Следователь мусорша Плахотнюк Татьяна Александровна - Мусорша следователь Плахотнюк Татьяна Александровна

111 111:

26.02.2022 эта тварь Плахотнюк Татьяна Александровна (она же Плахотнюк Тетяна Олександрівна) устроила нападение в Хмельницкий отдел полиции (Одесса) на новенькую молодую дознавательницу. За то, что дознавательница решила не терпеть скотское отношение, поток матов и угроз на ровном месие и включила камеру на телефоне. Это психически неадекватное чудовище натравило на девушку двух полицейских, которые применили к ней физическое насилие, угрожали убийством и закошмарили девушку в ее же кабинете под крики Плахотнюк "я тебя размажу". Одного зовут Урсул Давид Александрович. Имя второго девушке выяснить не удалось. Ее отправили в комендантский час ночью зимой в форме на четвертый день войны бродить по городу с чемоданами и всеми вещами в руках, отобрав удостоверение, служебный жетон и мобильный телефон. Изза отсутствия удостоверения девушку ждало ночью много приключений, после которых она еле пришла в себя, после пережитого той ночью. Телефон так и не вернули. На днях Урсул написал рапорт, куда то переводиться. Плахотнюк работает. По словам нового начальника - планирует вернутся в Мелитополь после его освобождения от русских, потому что у нее там квартира. Никакого наказания Плахотнюк и Урсул не понесли. Закошмаренная девушка после пережитой интересной ночи не вышла на работу, ибо боялась, и была уволена за невыход на работу. Над девушкой потом насмехался Урсул и другие сотрудники Хмеля, подружайки и друзья Урсула и Плахотнюк. Моральная уро дина и чудов ище работает в Хмеле по сей день. Сотрудники хмеля делают вид, что ничего не произошло, никто ничего не видел и не слышал. Волков (начальник отдела) не хочет увольнять ее. Говорит, что она составляет по 2-3 обвинительных акта каждый месяц и вообще просто супер-работяга. Хотите почитать больше? Есть инста и телеграм канал под названием @about_odesa_police - пишите туда ваши отзывы и то, как эта недоженщина поступила с вами. Я не хочу ей прощать то, что она мне сделала. Пишите, если хотите что то расссказать и дополнить про этот кусок мусора. Фотографии ее к сожалению не могу найти. Присылайте в телегу или инсту. На фото Урсул Давид Александрович и Дудка Виктор Прокопович (бывший начальник Плахотнюк, благодаря которому она и смогла это провернуть, зная что ей за это ничего не будет).

Гнида

24.09.2023 | отрицательный отзыв
Следователь Каличевский Виталий Константинович и его мусорша Плахотнюк Татьяна Александровна из Хмельницкий отдел полиции Одесса, начальник ОРУП 1 Бойко Максим Валерьевич, начальник ГУНП в Одеській області Іван Жук

26.02.2022 сумасшедшая мусорша следователь Плахотнюк Татьяна Александровна устроила нападение в Хмельницкий отдел полиции (Одесса) на новенькую молодую дознавательницу. За то, что дознавательница решила не терпеть скотское отношение, поток матов и угроз на ровном месте и включила камеру на телефоне. Это...
Нету

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Стоянова Мария Сергеевна Одесса Хмельницкий отдел мусорша: мусорша Стоянова Мария Сергеевна Одесса

Конченная сплетница, любит лезть в чужую личную жизнь, обсуждать чужие подробности интимной жизни, одна из первых сплетниц Хмельницкого отдела в Одессе. Любит самотверждаться за счет людей, ловит кайф от унижения людей. Пыталась спровоцировать драку между дознавательницей и участковой, стравливает людей и любит смотреть чем все закончится. Человек без совести, эмпатии, наглая, дерзкая. Любит говорить "и что ты мне сделаешь? Подкараулишь меня в темном переулке?". Дружит с самыми отмороженными кадрами среди мусоров Биличук Владислав Олегович ее друг. Кушнир Николай Демьянович, Стеценко Павел Олегович, Разумова Анна Александровна все эти сплетники и кончи ...
нету

