Следователь шамсулина о. В. - Давление на потерпевших о даче ложных показаний

Я, К.П. прошу принять во внимание действия следователя Сувовровского РОВД г.Одессы Шамсулиной О.В. незаконными.Моего товарища побили в собственной парадной, я был свидетелем и видел кто это делал.Сейчас меня вызывает следователь в РОВД и давит на меня, чтобы я давал заведомо ложных показаний, в противном случае она возбудит против меня и потерпевшего уголовное дело.При этом следователь выражалась грубой и нецензурной бранью в мою сторону.Я считаю, что действия следователя Шамсулиной незаконны, она необъективно проводит расследование, запугивает свидетелей и выбивает из них нужные ей показания.Я не удивлюсь если Шамсулина О.В. незаконно прекратит это уголовное дело.Прошу рассмотреть моё заявление и отнестись субъективно.

24.09.2023 | отрицательный отзыв
Следователь Каличевский Виталий Константинович и его мусорша Плахотнюк Татьяна Александровна из Хмельницкий отдел полиции Одесса, начальник ОРУП 1 Бойко Максим Валерьевич, начальник ГУНП в Одеській області Іван Жук

26.02.2022 сумасшедшая мусорша следователь Плахотнюк Татьяна Александровна устроила нападение в Хмельницкий отдел полиции (Одесса) на новенькую молодую дознавательницу. За то, что дознавательница решила не терпеть скотское отношение, поток матов и угроз на ровном месте и включила камеру на телефоне. Это...
Нету

18.09.2023 | отрицательный отзыв
Мусорша следователь Плахотнюк Татьяна Александровна

26.02.2022 эта тварь Плахотнюк Татьяна Александровна (она же Плахотнюк Тетяна Олександрівна) устроила нападение в Хмельницкий отдел полиции (Одесса) на новенькую молодую дознавательницу. За то, что дознавательница решила не терпеть скотское отношение, поток матов и угроз на ровном месие и включила...
Гнида

26.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Следователь о компании IPT Group

Сотрудники компании занимаются рейдерством и вымоганием денег. Так для строительной компании Сабидом сотрудник компании (удалено) организовал антирекламную компанию, раскачал недовольных покупателей скоростью строительства, а затем вымогал 100 млн. руб с застройщика. Получив отказ продолжил действия и стал привлекать прессу. В результате компания лишилась продаж и обанкротилась. Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Начальник следственного отдела Журавлёв С. А., Следователь Казиев Р.Р - Задержали друзей без каких либо доказательств и держат в сизо

Здравствуйте помогите пожалуйста моих друзей задержали по показаниям свидетеля по ст.159 ч.4 которого они и в глаза никогда не видели! свидетель конечно же исчез, а они сидят в сизо и ничего сделать не могут! доказательств их вины абсолютно нет, но это никого не интересует! А самое главное у них двое детей которые не понимают почему их родители не рядом с Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Следователь яйцун с. С отрадненского ровд - Не справедливость

5 марта 2012 года следователем Отраднеского РОВД капитаном полиции Яйцун С.С. было принято решение о возбуждении уголовного дела и принятии его к своему производству по факту грабежа у гражданина Шаповалова В.В. подозреваемые по данному делу Каякин А.С и Ковалев А.В. которые были арестованы и по постановлению Кинель - Черкасского районого суда направлены в следственный изолятор г.Самары на время предварительного следствия. Действия Подробнее>>