Стоянова Мария Сергеевна Одесса Хмельницкий отдел мусорша: мусорша Стоянова Мария Сергеевна Одесса

Конченная сплетница, любит лезть в чужую личную жизнь, обсуждать чужие подробности интимной жизни, одна из первых сплетниц Хмельницкого отдела в Одессе. Любит самотверждаться за счет людей, ловит кайф от унижения людей. Пыталась спровоцировать драку между дознавательницей и участковой, стравливает людей и любит смотреть чем все закончится. Человек без совести, эмпатии, наглая, дерзкая. Любит говорить "и что ты мне сделаешь? Подкараулишь меня в темном переулке?". Дружит с самыми отмороженными кадрами среди мусоров Биличук Владислав Олегович ее друг. Кушнир Николай Демьянович, Стеценко Павел Олегович, Разумова Анна Александровна все эти сплетники и кончи это ее друзяшки. Ни может прожить ни дня без сплетен о чужой личной жизни и о том, кто с кем спит. Больше видеозаписей про их отдел есть на ютубе. Вводите в поисковик название канала 2Ivanov и увидите кучу видео с участием мусоров из Хмельницкого отдела.

нету

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Хмельницкий отдел полиции садисты Дудка Виктор Прокопович: Хмельницкий отдел полиции Одесса Дудка Виктор Прокопович

Больше про этот расчудесный отдел полиции опубликовано в Инсте и в телграм канале @about_odesa_police Многие пишут на гугл картах, что не могут дозвониться. Дозвонитесь. Всем, кто хочет позвонит высказать тварям, кто они: Хмельницкий отдел полиции: Начальник отдела дознания Кушнир Николай Демьянович 380978668850 Следователь Биличук Владислав Олегович 380949542745 Следовательница Стоянова Маша (подружка Биличука, дружат, сидели раньше в одном кабинете, подружка Кушнира) 380991013001 Участковая Разумова Анна Александровна (подружайка Кушнира, Стояновых) 380638689149 Дежурный Волонтыр Денис 380639202000 Дознаватель Стеценко Павел ник в телеге stubborn981 Дознавательница Стоянова Анна (не путать со Стояновой Марией, одна из ...
нету

24.09.2023 | отрицательный отзыв
Следователь Каличевский Виталий Константинович и его мусорша Плахотнюк Татьяна Александровна из Хмельницкий отдел полиции Одесса, начальник ОРУП 1 Бойко Максим Валерьевич, начальник ГУНП в Одеській області Іван Жук

26.02.2022 сумасшедшая мусорша следователь Плахотнюк Татьяна Александровна устроила нападение в Хмельницкий отдел полиции (Одесса) на новенькую молодую дознавательницу. За то, что дознавательница решила не терпеть скотское отношение, поток матов и угроз на ровном месте и включила камеру на телефоне. Это...
Нету

18.09.2023 | отрицательный отзыв
Мусорша следователь Плахотнюк Татьяна Александровна

26.02.2022 эта тварь Плахотнюк Татьяна Александровна (она же Плахотнюк Тетяна Олександрівна) устроила нападение в Хмельницкий отдел полиции (Одесса) на новенькую молодую дознавательницу. За то, что дознавательница решила не терпеть скотское отношение, поток матов и угроз на ровном месие и включила...
Гнида

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Мария-Ра (отдел ДО, отдел документационного обеспечения)

Неадекватная, больная на голову (без шуток) женщина, которая давит, оскорбляет, вытравливает работников, а также заставляет работать свыше положенного!Бывший директор бизнес-инкубатора, которая с позором сбежала на больничный (кстати в психиатрическую лечебницу) после того как ее выгнали оттуда...Не помнит что говорила минуту назад, обвиняет работников в том что они принимают какие-то лекарственные препараты (видимо в лечебнице набралась).Для горшуновой нет ничего святого - Подробнее>>

