договору о материальной ответственности). Закуток с кухней, где все не помещаются при всем желании, где вы можете покушать то, что взяли с собой из дома). Да, кулер с водичкой - это за счет работодателя, если я не ошибаюсь.

22.02.2021 | положительный отзыв
Компания Сибнефть (Нефтесиб) дает шанс реально заработать, если есть желание и стремление!

Меня полностью рассчитали при увольнении, даже несмотря на отсутствие продаж, попала не в сезон. Руководство лояльное, дает шанс реально заработать любому желающему, было бы стремление, никакой бюрократии, на работу принять... Подробнее>>

31.12.2019
Сибнефть-Н

Не отдают зарплату при увольнении. Текучка кадров, уволить могут в любой момент.Обманывают клиентов, возят некачественное топливо. Руководство скандальное, орут матом. Постоянно меняют название ( Русснефть-Н, Нефтесиб,Сибнефть) Находятся на Сибиряков-Гвардейцев. Подробнее>>