Следователь Каличевский Виталий Константинович и его мусорша Плахотнюк Татьяна Александровна из Хмельницкий отдел полиции Одесса, начал - Следователь Каличевский Виталий Константинович и его мусорша Плахотнюк Татьяна Александровна из Хмельницкий отдел полиции Одесса, начальник ОРУП 1 Бойко Максим Валерьевич, начальник ГУНП в Одеській області Іван Жук

111 111:

26.02.2022 сумасшедшая мусорша следователь Плахотнюк Татьяна Александровна устроила нападение в Хмельницкий отдел полиции (Одесса) на новенькую молодую дознавательницу. За то, что дознавательница решила не терпеть скотское отношение, поток матов и угроз на ровном месте и включила камеру на телефоне. Это психически неадекватное чудовище натравило на девушку двух полицейских, которые применили к ней физическое насилие, угрожали убийством и закошмарили девушку в ее же кабинете под крики Плахотнюк "я тебя размажу". Одного зовут Урсул Давид Александрович. Имя второго девушке выяснить не удалось. Ее отправили в комендантский час ночью зимой в форме на четвертый день войны бродить по городу с чемоданами и всеми вещами в руках, отобрав удостоверение, служебный жетон и мобильный телефон. Из-за отсутствия удостоверения девушку ждало ночью много приключений, после которых она еле пришла в себя, после пережитого той ночью. Телефон так и не вернули. На днях Урсул написал рапорт, куда то переводиться. Плахотнюк Татьяна работает. По словам нового начальника планирует вернутся в Мелитополь после его освобождения от русских, потому что у нее там квартира. Никакого наказания Плахотнюк и Урсул не понесли. Закошмаренная девушка после пережитой интересной ночи не вышла на работу, ибо боялась, и была уволена за невыход на работу. Над девушкой потом насмехался Урсул и другие сотрудники Хмеля, подружайки и друзья Урсула и Плахотнюк. Моральная уро дина и чудов ище работает в Хмеле по сей день. Сотрудники хмеля делают вид, что ничего не произошло, никто ничего не видел и не слышал. Волков (начальник отдела) не хочет увольнять ее. Говорит, что она составляет по 2 3 обвинительных акта каждый месяц и вообще просто супер работяга. Хотите почитать больше? Есть инста и телеграм канал под названием @about_odesa_police пишите туда ваши отзывы и то, как эта недоженщина поступила с вами. Я не хочу ей прощать то, что она мне сделала. Пишите, если хотите что то расссказать и дополнить про этот кусок мусора. Фотографии ее к сожалению не могу найти. Присылайте в телегу или инсту. Каличевский Виталий Константинович - начальник Плахотнюк, начальник следствия в Хмельницком отделе полиции. Все это время он знал, что натворила Плахотнюк Татьяна, но дал ей спокойно работать в Хмеле. Он никак не наказал Плахотнюк, НИКАК. Когда я ему позвонила - он сказал "не звоните мне больше", бросил трубку и заблокировал. Его номер: +380949514561. Начальник ОРУП 1 (Киевский отдел полиции, Одесса, ул. Филатова, начальство Хмеля) Бойко Максим Валерьевич - никак не привлек Плахотнюк к отвественности. Всё у нее прекрасно в Хмеле, никто ей ни слова не сказал, все только насмехались надо мной после случившегося. Сотрудник УГИ ГУНП (инспекция, орган который привлекает полицейских к дисциплинарной отвественности) Ревчук Николай Петрович (+380633916568) защищает вообще всех сотрудников Хмеля, помогает им уходить от дисциплинарной ответственности, не снимает видеозаписи с камер на первом этаже и бодикамер. УГИ ГУНП привлекает к дисциплинарке только тех сотрудников, которых им разрешают привлекать начальники отделов. Если у начальника есть какая то неприязнь к своим подчиненным - инспекция начинает жестко чмырить этого бедолагу, который чем то не подходить начальнику отдела. Ни о какой непредвзятости в УГИ ГУНП даже и речи не идет. Они увольняют не тех, кто в чем то провинился, а только тех, кого им приказывать выжить начальники отделов. Реальные отморозки продолжают работать несмотря ни на что, даже при наличии видеодоказательств их дисциплинарных проступков. Инспекция - полностью подконтрольный начальникам отделов орган. Не формально, но фактически. Никакой справедливости и законности там нет, они харкают на закон и используют его только для расправ с неугодными, всяческри скрывают и отмазывают "своих". Так же я неоднократно обращалась к начальник ГУНП в Одесской области Иван Жук (пишу так, чтоб потом легче гуглилась инфа в поиске) - но и Иван Жук не хочет предпринимать ничего, чтобы сотрудники полиции начали сами соблюдать законы. Жук позволяет таким тварям работать. Плахотнюк и Урсул не понесли никакого наказания. Сволочи. Одесская полиция это отморозки и воры, грабители. Они перемутузили много невиновных. Для многих из них - это возможность безнаказанно издеваться над людьми и в открытую грабить их. Если вы думаете, что полицейские кошмарят только виновных - нет! Они перекошмарили очень многих абсолютно невиновных. Часто повод для издевательств полностью притянут за уши, а якобы их борьба с преступностью - это лишь прикрытие чтобы грабить людей и издеваться. Это настоящие садисты и преступники в форме и погонах. Хуже их - нет никого. Всех самых худших мра зей собирают и держат в полиции. Это и близко не то, что вам всем показывают в подконтрольных сми, формируя имидж высокоморальных борцов за нравственность. Это настоящие садисты и отм орозки. Погуглите, про сотрудников Хмеля еще много в гугле. Полицейские раньше все чистили и удаляли, но я напишу там, где не смогут удалить.

