07.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Fresh Factory»

Ужасное отношение к персоналу со стороны офиса, которые позволяют себе постоянное хамство, оскорбление работников фрешбаров Постоянные непонятные вычеты с зарплаты Выходные и больничный нужно выпрашивать чуть ли не на коленях На собеседовании обещали полный соцпакет, а по факту его нет и никогда не было Зарплата не соответствует той, что обещали при приеме на работу
Очень хороший коллектив Интересное и перспективное направление кафе - здоровая и органическая пища ... Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Fresh Воронеж»

Я работал на исходящих звонках несколько месяцев. Уволился, потому что все достало. При приеме на работу обещают золотые горы и оформление по ТК (за все время работы не дождался ни одного, ни другого). С вами не заключат даже временный трудовой договор. Практически все работают там на птичьих правах. Вам назначат марки авто, по которым будете звонить. Звонить будете московским клиентам, представляясь московским сотрудником. Не ждите стабильного заработка, в этот месяц может быть две-три сделки, а в следующий- ни одной. Моя з/п больше 10 т.р. так и не поднялась (при том, что я не лентяй, всеми днями звонил клиентам по-честному, выполнял план звонков)! Руководство не честное, плетет интриги. Ребята рассказывали, что директор может в любой момент изменить мотивацию на сдельную, т.е. сколько заработаете, столько и получите. ... Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «FM FRESH logistic »

Люди!!!! Не приходите сюда работать. Трудовое законодательство здесь не читали. Людей не считают за людей. Им нужно сократить 50 человек и они не сокращают по законам России, они просто выгоняют, заставляют подписывать заявление об уходе, угрожая статьей. Начальство экономит на всем, чтобы потом получить премии за экономию. За обеды стали брать деньги, причем как всегда без предупреждения и задним числом. Деньги маленькие, но за такую дрянь, от которой потом живот пучит, платить не хочется. Это при том, что под видом нового штатного пасписания, они сократили многим зарплату. Люди бегите!!!! Здесь управляют НЕЛЮДИ. Инспекция по труду, вам как раз сюда нужно. Поставьте этих гадов на место.
---------- ... Подробнее>>

18.04.2014 | отрицательный отзыв
Fresh Football

Гость Работала по уборке в данной шарашке.Находится в Москве на Парк Победы.Абсолютно безграмотный коллектив,неорганизованность,сплошные понты!Жалко родителей,что выбрасывают такие деньги на обучение ребёнка.Кандидаты,желающие устроится в данную конторку,бегите сломя голову оттуда! Так как вы не увидите ни зарплаты,ни денег за так называемый испытательный срок.Работа исключительно для гастербайтеров,но не для нормального человека. Елена мой занимается в детской школе Смена от ФК Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «fresh aqua»

Не ходите в рабство, никаких прав, ты всегда и во всём виноват, шаг вправо штраф 500, а влево 1000
Навариваются на обмане ... Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
FLO fresh flowers

Ну-с,начнем с администратора Олеси-здесь полный провал.Девушка с деревенским акцентом,которая ничего не понимает в том,как нужно руководить.Штрафы берутся из воздуха,в зарплатных бланках не указываются! Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
«Fresh Forex»

Прежде чем связываться с «fresh Forex», хорошенько подумайте! Риск очень велик, остаться без прибыли. Метарейдер работает очень не стабильно, иногда с перебоями то плохо, то ну совсем плохо, бывает иногда нормально. И это далеко не один минус!! Думайте, но я б не советовал! Брокер не хороший! Подробнее>>

25.07.2019 | отрицательный отзыв
fresh aqua - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Директор с короной,с монтажником общается через Виктора(начальник отдела продаж,начальник сервисного отдела,и других отделов тоже...)т.к. в компании всего пять человек ..директор, Витя,два монтажника и девушка на телефоне.. Кроме сайта ничего серьёзного эта контора из себя не представляет.. Полный непрофессионализм в работе..

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Fresh Forex

В этом деле я человек новый, попал на Fresh Forex, с какого перепуга выбрал этого брокера не знаю, понравился мне с первого взгляда, много предлагают, видел рекламы их, вот я и решил попробовать с ними завязать отношения. Пробовался на демо, у меня все получалось, в плюс уходил, быстро научился! Кинул деньги на реальный счет и проиграл все деньги. Тут совсем Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Fresh Factory»

Все недостачи оплачивает персонал. Контрольные замеры по фрешам и смузи делаются на новом оборудовании, хотя на барах находятся старые, изношенные машинки (например, пресс для граната на всех объектах разломан пополам) и как следствие всего этого выходы по продукции на барах намного ниже, чем указано в калькуляции. Ситуация с смузи также желает лучшего. Например, берем 100 мл любого фреша, 100 г банана и 100 г ягод, сбиваем все в блендере; согласно технологической карты должно получиться 300 мл, а де-факто еле до 250 дотягивает. Клиент резонно возмущается, так как в меню указано 300 мл и бармен за свой счет доделывает в лучшем случае 50 мл смузи. И таких примеров уйма и все идет в минуса, которые покрываются за счет персонала. И что самое обидное покрывается не по закупочных ценах, а по продажных. Все попытки администраторов, барменов решить эти проблемы заканчиваются ничем, так ... Подробнее>>