02.12.2016
Рыбина Елена Сергеевна Руководитель ОАО «МИНВОД». обманывает своих работников - Рыбина Елена Сергеевна Руководитель ОАО «МИНВОД». обманывает своих работников

Рыбина Елена Сергеевна Руководитель ОАО «МИНВОД». обманывает своих работников Результаты финансово-хозяйственной деятельности предприятия. Анализ доходов и расходов ОАО "МИНВОД" проведем по данным форм № 2 "Отчет о прибылях и убытках" [Приложение 1, 2, 3]. В этой форме содержится информация обо всех доходах и расходах за предыдущий и отчетный годы. Анализ состава, структуры и динамики доходов и расходов обобщим в таблице Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Хмельницкий Обласной Центр Екстреной Медицынской Помощи и Медицины Катастроф

Здраствуйте!!! Хочу поблагодарить персонал Хмельницкого облатстного центра екстенной медицинской помощи и медицины катастроф за высокий професионализм при исполнении своих обязанностей. Огромнишее спасибочки за спасенную мне жизнь!!!! А все было имено так – однажды с самого утра плохо себя чувствовал. Потом целый день ужасно болела голова, был шум в ушах. Благодаря Богу тогда проходил возле ХОЦЭМП и МК и решил зайти на консультацию. Результат не заставил себя ждать. В течении несколь минут я был обследован почти з ног до головы – записали ЭКГ, измерили давление, пульс, сахар крови. Как оказалось причиной моего плохого самочувствия было повышенное давление. Сразу Подробнее>>

11.05.2014 | отрицательный отзыв
Ресторан "Хмельницкий"

проработала на данном производстве половину месяца и поняла что зарплату тут платить совсем не хотят.Бывшие сотрудники приходят и получают либо малую часть от заработанных денег либо уходят не солоно хлебавши! С закупом продуктов та же самая история! ПРИХОДИШЬ НА РАБОТУ ЧТОБЫ ЛЮДЕЙ ВКУСНО НАКОРМИТЬ,А ТУТ ТАКАЯ ЗАСАДА!!!ПРОДУКТОВ МИНИМУМ! А ТРЕБУЮТ ЧТОБЫ ОТДАЧА БЫЛА ВОВРЕМЯ! ОБОРУДОВАНИЕ ТОЖЕ НА ГРАНИ ФАНТАСТИКИ!НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА -ХОЗЯЙКА ДАННОГО ЗАВЕДЕНИЯ КОГДА УСЛЫШАЛА О МОЕМ УХОДЕ СКАЗАЛА ЧТО ЕСЛИ Я НЕ ОТРАБОТАЮ ПОЛОЖЕННЫЕ ДВЕ НЕДЕЛИ ТО И ПЛАТИТЬ ОНА МНЕ НЕ БУДЕТ.Я СКАЗАЛА ЧТО ПО МОЕМУ МНЕ НЕТ СМЫСЛА ОТРАБАТЫВАТЬ. ПОЛМЕСЯЦА ПРОРАБОТАЛА У МЕНЯ ДАЖЕ ПАСПОРТА Подробнее>>

03.08.2019
ИП Хмельницкий Л.А.

Текучка сумасшедшая , стажировка не оплачивается, зп не выплатили, не оформляют
Их нет ...

12.09.2018
ИП Хмельницкий Л.А.

Неуважительное отношение к сотрудникам,постоянные выдуманные штрафы,отсутствие системы премирования,навязывание чувства вины во всем произошедшем!!!!
Отсутствуют!!!! ...

12.05.2019
ИП Хмельницкий Л.А.

Работодатель очень не компетентен,одним словом быдло. С подчинёнными разговаривать не умеет,один ор и мат,причем отборный. Увольняет с работы без объяснения причин со словами "соблал свои вещи и вали отсюда",при этом может и зарплату не выплатить. Такое чувство, что его в детстве чморили и теперь он отрывается на своих сотрудниках. Не ходите работать к нему,потратите свои силы за зря,а нервов попортите-лекарства не хватит!
Нет ...