ООО "ВИАЙ Томск" (VI Томск)

Не ведитесь на их заверения в том, что у них все по закону! На собеседованиях только об этом и говорят, проводят одно собеседование за другим, создавая видимость самой серьезной компании, чем и ловят работников, а потом начинается: то поработай без договора, то подпиши какой-то непонятный листочек вместо трудового договора, то в приказе вместо твоей зарплаты какая-то маленькая цифра оказывается. В документах неразбериха, менеджеры и юристы постоянно меняются, ничего не отлажено... Причем говорят, что так только в Томском филиале, в остальных нет такого. В общем, подумайте, надо ли оно вам.

Ирина 2015-08-18 18:05:24

И зарплата и вообще весь учет официальный. Трудоустройство официальное сразу! Зарплата оклад+премия, но если работать нормально, никто никогда премии не лишит. Так что Ваш отзыв мягко говоря очень далек от правды.

Анастасия 2015-03-25 09:36:06

Совершенно неверная информация. Компания стабильная. ЗП вся белая полностью! Оформление как положено по трудовому договору (и соц выплаты и устройство). Менеджеры работают стабильно, юристы меняются, но это скорее стечение обстоятельств (декрет, переезд и тд). Если вы не разобрались и не проработав 1 день ушли, то не надо портить репутацию компании!!!!

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Медика-Томск" (Россия, Томск) - Мало хорошего, больше плохого

очень много, некомпетентность и злость Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТБК-Томск он же К2 -Томск он же ИП Кошкин

В вакансии обещали зарплату от 40.000, график с 9 до 18, офиц. трудоустройство и т.д. По факту первая зп 17.000, вторая 16.000, последнюю еще не считали. Колоссальная система штрафов, каждый день штраф за что нибудь. Все тонкости вычетов и депремирования узнаешь только когда уже вычли. Белую зп дают вовремя, а черную как пожелают. Большую часть просроченной продукции списывают под зп. Подробнее>>

14.11.2023 | положительный отзыв
Евроокна Томск

Более 10 лет компания «ЕвроОкна Томск» помогает клиентам создавать уютную и комфортную обстановку в собственном доме. Современные и высокотехнологичные пластиковые окна, отделка и остекление балконов и лоджий — основные направления нашей деятельности.

06.07.2021 | положительный отзыв
Кредитный потребительский кооператив "Сибирский кредит" (Россия, Томск) - Займ, если срочно нужны деньги

Хорошее отношение к людям Сегодня бы хотелось рассказать ещё об одном моем опыте кредитования в займе "Сибирский кредит". Займ для меня предоставлялся с поручителем, без него для меня был отказ по займу. Оформили всё очень быстро, сотрудники вежливые и обходительные, ответ пришёл в течении дня, позвонили сотрудники и сказали, что займ одобрен. По процентной ставки хочу сказать, что переплата вышла в 50% от суммы которую я взяла на 2 года. В виду не предвиденных обстоятельств я просрочила несколько платежей, после чего пыталась выйти из этого минуса. Сотрудники звонили и лично ...
Возврат денег с процентамм

27.08.2023 | отрицательный отзыв
Газпром Трансгаз Томск

Пришел из ниоткуда смешной манагер, полуполицейский холуй Михайлин. Ведет себя как девушка с низкой социальной ответственностью, язык из одного места ГД никогда не вытаскивает. Неужели не осталось настоящих руководов? Противно смотреть на него, где не работал никаких успехов не добился, ЛПУ в Свободном всегда было на последних местах, пришел к нам разваливать все. Уходи лучше, Михайлин! Позорище

09.03.2022 | положительный отзыв
Работа в агентстве недвижимости "Грасиона" (Россия, Томск) - Работой довольна

Оклад, дружный коллектив, зарплата Работаю пока всего полгода, но уже зарабатываю хорошо. Большой плюс, что помимо процентов есть оклад на который всегда можно рассчитывать. График поначалу сложный (с 11 до 21), но он обусловлен спецификой нашей работы. Зато выходные всегда в субботу и воскресенье, так что отдыхать успеваю. Что касается базы, то она большая, более пяти тысяч объектов, и с клиентами проблем нет, в день обращений столько, что конкуренции между агентами никакой нет. Для меня в работе главное это доход, и здесь я зарабатываю столько, что хватает на все, что ...
Работа трудная, но зарплата это окупает

22.03.2023 | положительный отзыв
Газпром Трансгаз Томск

Приехали с зимней Олимпиады,многие ушли на больничный,у человека положительный на ковид,находится на больничном с температурой 38.Звонит руководство и просит приехать на работу сдать тест на ковид.Вопрос для чего?Если у человека тест есть,наличие температуры.Но кого это волнует?Томск же сказал.Это совсем неразумно и даже странно. Странно ещё то,как организовываются корпоративы к праздникам, почему то категорически запрещены походы с мужьями(женами), даже если за вторую половину будут внесены собственные деньги.Я с таким сталкиваюсь впервые.Как показывает практика,такие принципы выставляет профсоюз из личных убеждений или желаний.Любая крупная компания,адекватная всегда в приоритет ставит институт семьи,сплочённость не только коллектива,но и привлечение семей работников к праздникам,мероприятиям,но здесь анархия.
Соц.пакет,заработная плата ...

Москва, Томск, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Владивосток, Новосибирск

19.03.2023 | положительный отзыв
Окна Сервис Томск

Компания «Окна Сервис» работает на рынке пластиковых окон в Томске с 2011 года. За время работы мы вобрали в себя лучший опыт в данной отрасли, чтобы быть лучшими. Непрерывно растущее количество наших заказчиков и партнеров в России – подтверждают наш профессионализм и надежность. Основные направления деятельности Наша компания предлагает клиентам следующие услуги: ...

Томск

17.03.2023 | положительный отзыв