Отдел полиции заводской г. Киселевска - Бездействие сотрудников полиции г. Киселевска

Уважаемый, Аман Гумирович!

Я, Рожкова Алена Викторовна, проживающая по адресу г. Новокузнецк, ул. Куйбышева 7-49, обращаюсь к вам с просьбой, разобраться в бездействии сотрудников отдела полиции Заводской г. Киселевска.

Дело в том, что 11.09.2012 г. в 14.40 мне позвонила подруга Юлия Алейченко, проживающая в г. Новокузнецке и сказала, что ее мама Нина Алейченко, проживающая по адресу г. Киселевск ул. Б. Дачная 69-58 видит, как из квартиры моей мамы, Лыченковой Надежды Матвеевны, которая проживала по адресу г. Киселевск ул. Б. Дачная 69-46, и умерла 31.03.2012. Бывший муж моей сестры Шадрин Алексей Горгиевич, 1980 г.р. вместе с двумя неизвестными ей мужчинами выносит и грузит бытовую технику из квартиры моих родителей. (холодильник, стиральная машина автомат, 2 телевизора, видеомагнитофон, микроволновая печь, кухонный комбайн, радио телефон, авторскую картину художника, написанную по заказу моих родителей).
Поскольку я сама в тот момент находилась в г. Новокузнецке я позвонила в дежурную часть г. Новокузнецка, и сообщила все данные вора, место его проживания в г. Новокузнецке, для скорейшего его задержания. Мне ответили, что эти сведения передадут и со мной свяжутся.
После этого, я позвонила своей тете, Ефремовой Наталье Прокопьевне, проживающей в г. Киселевске, которая после смерти моей мамы присматривала за квартирой, поливала цветы, с просьбой как можно скорее зайти в квартиру, поскольку Алексей Шадрин, которого она тоже знала, грабит мою квартиру. Через 10 минут она была на месте, но грабители уже успели скрыться с похищенным имуществом. Зайдя в квартиру она увидела, что вся бытовая техника отсутствует, на кухонном столе стоят три стопки, открыта банка огурцов, которые солила мама и валяется бутылка водки.
В 15.10 моя тетя позвонила в полицию. В 15.44 подъехали сотрудники отдела полиции Заводской г. Киселевска. Они опросили свидетелей и попросили меня подъехать.
Я приехала в отдел полиции Заводской г. Киселевска в 19.30. Я простояла целый час, пока дежурный принял мое заявления. Теперь о заявлении. В корешке, который мне отдали указано время 19.30, однако писала я его уже в девятом часу. Дежурный, старший лейтенант полиции Федюков В.А. сказал, что он владеет ситуацией, попросил мой паспорт и написал заявление за меня, при этом он указал, что неизвестно, кто совершил кражу, в то время, как я абсолютно точно указала ему данные вора. Дальше он попросил меня подписать заявление и подождать в коридоре следственно-оперативную группу.
СОГ – сначала ждали когда освободиться следователь, потом дознаватель, когда освободились это двое, занят был эксперт. Когда же освободился эксперт, следователь уехала в район Красный Камень, а это противоположный район города.
В 21.30 я обратилась с просьбой к дежурному ст/л Федюкову с просьбой взять у меня объяснение по факту совершенной кражи. После того, как выяснилось, что группа в обещанные 15 минут не приедет, на тот момент прошло 2 часа, меня проводили в кабинет к оперуполномоченному ОП «Заводской». Он с моих слов все записал, взял контактные телефоны моей сестры, Шадриной Антонины Викторовны, проживающей в г. Сочи и вора Шадрина Алексея Георгиевича, сказав, что имеет представления о последнем. 10.09.12 Шадрин Алексей Георгиевич фигурировал в пьяном дебоше.
В 22.00 я уехала из г. Киселевска не дождавшись СОГ, их осталась ждать моя тетя Ефремова Наталья Прокопьевна.

Сегодня 15.09.12. Я связывалась со своей сестрой в Сочи, ей никто не звонил. Моя двоюродная сестра, проживающая в г. Киселевске видела друга Шадрина А.Г., который пояснил ей, что Шадрил А.Г. по-прежнему безнаказанно пьет с друзьями и к нему со стороны сотрудников полиции не принято никаких мер за совершенное им преступление, причинивее мне ущерб на сумму более 50 000 рублей.

