Fresh forex

Начну с хорошего. Детских пакостей вроде невывода средств и исчезновения средств со счета непойми куда они не допускают. А теперь плохое. Это не значит, что они дадут вам заработать. Им и не надо нагло воровать. Вся их система, все брокерское программное обеспечение, настроена так, чтобы понемногу, но стабильно доить клиента. Вы видите это, когда терминал предлагает исполнить ордер по другой цене, или исполняет ордера по другим ценам, т.е с проскальзываниями. Конечно, вам расскажут, что все это поставщики котировок и волатильность рынка. Но, поверьте, в 99%с случаев это настройка платформы, которую проводит брокер. Вот и думайте, нужен ли вам такой партнер.

Realarcson 2015-08-01 17:40:20

Это капитализм,детки! Из свободного человека вылезает то,чему вылезть легче всего.

06.06.2014 | отрицательный отзыв
Fresh Forex

«FreshForex» — одна из лидирующих, динамично развивающихся компаний, предоставляющих трейдерам выгодные условия торговли на мировом валютном рынке Форекс с 2004 года. Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Fresh Forex

В этом деле я человек новый, попал на Fresh Forex, с какого перепуга выбрал этого брокера не знаю, понравился мне с первого взгляда, много предлагают, видел рекламы их, вот я и решил попробовать с ними завязать отношения. Пробовался на демо, у меня все получалось, в плюс уходил, быстро научился! Кинул деньги на реальный счет и проиграл все деньги. Тут совсем Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
«Fresh Forex»

Прежде чем связываться с «fresh Forex», хорошенько подумайте! Риск очень велик, остаться без прибыли. Метарейдер работает очень не стабильно, иногда с перебоями то плохо, то ну совсем плохо, бывает иногда нормально. И это далеко не один минус!! Думайте, но я б не советовал! Брокер не хороший! Подробнее>>