Стоянова Мария Сергеевна Одесса Хмельницкий отдел мусорша: мусорша Стоянова Мария Сергеевна Одесса

Конченная сплетница, любит лезть в чужую личную жизнь, обсуждать чужие подробности интимной жизни, одна из первых сплетниц Хмельницкого отдела в Одессе. Любит самотверждаться за счет людей, ловит кайф от унижения людей. Пыталась спровоцировать драку между дознавательницей и участковой, стравливает людей и любит смотреть чем все закончится. Человек без совести, эмпатии, наглая, дерзкая. Любит говорить "и что ты мне сделаешь? Подкараулишь меня в темном переулке?". Дружит с самыми отмороженными кадрами среди мусоров Биличук Владислав Олегович ее друг. Кушнир Николай Демьянович, Стеценко Павел Олегович, Разумова Анна Александровна все эти сплетники и кончи это ее друзяшки. Ни может прожить ни дня без сплетен о чужой личной жизни и о том, кто с кем спит. Больше видеозаписей про их отдел есть на ютубе. Вводите в поисковик название канала 2Ivanov и увидите кучу видео с участием мусоров из Хмельницкого отдела.

нету

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Хмельницкий отдел полиции садисты Дудка Виктор Прокопович: Хмельницкий отдел полиции Одесса Дудка Виктор Прокопович

Больше про этот расчудесный отдел полиции опубликовано в Инсте и в телграм канале @about_odesa_police Многие пишут на гугл картах, что не могут дозвониться. Дозвонитесь. Всем, кто хочет позвонит высказать тварям, кто они: Хмельницкий отдел полиции: Начальник отдела дознания Кушнир Николай Демьянович 380978668850 Следователь Биличук Владислав Олегович 380949542745 Следовательница Стоянова Маша (подружка Биличука, дружат, сидели раньше в одном кабинете, подружка Кушнира) 380991013001 Участковая Разумова Анна Александровна (подружайка Кушнира, Стояновых) 380638689149 Дежурный Волонтыр Денис 380639202000 Дознаватель Стеценко Павел ник в телеге stubborn981 Дознавательница Стоянова Анна (не путать со Стояновой Марией, одна из ...
нету

24.09.2023 | отрицательный отзыв
Следователь Каличевский Виталий Константинович и его мусорша Плахотнюк Татьяна Александровна из Хмельницкий отдел полиции Одесса, начальник ОРУП 1 Бойко Максим Валерьевич, начальник ГУНП в Одеській області Іван Жук

26.02.2022 сумасшедшая мусорша следователь Плахотнюк Татьяна Александровна устроила нападение в Хмельницкий отдел полиции (Одесса) на новенькую молодую дознавательницу. За то, что дознавательница решила не терпеть скотское отношение, поток матов и угроз на ровном месте и включила камеру на телефоне. Это...
Нету

18.09.2023 | отрицательный отзыв
Мусорша следователь Плахотнюк Татьяна Александровна

26.02.2022 эта тварь Плахотнюк Татьяна Александровна (она же Плахотнюк Тетяна Олександрівна) устроила нападение в Хмельницкий отдел полиции (Одесса) на новенькую молодую дознавательницу. За то, что дознавательница решила не терпеть скотское отношение, поток матов и угроз на ровном месие и включила...
Гнида

02.06.2016 | положительный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Татьяна Стоянова» о работе в компании

Косячат все. Просто есть люди которые ноют про «кто виноват», а есть те, которые решают «что делать?». реальная разница ИМХО
это не настолько глобальные вещи, чтобы уходить.