14.11.2014 | положительный отзыв
Столичный Докторъ отзыв сотрудника Оксана Плахотнюк

Оксана Плахотнюк:
Добрый день! С большим удовольствием хочу всем сообщить, что в клинике Столичный доктор на Бутырской произошли ОГРОМНЫЕ перемены к лучшему!!! Для меня эта клиника на протяжении всех лет была палочкой-выручалочкой, так как я живу по соседству. Было очень грустно видеть, как в последний год клиника просто загибалась! Цены росли, а хороших врачей становилось все меньше. Теперь все по другому: можно записаться к любому специалисту в рекордно короткие сроки. Со сменой руководства клинике удалось привлечь врачей, известных всей Москве! Мы с мужем можем особенно отметить уролога Морозова Андрея Петровича и кардиолога Сагитову Веронику Вячеславовну! Ее опыт в антивозрастной медицине просто бесценен для нас, немолодых уже людей. Всем рекомендую и советую. Ольга Павловна Никишина

Россия, г Москва, ул Бутырская, д 53 к 3

26.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Следователь о компании IPT Group

Сотрудники компании занимаются рейдерством и вымоганием денег. Так для строительной компании Сабидом сотрудник компании (удалено) организовал антирекламную компанию, раскачал недовольных покупателей скоростью строительства, а затем вымогал 100 млн. руб с застройщика. Получив отказ продолжил действия и стал привлекать прессу. В результате компания лишилась продаж и обанкротилась. Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Начальник следственного отдела Журавлёв С. А., Следователь Казиев Р.Р - Задержали друзей без каких либо доказательств и держат в сизо

Здравствуйте помогите пожалуйста моих друзей задержали по показаниям свидетеля по ст.159 ч.4 которого они и в глаза никогда не видели! свидетель конечно же исчез, а они сидят в сизо и ничего сделать не могут! доказательств их вины абсолютно нет, но это никого не интересует! А самое главное у них двое детей которые не понимают почему их родители не рядом с Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Следователь шамсулина о. В. - Давление на потерпевших о даче ложных показаний

Я, К.П. прошу принять во внимание действия следователя Сувовровского РОВД г.Одессы Шамсулиной О.В. незаконными.Моего товарища побили в собственной парадной, я был свидетелем и видел кто это делал.Сейчас меня вызывает следователь в РОВД и давит на меня, чтобы я давал заведомо ложных показаний, в противном случае она возбудит против меня и потерпевшего уголовное дело.При этом следователь выражалась грубой и нецензурной бранью Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Следователь яйцун с. С отрадненского ровд - Не справедливость

5 марта 2012 года следователем Отраднеского РОВД капитаном полиции Яйцун С.С. было принято решение о возбуждении уголовного дела и принятии его к своему производству по факту грабежа у гражданина Шаповалова В.В. подозреваемые по данному делу Каякин А.С и Ковалев А.В. которые были арестованы и по постановлению Кинель - Черкасского районого суда направлены в следственный изолятор г.Самары на время предварительного следствия. Действия Подробнее>>

23.04.2018 | положительный отзыв
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Мария Александровна о работе в компании отзыв Мария Александровна

Мария Александровна:
Работа как работа. Точно не хуже, чем в других подобных местах. У меня среди подруг учителя есть, медсестра, консультант в магазине. И у всех запары бывают. При этом зарплата у меня выше чем у них. Хоть не так обидно эти запары переживать. Да и отношение лично ко мне в МедКомплексе хорошее, в отличие от той же подруги, которая консультант.

05.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Шаркова Татьяна Александровна

На данный момент разыскивается коллектороми за невозвращение кредита крупному банку,скрывается в Москве,кидает на зарплату своих малочисленных работников и при этом натравливает своего гражданского бандита при выплате денег,отвратительный руководитель и махинаторша.
Ничего положительного нет ,считать себя Богом это плохо

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании LEVITA (ИП Гуфранова Ксения Александровна)

Честная компания. Работать нужно много, но оплата оправдывает полностью ожидания. Часто поощряют, в том числе поездками в другие страны. Гарантирован рост в компании 100% Подробнее>>