Fresh Forex

@Rodfi , Здравствуйте.
Вы можете подтвердить свои слова какими-нибудь реальными фактами? И с какими источниками Вы сравниваете котировки?
Без доказательств в виде номера счёта и/или других необходимых данных для проверки, Ваш отзыв расценивается как заказной антипиар в нашу сторону. С уважением, команда FreshForex.

@aBring , Здравствуйте.
Ваш отзыв к компании FreshForex не имеет никакого отношения. Все заявки на вывод средств обрабатываются менеджерами компании вовремя и без задержек. Поэтому без доказательств в виде номера счёта и/или других необходимых данных для проверки, Ваш отзыв расценивается как заказной антипиар в нашу сторону. С уважением, команда FreshForex.

@Никита , Здравствуйте.
Мы всегда стремимся предлагать нашим клиентам высокий уровень обслуживания, поэтому мы бы хотели более подробно разобраться в Вашей ситуации. Расскажите, пожалуйста, что именно Вам не понравилось в функционировании сайта. Также мы бы хотели знать, как часто происходят проскальзывания, на каких инструментах и в какое время. Укажите, пожалуйста, номер Вашего торгового счета. Мы проверить Вашу инфомарцию.
С уважением, команда FreshForex.

zhurin

Торгую здесь уже более года. До этого работал в других ДЦ. Так вот, когда сюда перешол бы приятно удивлён доброжелательностью поддержки. Но самое главное — очень хорошие условия торговли. Ордера исполняются мгновенно. За счёт этого получается неплохо зарабатывать.

Rodfi

Ну на самом деле эта компания из тех самых компаний которые не выводит валюту на международный рынок а крутит у себя создает вид игры и вуаля, а вам кажется, что вы торги ведете настоящие. Нет, это не так. Это жулики, у них котировки свои наигранные и придуманные, кто с ними торгует я не имею понятия, потому как все норм трейдеры знают что это за жук.

aBring

Компания действительно мастерски кидают своих клиентов. Уже скоро как год не могу выбить из них свои деньги. Если Вы ещё клиент — задумайтесь, завтра можете также как и я лишиться своих денег.

Никита

У брокера проскальзывания нгедоработки в функциях сайта, сложно сориентироваться по условиям, нада сделать попроще, чтобы людям было удобно работать, по остальному претензий особых нет. Проблемы как у всех, ничего такого сверх.

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Fresh Forex

В этом деле я человек новый, попал на Fresh Forex, с какого перепуга выбрал этого брокера не знаю, понравился мне с первого взгляда, много предлагают, видел рекламы их, вот я и решил попробовать с ними завязать отношения. Пробовался на демо, у меня все получалось, в плюс уходил, быстро научился! Кинул деньги на реальный счет и проиграл все деньги. Тут совсем Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
«Fresh Forex»

Прежде чем связываться с «fresh Forex», хорошенько подумайте! Риск очень велик, остаться без прибыли. Метарейдер работает очень не стабильно, иногда с перебоями то плохо, то ну совсем плохо, бывает иногда нормально. И это далеко не один минус!! Думайте, но я б не советовал! Брокер не хороший! Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Fresh forex

Начну с хорошего. Детских пакостей вроде невывода средств и исчезновения средств со счета непойми куда они не допускают. А теперь плохое. Это не значит, что они дадут вам заработать. Им и не надо нагло воровать. Вся их система, все брокерское программное обеспечение, настроена так, чтобы понемногу, но стабильно доить клиента. Вы видите это, когда терминал предлагает исполнить ордер по другой Подробнее>>