Хмельницкий отдел полиции садисты Дудка Виктор Прокопович: Хмельницкий отдел полиции Одесса Дудка Виктор Прокопович

Больше про этот расчудесный отдел полиции опубликовано в Инсте и в телграм канале @about_odesa_police Многие пишут на гугл картах, что не могут дозвониться. Дозвонитесь. Всем, кто хочет позвонит высказать тварям, кто они: Хмельницкий отдел полиции: Начальник отдела дознания Кушнир Николай Демьянович 380978668850 Следователь Биличук Владислав Олегович 380949542745 Следовательница Стоянова Маша (подружка Биличука, дружат, сидели раньше в одном кабинете, подружка Кушнира) 380991013001 Участковая Разумова Анна Александровна (подружайка Кушнира, Стояновых) 380638689149 Дежурный Волонтыр Денис 380639202000 Дознаватель Стеценко Павел ник в телеге stubborn981 Дознавательница Стоянова Анна (не путать со Стояновой Марией, одна из тех кто активнее всех издевалась над людьми, всеми подряд) ansttttt0 Фото стояновой из ее инсты прикрепляю. Все фото были сделаны и выложены ею самою во время войны. Люди гибнут, а Анечка кайфует и фоткает задницу в стрингах. p.s. Попыталась загрузить не вышло. Посмотрите в вышеупомянутой инсте сами. Их официальный актуальный номер дежурной части давно поменялся. Действующий указан на сайте гунп в Одесской области. Сейчас их работающий номер: 0487794252 Бывший начальник этого отдела полиции Дудка Виктор Прокопович был переведен в Татарбунары из Хмельницкого отдела полиции (Одесса)в марте 2022 года после того, как с его участием в отделе случилась ситуация с нападением сотрудников Хмеля (участкового Урсула Давида Александровича, еще одного сотрудника и сотрудницы возрастом примерно 40 лет) на сотрудницу Хмеля (новенькую молодую дознавательницу). Нападение сопровождалось угрозами убийством. в адрес сотрудницы Дудка конченный садист. Дудка сделал всё, чтобы сотрудницу в ту ночь убили (третий день войны), специально выдав ее за якобы фанатку русского мира. Однако никто ее в открытую тронуть не решился, а за сотрудницу нашлись те, кто заступился. Во время конфликта Дудка так же забрал личный мобильный телефон сотрудницы и до сих пор не вернул его. Был переведен в Татарбунары примерно спустя пару недель после того, как сотрудница написала в гунп в Одесской области рапорт о том, что на самом деле произошло и в деталаях изложила все события той ночи. Фото Дудки, Урсула и коробки от телефона прилагается. Просьба всем, кто прочитает этот отзыв, напомнить сотрудникам Хмеля, что надо вернуть девушке ее телефон или компенсировать его стоимость. Она до сих пор ждет и не собирается смириться.

нету

24.09.2023 | отрицательный отзыв
Следователь Каличевский Виталий Константинович и его мусорша Плахотнюк Татьяна Александровна из Хмельницкий отдел полиции Одесса, начальник ОРУП 1 Бойко Максим Валерьевич, начальник ГУНП в Одеській області Іван Жук

26.02.2022 сумасшедшая мусорша следователь Плахотнюк Татьяна Александровна устроила нападение в Хмельницкий отдел полиции (Одесса) на новенькую молодую дознавательницу. За то, что дознавательница решила не терпеть скотское отношение, поток матов и угроз на ровном месте и включила камеру на телефоне. Это...
Нету

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Отдел полиции № 7 советского района города нижнего новгорода - Жалоба на работников полиции

Здравствуйте меня зовут Андрей Проблема у меня такая 03.02.2014 года в районе 02:45 ночи я был немного в нетрезвом состоянии находился я в 02:45 ночи в районе пл Лядова и направлялся домой хотел вызвать такси но не проходит 5-10 минут после вызова такси ко мне подъезжают работники полиции на Автомобиле НИВА и заламывают меня и одевают наручники у меня даже Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Отдел полиции заводской г. Киселевска - Бездействие сотрудников полиции г. Киселевска

