«Fresh Forex»

Прежде чем связываться с «fresh Forex», хорошенько подумайте! Риск очень велик, остаться без прибыли. Метарейдер работает очень не стабильно, иногда с перебоями то плохо, то ну совсем плохо, бывает иногда нормально. И это далеко не один минус!! Думайте, но я б не советовал! Брокер не хороший!

06.06.2014 | отрицательный отзыв
Fresh Forex

«FreshForex» — одна из лидирующих, динамично развивающихся компаний, предоставляющих трейдерам выгодные условия торговли на мировом валютном рынке Форекс с 2004 года. Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Fresh Forex

В этом деле я человек новый, попал на Fresh Forex, с какого перепуга выбрал этого брокера не знаю, понравился мне с первого взгляда, много предлагают, видел рекламы их, вот я и решил попробовать с ними завязать отношения. Пробовался на демо, у меня все получалось, в плюс уходил, быстро научился! Кинул деньги на реальный счет и проиграл все деньги. Тут совсем Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Fresh forex

Начну с хорошего. Детских пакостей вроде невывода средств и исчезновения средств со счета непойми куда они не допускают. А теперь плохое. Это не значит, что они дадут вам заработать. Им и не надо нагло воровать. Вся их система, все брокерское программное обеспечение, настроена так, чтобы понемногу, но стабильно доить клиента. Вы видите это, когда терминал предлагает исполнить ордер по другой Подробнее>>