26.01.2014
Авгур Эстейт, СУ-111, Масштаб

мошкович мутный тип. использует спецов как лошков и думает что он умный. в итоге сам себя имеет. недавное провернул аферу с ipo. пору финанситов уже сидят по его схемам -имели несторожность подписать левые бумаги. в конторе очень много черного нала. так как участки продаются за наличные. будьте акуратны. такая же схема по авгуру.
нет ... Подробнее>>

01.12.2016
ООО Масштаб-Р

Собеседование от лица директора проводил Артём, который на тот момент ещё числился сотрудником компании( в последствии уволился и открыл свою фирму. Работает в том же офисе) На собеседовании чётко оговаривались условия оплаты : оклад 15тыс+ 8% от маржи, которые потом подтвердил директор филиала Шахов С.В.( их я так и не получил за 4 месяца) Первый месяц у меня был как Подробнее>>

16.01.2016 | отрицательный отзыв
Масштаб-М, журнал Мамочкин Помощник»

Журналист:

..[]..солнышко Снова здравствуйте, уважаемая Наталья! Скажите пожалуйста, что Вы считаете «гадостью»? То, что Вы должны заработную плату ВСЕМ своим бывшим работникам? То, что кроме одного человека в Вашем журнале НИКТО не был оформлен? То, что этот человек по документам получал минимальную з/п, а в действительности цифры были совершенно другие, но эти суммы Вы ему так и не выплатили? Или то, что Ваш штат работников, относящихся к изданию Вашего журнала, в данный момент сократился до ОДНОГО человека, который на сегодняшний день собирается уходить (поправка — уже ушел) из Вашей компании, все по тем же причинам? Или то, что Вы недобросовестно относитесь к своим заказчикам? В таком случае, я уверен, что с помощью обращения в налоговую инспекцию и прокуратуру мы сможем восстановить справедливость, о которой Вы так уверенно заявляете. И, думаю, что Вы не сможете, как Вы говорили, «дать в налоговую денег», и ... Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
ОАО Масштаб отзыв сотрудника Петр

там работают нелюди. бабок не платят Компания занимается активными продажами земли в пос. Комунарка. в 2008 в компани работало 250 человек. после того как в генральные директора выбился юрист -осталось работать 50 человек. верхушка тырит у Мошковича (акциоенр) черный нал. он даже не в курсе. при этом очень сильно пресуют сотрудников. держут всех в черном теле. увольнение происходит так - идешь с ген.директору по пустяку. он обявляет что ты уволен. возвращаешся в кабинет -там уже нет процесорного блока и электронный ключ дезактивирован. хотя ты еще думаешь стоит ли увольняться по прихоти начальства. В компании обосновался криминалитет. поэтому себя некоторые Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Томск Масштаб Строй"

С нами приключилась та же самая история. В ней присутствует тот же самый фигурант, Морозовский Юрий Сергеевич. Руководитель ныне именуемой организации ООО "Томск Масштаб Строй". Так же я знаю еще пару организаций с кем они поступили так же безнравственно и бессовестным образом. Насколько нам стало известно, мы не первые. Все кто столкнулся с работой данных субъектов. Просьба писать на почту всю Подробнее>>