Уважаемый, Аман Гумирович! Я, Рожкова Алена Викторовна, проживающая по адресу г. Новокузнецк, ул. Куйбышева 7-49, обращаюсь к вам с просьбой, разобраться в бездействии сотрудников отдела полиции Заводской г. Киселевска. Дело в том, что 11.09.2012 г. в 14.40 мне позвонила подруга Юлия Алейченко, проживающая в г. Новокузнецке и сказала, что ее мама Нина Алейченко, проживающая по адресу г. Киселевск ул. Б. Дачная 69-58 Подробнее>>

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Стоянова Мария Сергеевна Одесса Хмельницкий отдел мусорша: мусорша Стоянова Мария Сергеевна Одесса

Конченная сплетница, любит лезть в чужую личную жизнь, обсуждать чужие подробности интимной жизни, одна из первых сплетниц Хмельницкого отдела в Одессе. Любит самотверждаться за счет людей, ловит кайф от унижения людей. Пыталась спровоцировать драку между дознавательницей и участковой, стравливает людей и любит смотреть чем все закончится. Человек без совести, эмпатии, наглая, дерзкая. Любит говорить "и что ты мне сделаешь? Подкараулишь меня в темном переулке?". Дружит с самыми отмороженными кадрами среди мусоров Биличук Владислав Олегович ее друг. Кушнир Николай Демьянович, Стеценко Павел Олегович, Разумова Анна Александровна все эти сплетники и кончи ...
нету

02.11.2015 | отрицательный отзыв
ИП Прокопович Л.М.

Никому не советую идти на работу в ИП Прокопович Л. М по адресу Новороссийск, Видова 171А, Минимаркет. При устройстве обещает приличную з/п, а отработав испытательный срок рассчитывает по минималке в 4000 руб за 15дней с 8-22. Я ей открыла магазин с нуля, а пришло время отпуска она меня просто кинула, как и продавцов всех. Будьте осторожны с такими работодателями. Они кидалы Подробнее>>

21.01.2023 | отрицательный отзыв
Садисты под им. Самуэля Ганемана

Страшно описывать детали, заблокируют. Подробнее>>

15.11.2022
дойче лизинг восток: садисты! читать всем клиентам!

В рамках планирования будущей выручки и стабильности получения лизинговых платежей руководство придумало схему: похищать и убивать детей руководства и ключевого персонала клиентов, мешающих планировать длв будущие доходы в виде лизинговых платежей, чтобы исключить в будущем утечку денег клиентов и неплательщиков на никчемные цели, ведь тогда лизингодатель по большей вероятности увидит платеж, процедура сокращения ненужных ртов и будущих трат обязательна для Подробнее>>

09.02.2018
областная стоматологическая поликлиника г.Кемерово - Врачи-садисты

В областной стоматологической поликлинике г. Кемерово , врач Кислицына, если обратиться к ней повторно без анестезии вскрывает зубы, с фразой "слишком часто болят", неужели нельзя прямо сказать, что лечит только один зуб, другие идите лечить к другим врачам! и лечит халатно, выводит пломбировочный материал за верхушки зуба, обжигает лазером и заливает термофилом зуб с периодонтитом, в котором и так воспаление, Подробнее>>

23.02.2015 | положительный отзыв
Интерстом - Дантисты садисты

Раньше созвучие слов дантисты и садисты считала не смешной случайностью... ( Я панически боюсь зубных врачей, (в 12 лет мне почти без анестезии удалили коренной зуб) Недавно я обратилась в Интерстом - дорогую, элитную, стоматологическую клиннику. у меня сильно болел зуб (надо было удалять нерв). Я очень хотела попасть к опытному врачу. желательно мужчине, они как-то аккуратнее. но увы я попала к Подробнее>>