09.09.2018 | положительный отзыв
ДВС-ТРЕЙД отзыв Стоянова

Стоянова:
  Всем привет! У меня была вот такая ситуация. Нужно было срочно некоторые запчасти на мягко говоря не очень новую иномарку. Кроме того, мне нужно было уложиться в сумму, которую выплатила страховая. Ох и намучалась я(( Нормальными словами просто не передать как. Пришлось обзванивать десятки магазинов. Выслушала кучу подколов типа: «Ваша машина уже прошлый век и неужели вы еще надеетесь найти на нее запчасти? Что они у нас лежат на полке и ждут вас. В общем я уже и надежду потеряла. И тут набираю Двстрейд и слышу менеджер мне говорит вежливым голосом, что у них все это есть в наличии. Вы не представляете моего счастья! Я поехала на центральный склад, там купила движок на свое авто, коробку, ну и по мелочи немного. По деньгам вышло совсем не дорого, что было очень приятным бонусом за мои мытарства. Что скажу? Магазин очень хороший. Со мной не только вежливо разговаривали по телефону, но и на складе общались с уважением ко мне, как клиенту, хотя некоторые вопросы, которые я задавала,вызывали у менеджера улыбку. Понятное дело. я ж не мужик и в технике не разбираюсь)) В общем в следующий раз, когда мне понадобятся какие-то запчасти, то Подробнее>>

26.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Светлана Стоянова о компании Sagenta

Работаю с данной компанией уже два года. Очень хороший коллектив, по началу когда только входила в курс работы просила помочь, и сотрудники отзывались. Начальство хорошее, не грубят, отношение к сотрудникам нормальное, зарплату выдают во время, без задержек. Оклад хороший. Планирую и дальше здесь работать, так как карьерный рост возможный. Больше всего мне нравится что в офисе всегда есть чай и печенье, если даже полно роботы и на обед не иду то голодной все равно не остаюсь. Еще на протяжении нескольких лет, время от времени повышают зарплату, большой плюс. Рада

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Мария-Ра (отдел ДО, отдел документационного обеспечения)

Неадекватная, больная на голову (без шуток) женщина, которая давит, оскорбляет, вытравливает работников, а также заставляет работать свыше положенного!Бывший директор бизнес-инкубатора, которая с позором сбежала на больничный (кстати в психиатрическую лечебницу) после того как ее выгнали оттуда...Не помнит что говорила минуту назад, обвиняет работников в том что они принимают какие-то лекарственные препараты (видимо в лечебнице набралась).Для горшуновой нет ничего святого - Подробнее>>

22.10.2018 | положительный отзыв
Агроинвитро, торгово-производственная компания - ; отзыв пользователя Т****а Сергеевна о работе в компании отзыв Т****а Сергеевна

Т****а Сергеевна:
После практики в больнице, ушла работать в частную компанию, если честно, государственный устой медучреждений не шибко понравился. В Инвитро спокойно в плане работы, есть четкие обязанности и установленный график работы. Зп выше, как для начинающей даже хорошо, коллектив небольшой и в этом свой плюс, нет сплетен и недоразумений, так мне комфортно. Руководство вполне адекватное, замечания в корректной форме, к просьбам всегда прислушиваются и важные вопросы решаются оперативно. Это мое место 100%, правда иногда еле до дому доходишь, очень сложно на ногах смену стоять, да и клиенты бывают разные, у каждого свое настроение, но все терпимо.

Москва, 1-й микрорайон (Московский), 52 - 42 офис

02.12.2016
Рыбина Елена Сергеевна Руководитель ОАО «МИНВОД». обманывает своих работников - Рыбина Елена Сергеевна Руководитель ОАО «МИНВОД». обманывает своих работников

Рыбина Елена Сергеевна Руководитель ОАО «МИНВОД». обманывает своих работников Результаты финансово-хозяйственной деятельности предприятия. Анализ доходов и расходов ОАО "МИНВОД" проведем по данным форм № 2 "Отчет о прибылях и убытках" [Приложение 1, 2, 3]. В этой форме содержится информация обо всех доходах и расходах за предыдущий и отчетный годы. Анализ состава, структуры и динамики доходов и расходов обобщим в таблице Подробнее>>