Прошу вас разобраться в сложившейся ситуации.
С уважением, А.В. Рожкова.
Т. 8-951-607-17-79

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Хмельницкий отдел полиции садисты Дудка Виктор Прокопович: Хмельницкий отдел полиции Одесса Дудка Виктор Прокопович

Больше про этот расчудесный отдел полиции опубликовано в Инсте и в телграм канале @about_odesa_police Многие пишут на гугл картах, что не могут дозвониться. Дозвонитесь. Всем, кто хочет позвонит высказать тварям, кто они: Хмельницкий отдел полиции: Начальник отдела дознания Кушнир Николай Демьянович 380978668850 Следователь Биличук Владислав Олегович 380949542745 Следовательница Стоянова Маша (подружка Биличука, дружат, сидели раньше в одном кабинете, подружка Кушнира) 380991013001 Участковая Разумова Анна Александровна (подружайка Кушнира, Стояновых) 380638689149 Дежурный Волонтыр Денис 380639202000 Дознаватель Стеценко Павел ник в телеге stubborn981 Дознавательница Стоянова Анна (не путать со Стояновой Марией, одна из ...
нету

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Отдел полиции № 7 советского района города нижнего новгорода - Жалоба на работников полиции

Здравствуйте меня зовут Андрей Проблема у меня такая 03.02.2014 года в районе 02:45 ночи я был немного в нетрезвом состоянии находился я в 02:45 ночи в районе пл Лядова и направлялся домой хотел вызвать такси но не проходит 5-10 минут после вызова такси ко мне подъезжают работники полиции на Автомобиле НИВА и заламывают меня и одевают наручники у меня даже Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Здравоохранение города киселёвска - Непредоставление лекарственных препаратов ребёнку инвалиду

Уважаемый, Аман Гумирович! Прошу оказать содействие в нашей проблеме, и разобраться в тяжёлой ситуации, по поводу не предоставления лекарственных препаратов моему ребёнку инвалиду (2г.5м.), здравоохранением г.Киселёвска! Лекарственный препарат "Вальцит" не выдают три месяца, препарат "Урсосан" не выдают 2 месяца. Ситуация складывается таким образом, практически все препараты выдаются аналогами, систематическая задержка выдачи лекарственных препаратов! Ребёнок наблюдается и назначаются лекарственные препараты по Подробнее>>

02.08.2015 | положительный отзыв
Органы опеки и попечительства киселевска - Помогите разобраться в правильности решения

Уважаемые работники опеки и попечительства, пишет вам бабушка своих внучек Васильева Любовь Михайловна.12, 03, 1961 г.р тел.89089435424 ул.Гайдара 53 Наш сын-Васильев Максим Викторович 17 июля 1979 г.р является инвалидом 2 гр.3 ст. в связи с производственной травмой с 2003 года.В это время его жена умерла и детей передали в детский дом.Девочкам было 4 и 6 лет.У сына диагноз (раздвоение личности, Подробнее>>

09.12.2019 | положительный отзыв
Колледж полиции - Колледж полиции

Не понимаю тех "диванных экспертов", которые так нелестно отзываются о колледже. Поступая сюда, нужно было осознавать всю строгость данного заведения, а не наобум подавать документы куда попало. Колледж предоставляет возможность обучаться не только по общеобразовательным дисциплинам, но и по другим направлениям. Например, по олимпиаде "Парки, Музеи, Усадьбы". Да, не спорю, что во многих заведениях есть данная "опция", но благодаря таким дополнительным видам образования расширяется кругозор и по некоторым специальным предметам получить определённые привилегии.

Москва, Южное Тушино, Яна Фабрициуса улица, 26

09.12.2019 | положительный отзыв
Колледж полиции - Колледж Полиции

Не понимаю столь нелестное отношение к колледжу. Нужно было осознавать своей я так понимаю у "критиков" пустой головой, всю серьезность учебного заведения.

Москва, Южное Тушино, Яна Фабрициуса улица, 26

05.11.2019 | положительный отзыв
Колледж полиции - Колледж полиции

Я очень доволен учебой в Колледже полиции. Только начался 3 курс, летом даже скучал по колледжу) Интересная учеба, хорошая строевая подготовка, доброжелательная обстановка, студ совет. Хочу выразить особенную благодарность всем преподавателям за их профессионализм, за ответственный подход к работе, за интересные и познавательные занятия. А ещё, что очень важно, это любовь к своей работе. Очень им благодарен за то, что дали и дают нам знания по изучаемой специальности.

11.11.2019 | положительный отзыв
Колледж полиции - Колледж полиции

Классный колледж, мне всё в нем нравиться, всё на столько интересно, что не смотря на то что я живу далеко и добираюсь долго, и встаю очень рано из-за этого, я очень довольна обучением в колледже, мне нравятся само подготовительные занятия, на них очень много интересного рассказывают и показывают.

17.11.2019 | положительный отзыв
Колледж полиции - Колледж полиции

Колледж полиции и так был востребован еще даже тогда, когда был колледжем милиции, так со всеми новшествами, его статус только улучшился, я считаю, что этот колледж по прежнему самый востребованный и лучший по специальности правоохранительная деятельность.