Нету

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Стоянова Мария Сергеевна Одесса Хмельницкий отдел мусорша: мусорша Стоянова Мария Сергеевна Одесса

Конченная сплетница, любит лезть в чужую личную жизнь, обсуждать чужие подробности интимной жизни, одна из первых сплетниц Хмельницкого отдела в Одессе. Любит самотверждаться за счет людей, ловит кайф от унижения людей. Пыталась спровоцировать драку между дознавательницей и участковой, стравливает людей и любит смотреть чем все закончится. Человек без совести, эмпатии, наглая, дерзкая. Любит говорить "и что ты мне сделаешь? Подкараулишь меня в темном переулке?". Дружит с самыми отмороженными кадрами среди мусоров Биличук Владислав Олегович ее друг. Кушнир Николай Демьянович, Стеценко Павел Олегович, Разумова Анна Александровна все эти сплетники и кончи ...
нету

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Хмельницкий отдел полиции садисты Дудка Виктор Прокопович: Хмельницкий отдел полиции Одесса Дудка Виктор Прокопович

Больше про этот расчудесный отдел полиции опубликовано в Инсте и в телграм канале @about_odesa_police Многие пишут на гугл картах, что не могут дозвониться. Дозвонитесь. Всем, кто хочет позвонит высказать тварям, кто они: Хмельницкий отдел полиции: Начальник отдела дознания Кушнир Николай Демьянович 380978668850 Следователь Биличук Владислав Олегович 380949542745 Следовательница Стоянова Маша (подружка Биличука, дружат, сидели раньше в одном кабинете, подружка Кушнира) 380991013001 Участковая Разумова Анна Александровна (подружайка Кушнира, Стояновых) 380638689149 Дежурный Волонтыр Денис 380639202000 Дознаватель Стеценко Павел ник в телеге stubborn981 Дознавательница Стоянова Анна (не путать со Стояновой Марией, одна из ...
нету

18.09.2023 | отрицательный отзыв
Мусорша следователь Плахотнюк Татьяна Александровна

26.02.2022 эта тварь Плахотнюк Татьяна Александровна (она же Плахотнюк Тетяна Олександрівна) устроила нападение в Хмельницкий отдел полиции (Одесса) на новенькую молодую дознавательницу. За то, что дознавательница решила не терпеть скотское отношение, поток матов и угроз на ровном месие и включила...
Гнида

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Отдел полиции заводской г. Киселевска - Бездействие сотрудников полиции г. Киселевска

Уважаемый, Аман Гумирович! Я, Рожкова Алена Викторовна, проживающая по адресу г. Новокузнецк, ул. Куйбышева 7-49, обращаюсь к вам с просьбой, разобраться в бездействии сотрудников отдела полиции Заводской г. Киселевска. Дело в том, что 11.09.2012 г. в 14.40 мне позвонила подруга Юлия Алейченко, проживающая в г. Новокузнецке и сказала, что ее мама Нина Алейченко, проживающая по адресу г. Киселевск ул. Б. Дачная 69-58 Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Отдел полиции № 7 советского района города нижнего новгорода - Жалоба на работников полиции

