ООО "Томск Масштаб Строй"

С нами приключилась та же самая история. В ней присутствует тот же самый фигурант, Морозовский Юрий Сергеевич. Руководитель ныне именуемой организации ООО "Томск Масштаб Строй". Так же я знаю еще пару организаций с кем они поступили так же безнравственно и бессовестным образом. Насколько нам стало известно, мы не первые. Все кто столкнулся с работой данных субъектов. Просьба писать на почту всю известную вам информацию о Юрие и его долгах перед вами. 941047@mail. Ru

Адвокат 2015-11-10 06:10:32

Кому Морозовский вернул долг?

Уголовник 2015-11-08 16:10:54

Кто ни разу не грешил может ничего и никого не опасаться..........., есть ли здесь такие вопрос. отсюда и ответ:)))

Томич 2015-11-05 07:57:42

Морозовский Юрий Сергеевич мошенник, сейчас находится под следствием, но все равно продолжает обманывать людей, будьте осторожны, не верьте этому человеку и всем его договорам даже оформленным правильно, он скрывается от людей, его покрывает семья, и родственники, человек запутался в долгах, берет у людей деньги чтоб отдать другим людям который взяли его за [censored] Каждый раз придумывает новые обман

антитомич 2015-11-08 15:56:02

кто ты ?

Влад 2015-11-05 04:16:50

В общем срочно все обращайтесь в милицию, морозовский нигодяй начал выплаты тем кого обманул главное его пресовать, будьте осторожны у нанял адвокатов которые помогают ему уйти от ответственности

Влад 2015-11-08 15:59:56

Я и сам тоже мошенник так что обращайтесь в полицию все все чтобы меня наказать

уголовник 2015-11-08 16:04:13

смотри сам себя не прессани краснорылый

ААА 2015-10-01 15:03:14

Видимо я в такой же ситуации...(

Дмитрий 2015-08-16 12:27:04

Работал монтажником у него! Обманули на зарплату!!! Знаю еще много кого обманули! Не связывайтесь с ними! Ничего Святого! МОШЕНИКИ!!!!

Help penguin 2015-08-16 21:15:21

89521816542 Обязательно свяжитесь со мной в ближайшее время.

Ирина 2015-09-09 06:28:27

Этот субъект так же меня развел на деньги, сейчас я подала заявление в управление внутренних дел Томского района и прокуратуру Томского района, где мне сообщили, что мошенничество невозможно доказать, т.к. какой то объем работ по строительству мне сделали, единственное, что они посоветовали найти пострадавших от Морозовского и обратившимся в полицию, тогда они объединять все дела в одно, и пр

Александр 2015-09-18 14:13:03

Значит будем объединяться, как с вами связаться?

ирина 2015-09-24 16:38:17

89059912820

Антон Валерьевич 2015-09-25 17:54:13

Прошу Всех кто пострадал от действий организации ООО "ТомскМасштабСтрой" ООО "СК Партнер" в ближайшее время связаться по телефону 8-952-181-09-93 (либо обратиться в ОЭБ и ПК УМВД России по г. Томску по адресу Ивана Черных 38, каб 401, для решения вопроса о привлечении вышеуказанных юридических лиц к уголовной ответственности

Аноним 2015-10-06 19:11:11

И?Что толку-то?Уж сколько обращались!Бумажки перекладываются из одной стопки в другую и всё!Хотя уже десятки пострадавших от этой мерзкой компании!

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Медика-Томск" (Россия, Томск) - Мало хорошего, больше плохого

очень много, некомпетентность и злость Подробнее>>

19.08.2015 | положительный отзыв
ООО "ВИАЙ Томск" (VI Томск)

Не ведитесь на их заверения в том, что у них все по закону! На собеседованиях только об этом и говорят, проводят одно собеседование за другим, создавая видимость самой серьезной компании, чем и ловят работников, а потом начинается: то поработай без договора, то подпиши какой-то непонятный листочек вместо трудового договора, то в приказе вместо твоей зарплаты какая-то маленькая цифра оказывается. В документах Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТБК-Томск он же К2 -Томск он же ИП Кошкин

В вакансии обещали зарплату от 40.000, график с 9 до 18, офиц. трудоустройство и т.д. По факту первая зп 17.000, вторая 16.000, последнюю еще не считали. Колоссальная система штрафов, каждый день штраф за что нибудь. Все тонкости вычетов и депремирования узнаешь только когда уже вычли. Белую зп дают вовремя, а черную как пожелают. Большую часть просроченной продукции списывают под зп. Подробнее>>

06.06.2015 | положительный отзыв
Компания "10-ка-строй" (Россия, Томск) - О компании 10-ка-строй в целом

Качественно. Видно что опытные. Подробнее>>

23.01.2024 | отрицательный отзыв
НИИ МАСШТАБ

Категорически не рекомендую работать в этой организации! Компания имеет очень плохой менеджмент. Руководство обманывает и не ценит своих сотрудников, постоянно навязывает строгие сроки и требует переработок без какой либо компенсации. Коллектив очень напряженный, люди постоянно нервничают из за регулярного обмана и давления. Коммуникация между коллегами осуществляется в негативном ключе. Не выплачивают положенные выплаты, низкие оклады, зарплата регулируется премией и может не соответствовать ожидаемому размеру. Ужасные условия труда, старая техника, грязные кабинеты со старой мебелью, всё здание находится в плачевном состоянии. Отсутствует парковка.
Отсутствуюи

23.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании НИИ МАСШТАБ

Категорически не рекомендую работать в этой организации! Компания имеет очень плохой менеджмент. Руководство обманывает и не ценит своих сотрудников, постоянно навязывает строгие сроки и требует переработок без какой-либо компенсации. Коллектив очень напряженный, люди постоянно нервничают из-за регулярного обмана и давления. Коммуникация между коллегами осуществляется в негативном ключе. Не выплачивают положенные выплаты, низкие оклады, зарплата регулируется премией и может не соответствовать ожидаемому размеру. Ужасные условия труда, старая техника, грязные кабинеты со старой мебелью, всё здание находится в плачевном состоянии. Отсутствует парковка.
Отсутствуюи

28.10.2022 | положительный отзыв
агентство стратегического развития центр: Разнообразие и масштаб проектов

Мне нравится разнообразие проектов, их значимость и масштаб. К сотрудникам относятся хорошо. С первых дней доверяют ответственные задачи. Скоро будет год как я здесь работаю в команде аналитиков. Подробнее>>

04.06.2016 | отрицательный отзыв
ООО "МАСШТАБ" - отзывы отзывы

Ульяна Исаева:
Кошмарная организация... Может с заказчиками и нормально себя ведут. Хотя вечно сроки пропускают. А вот рабочих кидают на деньги всегда... Никому толком зарплату не платят. Даже обещанный оклад от них не дождешься... Бегите от этих людей и не за что не связывайтесь с ними!

г Санкт-Петербург, ул Минеральная, д 13З

30.11.2019 | положительный отзыв
ООО "МАСШТАБ"

Добрый день. 25.05.2019г. Мною был оставлен отзыв о работодателе ООО "МАСШТАБ". С тех пор состоялся суд, по результатом которого была выплачена задолженность. Условием выплаты задолженности было удаление своего отзыва с вашего сайта. Подскажите как это сделать. P.S. Спасибо за вашу работу Подробнее>>