Здравствуйте меня зовут Андрей Проблема у меня такая 03.02.2014 года в районе 02:45 ночи я был немного в нетрезвом состоянии находился я в 02:45 ночи в районе пл Лядова и направлялся домой хотел вызвать такси но не проходит 5-10 минут после вызова такси ко мне подъезжают работники полиции на Автомобиле НИВА и заламывают меня и одевают наручники у меня даже Подробнее>>

20.01.2022 | отрицательный отзыв
На собеседование гладко стелят, мол выдаем сотовый телефон, корпоративная связь. Заработать можно от 100 тыс и более. Начал работать, услышал отзывы о топливе, которое продает компания, услышал подводные камни, которые вылазят при продаже клиентам бензовозами. Что топливо не качественное, что есть скрытые емкости в машине. При мне там сотрудник чуть не поседел, когда его уличили в воровстве, а он не сном и не духом. Далее, девчонка, молодая мама отработала в районе 5 мес, у нее ребенок заболел, она не вышла, позвонила предупредила, что у нее случилось беда. Так ей сказали, что больше можно и не выходить. Народ работает в черную, большинство не оформлено официально. Удобно руководству, не надо платить за людей налоги. Видя все это и отработав всего неделю, я сказал, что работать не планирую, рассчитайте меня, я пойду. Да, компьютер на рабочем месте, как и сотовый телефон выдали мне по договору о материальной ответственности. Вот так вот, о своих интересах никогда не забывает. Мне же сказали, ну не хочешь иди. А расчет? А ты ничего не заработал. То есть, я не то, что ничего не заработал, я еще и заплатил за эту работу. Поскольку все неделю ездил на работу за свой счет. Короче, ребят, я не советую вам тратить свое время на эту шарашкину контору. Да, на выходных у них была перекличка на рабочем телефоне в группе в вотсапе. Директора, похоже, подвыпили и кинули клич, мол, кто чем занимается. И все должны были отписаться в группе, кто что делает. Не ответил - тебе минус в карму. Вот такие дела. Компания состоит из нескольких ООО "Нефтесиб", ООО Сибнефть-Н", ООО "Новосибирскнефтепродукт", ООО "Зеленая долина", ООО НафтаГрупп". Территориально находятся на пл. Сибиряков-Гвардейцев.

отсутствие официального оформления с первого рабочего дня моральное давление со стороны руководства не качественный продукт, за продажу которого приходится краснеть и оправдываться перед клиентом кидок по зп, если вы отработали пару недель и решили, что это не ваше. Можете считать, что вы просто... Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Следователь шамсулина о. В. - Давление на потерпевших о даче ложных показаний

Я, К.П. прошу принять во внимание действия следователя Сувовровского РОВД г.Одессы Шамсулиной О.В. незаконными.Моего товарища побили в собственной парадной, я был свидетелем и видел кто это делал.Сейчас меня вызывает следователь в РОВД и давит на меня, чтобы я давал заведомо ложных показаний, в противном случае она возбудит против меня и потерпевшего уголовное дело.При этом следователь выражалась грубой и нецензурной бранью Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Следователь яйцун с. С отрадненского ровд - Не справедливость

5 марта 2012 года следователем Отраднеского РОВД капитаном полиции Яйцун С.С. было принято решение о возбуждении уголовного дела и принятии его к своему производству по факту грабежа у гражданина Шаповалова В.В. подозреваемые по данному делу Каякин А.С и Ковалев А.В. которые были арестованы и по постановлению Кинель - Черкасского районого суда направлены в следственный изолятор г.Самары на время предварительного следствия. Действия Подробнее>>

26.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Следователь о компании IPT Group

Сотрудники компании занимаются рейдерством и вымоганием денег. Так для строительной компании Сабидом сотрудник компании (удалено) организовал антирекламную компанию, раскачал недовольных покупателей скоростью строительства, а затем вымогал 100 млн. руб с застройщика. Получив отказ продолжил действия и стал привлекать прессу. В результате компания лишилась продаж и обанкротилась. Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Начальник следственного отдела Журавлёв С. А., Следователь Казиев Р.Р - Задержали друзей без каких либо доказательств и держат в сизо

Здравствуйте помогите пожалуйста моих друзей задержали по показаниям свидетеля по ст.159 ч.4 которого они и в глаза никогда не видели! свидетель конечно же исчез, а они сидят в сизо и ничего сделать не могут! доказательств их вины абсолютно нет, но это никого не интересует! А самое главное у них двое детей которые не понимают почему их родители не рядом с Подробнее>>